Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

In dieser Runde des Wettbewerbs haben noch keine Spiele stattgefunden.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 10:45

FC Spandau

1.FC Schöneberg

15.08.2021 12:00

BSV GW Neukölln

VSG Altglienicke II

15.08.2021 12:00

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

15.08.2021 13:00

BSV Heinersdorf

SFC Stern 1900 II

15.08.2021 13:00

BFC Meteor

FC Internationale

15.08.2021 13:15

Steglitzer SC Südwest 1947

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

15.08.2021 14:00

SF Johannisthal

SV Stern Britz

15.08.2021 14:00

SC Borsigwalde

Tennis Borussia Berlin II

15.08.2021 15:00

1.FC Lübars

TSV Rudow II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Stern Britz

0

0

0

2

1.FC Schöneberg

0

0

0

3

Lichtenrader BC

0

0

0

4

BFC Meteor

0

0

0

5

VSG Altglienicke II

0

0

0

6

TSV Rudow II

0

0

0

7

Tennis Borussia Berlin II

0

0

0

8

BSV GW Neukölln

0

0

0

9

Nordberliner SC

0

0

0

10

Steglitzer SC Südwest 1947

0

0

0

11

1.FC Lübars

0

0

0

12

SF Johannisthal

0

0

0

13

BSV Heinersdorf

0

0

0

14

SC Borsigwalde

0

0

0

15

SFC Stern 1900 II

0

0

0

16

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

0

0

0

17

FC Spandau

0

0

0

18

FC Internationale

0

0

0

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 747

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23566

Letzter Monat: 20860

Total: 463950

Nächstes Spiel

15.08.2021 12:00

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. SV Stern Britz

0

2. 1.FC Schöneberg

0

3. Lichtenrader BC

0

4. BFC Meteor

0

5. VSG Altglienicke II

0

6. TSV Rudow II

0

7. Tennis Borussia Be.

0

8. BSV GW Neukölln

0

9. Nordberliner SC

0

10. Steglitzer SC Südw.

0

11. 1.FC Lübars

0

12. SF Johannisthal

0

13. BSV Heinersdorf

0

14. SC Borsigwalde

0

15. SFC Stern 1900 II

0

16. SF Charlottenburg-.

0

17. FC Spandau

0

18. FC Internationale

0