Herren Kreisliga B St.2 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 11:00

Lichtenrader BC II

RFC Liberta II

14.08.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

SFC Friedrichshain IV

16.08.2022 19:30

BFC Alemannia

Steglitzer SC Südwest 1947 II

16.08.2022 19:30

BSC Kickers 1900 II

Lichtenrader BC II

16.08.2022 19:30

RFC Liberta II

SV Karow 96

16.08.2022 19:30

FC Al-Kauthar

1. FC Wilmersdorf II

17.08.2022 18:30

Eiche Köpenick

Berlin Hilalspor II

17.08.2022 19:30

SV Bosna Berlin 94

FC Karame II

17.08.2022 19:30

GW Baumschulenweg

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

17.08.2022 19:30

BW Hohenschönhausen

RW 90 Hellersdorf II

18.08.2022 19:30

SFC Friedrichshain IV

FC Hellas

21.08.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

Eiche Köpenick

21.08.2022 10:00

RW 90 Hellersdorf II

SFC Friedrichshain IV

21.08.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SV Karow 96

21.08.2022 11:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FC Al-Kauthar

21.08.2022 13:00

FC Karame II

RFC Liberta II

21.08.2022 14:30

FC Hellas

BSC Kickers 1900 II

21.08.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

SV Bosna Berlin 94

21.08.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

BFC Alemannia

21.08.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

GW Baumschulenweg

28.08.2022 11:00

Lichtenrader BC II

RW 90 Hellersdorf II

28.08.2022 11:00

FC Al-Kauthar

BFC Alemannia

28.08.2022 11:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Steglitzer SC Südwest 1947 II

28.08.2022 12:00

RFC Liberta II

Eiche Köpenick

28.08.2022 13:00

FC Karame II

Berlin Hilalspor II

28.08.2022 13:30

GW Baumschulenweg

SV Bosna Berlin 94

28.08.2022 14:30

SV Karow 96

BW Hohenschönhausen

28.08.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

FC Hellas

28.08.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

SFC Friedrichshain IV

04.09.2022 10:00

FC Karame II

GW Baumschulenweg

04.09.2022 11:00

RW 90 Hellersdorf II

BFC Alemannia

04.09.2022 13:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BSC Kickers 1900 II

