Herren Kreisliga B St.2 (22/23) - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

In dieser Runde des Wettbewerbs haben noch keine Spiele stattgefunden.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 11:00

Lichtenrader BC II

RFC Liberta II

14.08.2022 15:30

Berlin Hilalspor II

SFC Friedrichshain IV

16.08.2022 19:30

BFC Alemannia

Steglitzer SC Südwest 1947 II

16.08.2022 19:30

BSC Kickers 1900 II

Lichtenrader BC II

16.08.2022 19:30

RFC Liberta II

SV Karow 96

16.08.2022 19:30

FC Al-Kauthar

1. FC Wilmersdorf II

17.08.2022 18:30

Eiche Köpenick

Berlin Hilalspor II

17.08.2022 19:30

SV Bosna Berlin 94

FC Karame II

17.08.2022 19:30

GW Baumschulenweg

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FC Karame II

0

0

0

2

FC Hellas

0

0

0

3

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

0

0

0

4

SV Karow 96

0

0

0

5

1. FC Wilmersdorf II

0

0

0

6

Berlin Hilalspor II

0

0

0

7

SFC Friedrichshain IV

0

0

0

8

BW Hohenschönhausen

0

0

0

9

RW 90 Hellersdorf II

0

0

0

10

SV Bosna Berlin 94

0

0

0

11

GW Baumschulenweg

0

0

0

12

BFC Alemannia

0

0

0

13

Eiche Köpenick

0

0

0

14

Steglitzer SC Südwest 1947 II

0

0

0

15

FC Al-Kauthar

0

0

0

16

Lichtenrader BC II

0

0

0

17

RFC Liberta II

0

0

0

18

BSC Kickers 1900 II

0

0

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 865

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5927

Letzter Monat: 24386

Total: 747276

Nächstes Spiel

14.08.2022 11:00

Lichtenrader BC II

RFC Liberta II

Tabelle Herren Kreisliga B St.2 (22/23)

1. FC Karame II

0

2. FC Hellas

0

3. SV Rot-Weiß Viktor.

0

4. SV Karow 96

0

5. 1. FC Wilmersdorf II

0

6. Berlin Hilalspor II

0

7. SFC Friedrichshain.

0

8. BW Hohenschönhausen

0

9. RW 90 Hellersdorf II

0

10. SV Bosna Berlin 94

0

11. GW Baumschulenweg

0

12. BFC Alemannia

0

13. Eiche Köpenick

0

14. Steglitzer SC Südw.

0

15. FC Al-Kauthar

0

16. Lichtenrader BC II

0

17. RFC Liberta II

0

18. BSC Kickers 1900 II

0