Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 12:00

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

2:2

22.08.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Lichtenrader BC

4:0

29.08.2021 13:00

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

5:4

12.09.2021 13:00

Lichtenrader BC

FC Spandau

3:0

19.09.2021 12:00

FC Internationale

Lichtenrader BC

0:1

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC

1.FC Schöneberg

7:0

03.10.2021 13:00

BFC Meteor

Lichtenrader BC

0:1

17.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

2:3

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

31.10.2021 12:30

SV Stern Britz

Lichtenrader BC

03.11.2021 19:30

1.FC Lübars

Lichtenrader BC

07.11.2021 13:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

21.11.2021 13:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow II

28.11.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900 II

12.12.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Lichtenrader BC

19.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

30.01.2022 13:00

Lichtenrader BC

BFC Meteor

06.02.2022 13:00

Lichtenrader BC

BSV Heinersdorf

13.02.2022 14:50

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC

20.02.2022 13:00

Lichtenrader BC

Tennis Borussia Berlin II

27.02.2022 15:00

TSV Rudow II

Lichtenrader BC

06.03.2022 13:00

Lichtenrader BC

VSG Altglienicke II

13.03.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

20.03.2022 13:00

Lichtenrader BC

SV Stern Britz

03.04.2022 12:30

1.FC Schöneberg

Lichtenrader BC

10.04.2022 14:15

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

24.04.2022 13:00

Lichtenrader BC

1.FC Lübars

01.05.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Lichtenrader BC

08.05.2022 13:00

Lichtenrader BC

FC Internationale

15.05.2022 10:45

FC Spandau

Lichtenrader BC

22.05.2022 13:00

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

29.05.2022 14:00

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

12.06.2022 13:00

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

Letztes Spiel

17.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

2

Lichtenrader BC

3

Ergebnisse der Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

17.10.2021 14:00

SF Johannisthal

4

BFC Meteor

1

17.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

2

Lichtenrader BC

3

17.10.2021 14:15

SC Borsigwalde

1

1.FC Schöneberg

2

17.10.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

2

SV Stern Britz

1

17.10.2021 15:00

TSV Rudow II

2

VSG Altglienicke II

2

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 359

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 16787

Letzter Monat: 26383

Total: 535325

Nächstes Spiel

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. Steglitzer SC Südw.

20

2. Lichtenrader BC

19

3. BSV Heinersdorf

16

4. Nordberliner SC

15

5. SF Johannisthal

14

6. SV Stern Britz

13

7. BFC Meteor

12

8. SC Borsigwalde

12

9. BSV GW Neukölln

11

10. 1.FC Lübars

10

11. 1.FC Schöneberg

9

12. FC Internationale

9

13. FC Spandau

9

14. SFC Stern 1900 II

9

15. TSV Rudow II

8

16. Tennis Borussia Be.

7

17. VSG Altglienicke II

6

18. SF Charlottenburg-.

4