BER neuer Sponsor der Jugendabteilung

BSBK BrandschutzGrüne Apotheke LichtenradeMy friendsEDEKA GayermannBER

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 292

Gestern Online: 848

Diesen Monat: 19483

Letzter Monat: 20159

Total: 130321

Ergebnisse

1. Herren

BFC Tur Abdin

2

Lichtenrader BC

2

2.Herren

SV Chemie Adlershof II

1

Lichtenrader BC II

4

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

10

SV Chemie Adlershof

3

2.A-Jugend

FSV Fortuna Pankow

2

Lichtenrader BC II

0

Altliga ü40

Frohnauer SC

5

Lichtenrader BC

2

Altliga ü50

Lichtenrader BC

2

SC Siemensstadt

2

1.B-Jugend

Friedrichshagener SV

1

Lichtenrader BC

1

2.B-Jugend

Berlin Hilalspor

3

Lichtenrader BC 25 II

2

1.C-Jugend

BSV Eintracht Mahlsdorf

10

Lichtenrader BC

0

2.C-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2

Lichtenrader BC 25 II

0

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

5

CFC Hertha 06

9

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

7

SC Union 06 II

0

2.E-Jugend

Rixdorfer SV II

2

Lichtenrader BC 25 II

9

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

3

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

3

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

Altliga ü50:
28.02.2020 19:00 Uhr

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

Altliga ü40:
29.02.2020 14:00 Uhr

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

1.C-Jugend:
01.03.2020 09:00 Uhr

Lichtenrader BC

VfB Hermsdorf

2.C-Jugend:
01.03.2020 09:00 Uhr

Lichtenrader BC 25 II

BFC Preussen II

2.Herren:
01.03.2020 10:45 Uhr

Lichtenrader BC II

Wartenberger SV II

1.A-Jugend:
01.03.2020 10:45 Uhr

Lichtenrader BC

BFC Südring

1. Herren:
01.03.2020 12:30 Uhr

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

1.B-Jugend:
01.03.2020 12:30 Uhr

Lichtenrader BC

Lichtenberg 47

2.A-Jugend:
01.03.2020 14:15 Uhr

Lichtenrader BC II

Berlin Hilalspor

2.B-Jugend:
01.03.2020 14:45 Uhr

Lichtenrader BC 25 II

BFC Südring

2.D-Jugend:
07.03.2020 12:00 Uhr

SC Union 06 II

Lichtenrader BC 25 II

1.D-Jugend:
07.03.2020 14:00 Uhr

CFC Hertha 06

Lichtenrader BC

4.E-Jugend:
21.03.2020 09:00 Uhr

BFC Dynamo IV

Lichtenrader BC 25 IV

1.F-Jugend:
21.03.2020 09:00 Uhr

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

2.F-Jugend:
21.03.2020 10:00 Uhr

Lichtenrader BC 25 II

FSV Berolina Stralau II

1.G-Jugend:
21.03.2020 10:00 Uhr

1. FC Schöneberg

Lichtenrader BC

3.E-Jugend:
21.03.2020 11:00 Uhr

SC Borussia Friedrichsfelde III

Lichtenrader BC 25 III

3.F-Jugend:
21.03.2020 11:15 Uhr

Lichtenrader BC 25 III

FC Berlin 23 III

5.E-Jugend:
21.03.2020 11:55 Uhr

BSV Hürtürkel IV

Lichtenrader BC 25 V

2.E-Jugend:
21.03.2020 12:30 Uhr

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Lichtenrader BC 25 II

3.D-Jugend:
21.03.2020 13:00 Uhr

Nordberliner SC III

Lichtenrader BC 25 III

1.E-Jugend:
28.03.2020 11:15 Uhr

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

Termine

10.04.2020 12:00

20.Euro-Cup - F-Jugend

Sportanlage Halker Zeile 151, 12305 Berlin

11.04.2020 09:00

20.Euro-Cup - G-/B-Jugend

Sportanlage Halker Zeile 151, 12305 Berlin

12.04.2020 09:00

20.Euro-Cup - E-/C-Jugend

Sportanlage Halker Zeile 151, 12305 Berlin

13.04.2020 09:00

20.Euro-Cup - D-Jugend

Sportanlage Halker Zeile 151, 12305 Berlin