04.09.2022 14:30

FC Hellas

SV Bosna Berlin 94

04.09.2022 14:30

SV Karow 96

FC Al-Kauthar

04.09.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Eiche Köpenick

04.09.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

BW Hohenschönhausen

10.09.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

GW Baumschulenweg

11.09.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

FC Al-Kauthar

11.09.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

1. FC Wilmersdorf II

11.09.2022 12:45

BFC Alemannia

RFC Liberta II

11.09.2022 13:45

RW 90 Hellersdorf II

SV Karow 96

11.09.2022 14:00

Eiche Köpenick

BSC Kickers 1900 II

11.09.2022 14:30

FC Hellas

FC Karame II

11.09.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Lichtenrader BC II

11.09.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

18.09.2022 11:00

Lichtenrader BC II

Berlin Hilalspor II

18.09.2022 11:00

FC Al-Kauthar

RW 90 Hellersdorf II

18.09.2022 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FC Hellas

18.09.2022 12:00

RFC Liberta II

BW Hohenschönhausen

18.09.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

SFC Friedrichshain IV

18.09.2022 13:30

GW Baumschulenweg

Eiche Köpenick

18.09.2022 14:30

SV Karow 96

Steglitzer SC Südwest 1947 II

18.09.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

FC Karame II

18.09.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

BFC Alemannia

01.10.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

1. FC Wilmersdorf II

02.10.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

BSC Kickers 1900 II

02.10.2022 12:45

BFC Alemannia

GW Baumschulenweg

02.10.2022 14:00

RW 90 Hellersdorf II

RFC Liberta II

02.10.2022 14:00

Eiche Köpenick

SV Bosna Berlin 94

02.10.2022 14:30

FC Karame II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

02.10.2022 14:30

FC Hellas

Lichtenrader BC II

02.10.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

FC Al-Kauthar

02.10.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

SV Karow 96

08.10.2022 17:00

SFC Friedrichshain IV

Eiche Köpenick

09.10.2022 11:00

Lichtenrader BC II

FC Karame II

09.10.2022 11:00

FC Al-Kauthar

Berlin Hilalspor II

09.10.2022 12:00

RFC Liberta II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

09.10.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

BFC Alemannia

09.10.2022 13:30

GW Baumschulenweg

BW Hohenschönhausen

09.10.2022 14:30

SV Karow 96

FC Hellas

09.10.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

09.10.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

RW 90 Hellersdorf II

16.10.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

SV Bosna Berlin 94

16.10.2022 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Lichtenrader BC II

16.10.2022 12:45

BFC Alemannia

SFC Friedrichshain IV

16.10.2022 13:00

FC Karame II

SV Karow 96

16.10.2022 14:00

RW 90 Hellersdorf II

GW Baumschulenweg

16.10.2022 14:00

Eiche Köpenick

1. FC Wilmersdorf II

16.10.2022 14:30

FC Hellas

FC Al-Kauthar

16.10.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

BSC Kickers 1900 II

16.10.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

RFC Liberta II

23.10.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain IV

23.10.2022 11:00

FC Al-Kauthar

GW Baumschulenweg

23.10.2022 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Eiche Köpenick

23.10.2022 12:00

RFC Liberta II

BSC Kickers 1900 II

23.10.2022 13:00

FC Karame II

BFC Alemannia

23.10.2022 14:30

FC Hellas

BW Hohenschönhausen

23.10.2022 14:30

SV Karow 96

SV Bosna Berlin 94

23.10.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

23.10.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

RW 90 Hellersdorf II

29.10.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

30.10.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

Berlin Hilalspor II

30.10.2022 12:00

RFC Liberta II

1. FC Wilmersdorf II

30.10.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

Lichtenrader BC II

30.10.2022 12:15

RW 90 Hellersdorf II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

30.10.2022 12:45

BFC Alemannia

FC Hellas

30.10.2022 13:30

GW Baumschulenweg

SV Karow 96

30.10.2022 14:00

Eiche Köpenick

FC Karame II

30.10.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

FC Al-Kauthar

06.11.2022 11:00

Lichtenrader BC II

GW Baumschulenweg

06.11.2022 11:00

FC Al-Kauthar

RFC Liberta II

06.11.2022 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SV Bosna Berlin 94

