Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 14:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC

29.08.2021 09:00

Lichtenrader BC

SC Berliner Amateure

05.09.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

Lichtenrader BC

08.09.2021 18:30

SC Staaken II

Lichtenrader BC

18.09.2021 12:15

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

26.09.2021 09:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

02.10.2021 12:45

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

24.10.2021 09:00

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

30.10.2021 13:00

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC

07.11.2021 09:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

21.11.2021 11:00

Lichtenrader BC

BFC DYNAMO U16

27.11.2021 12:30

FV Wannsee

Lichtenrader BC

05.12.2021 09:00

Lichtenrader BC

Pfeffersport

11.12.2021 12:45

TSV Rudow

Lichtenrader BC

13.02.2022 15:25

Pfeffersport

Lichtenrader BC

20.02.2022 09:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

26.02.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

Lichtenrader BC

06.03.2022 09:00

Lichtenrader BC

FV Wannsee

13.03.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

20.03.2022 09:00

Lichtenrader BC

FC Hertha 03 III

27.03.2022 09:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

03.04.2022 10:45

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

10.04.2022 10:00

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

01.05.2022 09:00

Lichtenrader BC

SC Staaken II

08.05.2022 09:00

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

22.05.2022 09:00

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf II

28.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure

Lichtenrader BC

12.06.2022 09:00

Lichtenrader BC

BFC Preussen II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 729

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23548

Letzter Monat: 20860

Total: 463932

Nächstes Spiel

21.08.2021 14:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. SC Berliner Amateure

0

2. Pfeffersport

0

3. SF Charlottenburg-.

0

4. Lichtenrader BC

0

5. FC Hertha 03 III

0

6. TSV Rudow

0

7. BFC DYNAMO U16

0

8. SC Staaken II

0

9. SC Borsigwalde

0

10. Füchse Berlin Rein.

0

11. BFC Preussen II

0

12. SFC Stern 1900

0

13. Berolina Mitte

0

14. SV Empor Berlin II

0

15. FV Wannsee

0