06.11.2022 13:00

FC Karame II

SFC Friedrichshain IV

06.11.2022 14:30

FC Hellas

Eiche Köpenick

06.11.2022 14:30

SV Karow 96

BSC Kickers 1900 II

06.11.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

BW Hohenschönhausen

06.11.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

RW 90 Hellersdorf II

06.11.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

BFC Alemannia

12.11.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

BW Hohenschönhausen

13.11.2022 11:00

FC Al-Kauthar

FC Karame II

13.11.2022 12:00

RFC Liberta II

FC Hellas

13.11.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

RW 90 Hellersdorf II

13.11.2022 13:30

GW Baumschulenweg

Steglitzer SC Südwest 1947 II

13.11.2022 14:00

Eiche Köpenick

BFC Alemannia

13.11.2022 14:30

SV Karow 96

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

13.11.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

Lichtenrader BC II

13.11.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

Berlin Hilalspor II

26.11.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

Steglitzer SC Südwest 1947 II

27.11.2022 11:00

FC Al-Kauthar

Lichtenrader BC II

27.11.2022 12:00

RFC Liberta II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

27.11.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

Berlin Hilalspor II

27.11.2022 12:45

BFC Alemannia

BW Hohenschönhausen

27.11.2022 13:30

GW Baumschulenweg

FC Hellas

27.11.2022 14:00

Eiche Köpenick

RW 90 Hellersdorf II

27.11.2022 14:30

SV Karow 96

1. FC Wilmersdorf II

27.11.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

FC Karame II

03.12.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

RFC Liberta II

04.12.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

Lichtenrader BC II

04.12.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

BSC Kickers 1900 II

04.12.2022 12:30

GW Baumschulenweg

1. FC Wilmersdorf II

04.12.2022 12:45

BFC Alemannia

SV Karow 96

04.12.2022 13:45

RW 90 Hellersdorf II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

04.12.2022 14:00

Eiche Köpenick

FC Al-Kauthar

04.12.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

FC Karame II

04.12.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

FC Hellas

11.12.2022 11:00

Lichtenrader BC II

BFC Alemannia

11.12.2022 11:00

FC Al-Kauthar

SFC Friedrichshain IV

11.12.2022 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BW Hohenschönhausen

11.12.2022 13:00

FC Karame II

RW 90 Hellersdorf II

11.12.2022 13:30

RFC Liberta II

SV Bosna Berlin 94

11.12.2022 14:30

FC Hellas

Steglitzer SC Südwest 1947 II

11.12.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf II

Berlin Hilalspor II

11.12.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

GW Baumschulenweg

11.12.2022 15:15

SV Karow 96

Eiche Köpenick

17.12.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Karow 96

18.12.2022 10:00

BW Hohenschönhausen

FC Karame II

18.12.2022 12:15

SV Bosna Berlin 94

FC Al-Kauthar

18.12.2022 12:15

RW 90 Hellersdorf II

FC Hellas

18.12.2022 12:45

BFC Alemannia

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

18.12.2022 13:30

GW Baumschulenweg

RFC Liberta II

18.12.2022 14:00

Eiche Köpenick

Lichtenrader BC II

18.12.2022 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Berlin Hilalspor II

18.12.2022 15:00

BSC Kickers 1900 II

1. FC Wilmersdorf II

05.02.2023 11:00

Lichtenrader BC II

SV Bosna Berlin 94

05.02.2023 11:00

FC Al-Kauthar

BSC Kickers 1900 II

05.02.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SFC Friedrichshain IV

05.02.2023 13:00

FC Karame II

Eiche Köpenick

05.02.2023 14:30

FC Hellas

BFC Alemannia

05.02.2023 14:30

SV Karow 96

GW Baumschulenweg

05.02.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

RW 90 Hellersdorf II

05.02.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

RFC Liberta II

05.02.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

BW Hohenschönhausen

11.02.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

Lichtenrader BC II

12.02.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

FC Hellas

12.02.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

Berlin Hilalspor II

12.02.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

SV Karow 96

12.02.2023 12:45

BFC Alemannia

FC Karame II

12.02.2023 13:30

GW Baumschulenweg

FC Al-Kauthar

12.02.2023 14:00

Eiche Köpenick

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

12.02.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1. FC Wilmersdorf II

12.02.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

RFC Liberta II

19.02.2023 11:00

Lichtenrader BC II

Eiche Köpenick

19.02.2023 11:00

FC Al-Kauthar

SV Bosna Berlin 94

19.02.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BFC Alemannia

19.02.2023 12:00

RFC Liberta II

GW Baumschulenweg

19.02.2023 13:00

FC Karame II

BW Hohenschönhausen

19.02.2023 14:30

SV Karow 96

SFC Friedrichshain IV

19.02.2023 14:30

FC Hellas

RW 90 Hellersdorf II

19.02.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

BSC Kickers 1900 II

19.02.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

25.02.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

FC Al-Kauthar

26.02.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

26.02.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

FC Karame II

26.02.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

RFC Liberta II

26.02.2023 12:30

GW Baumschulenweg

BSC Kickers 1900 II

26.02.2023 12:45

BFC Alemannia

Lichtenrader BC II

26.02.2023 14:45

Eiche Köpenick

SV Karow 96

26.02.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

FC Hellas

26.02.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

1. FC Wilmersdorf II

05.03.2023 11:00

FC Al-Kauthar

Eiche Köpenick

05.03.2023 11:00

Lichtenrader BC II

BW Hohenschönhausen

05.03.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

RW 90 Hellersdorf II

05.03.2023 13:00

FC Karame II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

05.03.2023 13:30

RFC Liberta II

SFC Friedrichshain IV

05.03.2023 14:30

SV Karow 96

BFC Alemannia

05.03.2023 14:30

FC Hellas

Berlin Hilalspor II

05.03.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

SV Bosna Berlin 94

05.03.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

GW Baumschulenweg

11.03.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

BSC Kickers 1900 II

12.03.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

SV Karow 96

12.03.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

Lichtenrader BC II

12.03.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

GW Baumschulenweg

12.03.2023 12:45

BFC Alemannia

FC Al-Kauthar

12.03.2023 14:00

Eiche Köpenick

RFC Liberta II

12.03.2023 14:30

FC Hellas

1. FC Wilmersdorf II

12.03.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

12.03.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

FC Karame II

19.03.2023 11:00

Lichtenrader BC II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

19.03.2023 11:00

FC Al-Kauthar

BW Hohenschönhausen

19.03.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Berlin Hilalspor II

19.03.2023 12:00

RFC Liberta II

BFC Alemannia

19.03.2023 13:00

FC Karame II

FC Hellas

19.03.2023 13:30

GW Baumschulenweg

SFC Friedrichshain IV

19.03.2023 14:30

SV Karow 96

RW 90 Hellersdorf II

19.03.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

Eiche Köpenick

19.03.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

SV Bosna Berlin 94

01.04.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Bosna Berlin 94

02.04.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

RFC Liberta II

02.04.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

FC Al-Kauthar

02.04.2023 12:45

BFC Alemannia

BSC Kickers 1900 II

02.04.2023 13:00

FC Karame II

1. FC Wilmersdorf II

02.04.2023 14:00

Eiche Köpenick

GW Baumschulenweg

02.04.2023 14:30

FC Hellas

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

02.04.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

SV Karow 96

02.04.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

Lichtenrader BC II

07.04.2023 10:00

SFC Friedrichshain IV

Berlin Hilalspor II

07.04.2023 12:00

RFC Liberta II

Lichtenrader BC II

07.04.2023 12:00

BFC Alemannia

RW 90 Hellersdorf II

07.04.2023 12:00

FC Al-Kauthar

SV Karow 96

07.04.2023 14:00

BW Hohenschönhausen

1. FC Wilmersdorf II

07.04.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

07.04.2023 14:00

GW Baumschulenweg

FC Karame II

07.04.2023 14:00

SV Bosna Berlin 94

FC Hellas

07.04.2023 14:00

Eiche Köpenick

Steglitzer SC Südwest 1947 II

10.04.2023 11:00

Lichtenrader BC II

BSC Kickers 1900 II

10.04.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

BW Hohenschönhausen

10.04.2023 14:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

BFC Alemannia

10.04.2023 14:00

Berlin Hilalspor II

Eiche Köpenick

10.04.2023 14:00

FC Hellas

SFC Friedrichshain IV

10.04.2023 14:00

FC Karame II

SV Bosna Berlin 94

10.04.2023 14:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

GW Baumschulenweg

10.04.2023 14:00

SV Karow 96

RFC Liberta II

10.04.2023 14:00

1. FC Wilmersdorf II

FC Al-Kauthar

15.04.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

FC Karame II

16.04.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

Steglitzer SC Südwest 1947 II

16.04.2023 12:00

RFC Liberta II

FC Al-Kauthar

16.04.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

1. FC Wilmersdorf II

16.04.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

16.04.2023 12:45

BFC Alemannia

Berlin Hilalspor II

16.04.2023 13:30

GW Baumschulenweg

Lichtenrader BC II

16.04.2023 14:00

Eiche Köpenick

FC Hellas

16.04.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

SV Karow 96

23.04.2023 11:00

Lichtenrader BC II

FC Hellas

23.04.2023 11:00

FC Al-Kauthar

Steglitzer SC Südwest 1947 II

23.04.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FC Karame II

23.04.2023 12:00

RFC Liberta II

RW 90 Hellersdorf II

23.04.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

Eiche Köpenick

23.04.2023 13:30

GW Baumschulenweg

BFC Alemannia

23.04.2023 14:30

SV Karow 96

Berlin Hilalspor II

23.04.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

SFC Friedrichshain IV

23.04.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

BW Hohenschönhausen

30.04.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

GW Baumschulenweg

30.04.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

1. FC Wilmersdorf II

30.04.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

BSC Kickers 1900 II

30.04.2023 12:45

BFC Alemannia

SV Bosna Berlin 94

30.04.2023 13:00

FC Karame II

Lichtenrader BC II

30.04.2023 14:00

Eiche Köpenick

SFC Friedrichshain IV

30.04.2023 14:30

FC Hellas

SV Karow 96

30.04.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

RFC Liberta II

30.04.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

FC Al-Kauthar

06.05.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

BFC Alemannia

07.05.2023 11:00

FC Al-Kauthar

FC Hellas

07.05.2023 11:00

Lichtenrader BC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

07.05.2023 12:00

RFC Liberta II

Berlin Hilalspor II

07.05.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

BW Hohenschönhausen

07.05.2023 13:30

GW Baumschulenweg

RW 90 Hellersdorf II

07.05.2023 14:30

SV Karow 96

FC Karame II

07.05.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

Eiche Köpenick

07.05.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

14.05.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

SFC Friedrichshain IV

14.05.2023 11:00

Lichtenrader BC II

1. FC Wilmersdorf II

14.05.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SV Karow 96

14.05.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

SV Bosna Berlin 94

14.05.2023 12:45

BFC Alemannia

Eiche Köpenick

14.05.2023 13:00

FC Karame II

FC Al-Kauthar

14.05.2023 14:30

FC Hellas

RFC Liberta II

14.05.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

GW Baumschulenweg

14.05.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

BSC Kickers 1900 II

21.05.2023 10:00

BW Hohenschönhausen

BFC Alemannia

21.05.2023 11:00

Lichtenrader BC II

FC Al-Kauthar

21.05.2023 11:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

RFC Liberta II

21.05.2023 12:15

RW 90 Hellersdorf II

Eiche Köpenick

21.05.2023 13:00

FC Karame II

BSC Kickers 1900 II

21.05.2023 14:30

FC Hellas

GW Baumschulenweg

21.05.2023 14:45

Steglitzer SC Südwest 1947 II

SFC Friedrichshain IV

21.05.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf II

SV Karow 96

21.05.2023 15:30

Berlin Hilalspor II

SV Bosna Berlin 94

03.06.2023 16:30

SFC Friedrichshain IV

RW 90 Hellersdorf II

04.06.2023 11:00

FC Al-Kauthar

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

04.06.2023 12:00

RFC Liberta II

FC Karame II

04.06.2023 12:15

SV Bosna Berlin 94

Steglitzer SC Südwest 1947 II

04.06.2023 12:45

BFC Alemannia

1. FC Wilmersdorf II

04.06.2023 13:30

GW Baumschulenweg

Berlin Hilalspor II

04.06.2023 14:00

Eiche Köpenick

BW Hohenschönhausen

04.06.2023 14:30

SV Karow 96

Lichtenrader BC II

04.06.2023 15:00

BSC Kickers 1900 II

FC Hellas

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 67

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 6022

Letzter Monat: 24386

Total: 747371

Nächstes Spiel

14.08.2022 11:00

Lichtenrader BC II

RFC Liberta II

Tabelle Herren Kreisliga B St.2 (22/23)

1. FC Karame II

0

2. FC Hellas

0

3. SV Rot-Weiß Viktor.

0

4. SV Karow 96

0

5. 1. FC Wilmersdorf II

0

6. Berlin Hilalspor II

0

7. SFC Friedrichshain.

0

8. BW Hohenschönhausen

0

9. RW 90 Hellersdorf II

0

10. SV Bosna Berlin 94

0

11. GW Baumschulenweg

0

12. BFC Alemannia

0

13. Eiche Köpenick

0

14. Steglitzer SC Südw.

0

15. FC Al-Kauthar

0

16. Lichtenrader BC II

0

17. RFC Liberta II

0

18. BSC Kickers 1900 II

0