Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 10:00

SC Staaken II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

21.08.2021 11:30

SC Berliner Amateure

SC Borsigwalde

21.08.2021 12:45

TSV Rudow

BFC DYNAMO U16

21.08.2021 14:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC

22.08.2021 10:00

SV Empor Berlin II

FC Hertha 03 III

22.08.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

Berolina Mitte

22.08.2021 15:25

Pfeffersport

FV Wannsee

28.08.2021 12:30

BFC DYNAMO U16

Pfeffersport

28.08.2021 12:30

FV Wannsee

SC Staaken II

28.08.2021 12:45

SFC Stern 1900

TSV Rudow

28.08.2021 13:00

FC Hertha 03 III

BFC Preussen II

29.08.2021 09:00

Lichtenrader BC

SC Berliner Amateure

29.08.2021 10:45

SC Borsigwalde

Füchse Berlin Reinickendorf II

29.08.2021 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SV Empor Berlin II

04.09.2021 10:00

SC Staaken II

BFC DYNAMO U16

04.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure

FC Hertha 03 III

04.09.2021 12:45

SFC Stern 1900

Berolina Mitte

04.09.2021 14:00

BFC Preussen II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

05.09.2021 10:00

SV Empor Berlin II

FV Wannsee

05.09.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

Lichtenrader BC

05.09.2021 15:25

Pfeffersport

TSV Rudow

08.09.2021 18:30

BFC DYNAMO U16

FV Wannsee

08.09.2021 18:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SFC Stern 1900

08.09.2021 18:30

BFC Preussen II

Berolina Mitte

08.09.2021 18:30

SV Empor Berlin II

SC Borsigwalde

08.09.2021 18:30

SC Staaken II

Lichtenrader BC

08.09.2021 18:30

Pfeffersport

FC Hertha 03 III

08.09.2021 18:30

TSV Rudow

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

11.09.2021 11:30

SC Borsigwalde

Berolina Mitte

11.09.2021 12:30

BFC DYNAMO U16

SV Empor Berlin II

11.09.2021 12:30

FV Wannsee

BFC Preussen II

11.09.2021 12:45

TSV Rudow

SC Staaken II

11.09.2021 13:00

FC Hertha 03 III

Füchse Berlin Reinickendorf II

12.09.2021 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Berliner Amateure

12.09.2021 15:45

Pfeffersport

SFC Stern 1900

18.09.2021 10:00

SC Staaken II

Pfeffersport

18.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure

FV Wannsee

18.09.2021 12:15

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

18.09.2021 12:45

SFC Stern 1900

SC Borsigwalde

18.09.2021 14:00

BFC Preussen II

BFC DYNAMO U16

19.09.2021 10:00

SV Empor Berlin II

TSV Rudow

19.09.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

25.09.2021 12:00

SC Staaken II

SFC Stern 1900

25.09.2021 12:30

BFC DYNAMO U16

SC Berliner Amateure

25.09.2021 12:30

FV Wannsee

Füchse Berlin Reinickendorf II

25.09.2021 12:45

TSV Rudow

BFC Preussen II

25.09.2021 13:00

FC Hertha 03 III

Berolina Mitte

25.09.2021 14:30

Pfeffersport

SV Empor Berlin II

26.09.2021 09:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

02.10.2021 11:30

SC Berliner Amateure

TSV Rudow

02.10.2021 12:15

Berolina Mitte

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

02.10.2021 12:45

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

02.10.2021 14:00

BFC Preussen II

Pfeffersport

03.10.2021 10:00

SV Empor Berlin II

SC Staaken II

03.10.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC DYNAMO U16

03.10.2021 10:45

SC Borsigwalde

FC Hertha 03 III

23.10.2021 12:15

Berolina Mitte

SC Berliner Amateure

23.10.2021 12:30

FV Wannsee

TSV Rudow

23.10.2021 12:45

SFC Stern 1900

BFC DYNAMO U16

23.10.2021 13:00

FC Hertha 03 III

SC Staaken II

24.10.2021 09:00

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

24.10.2021 10:45

SC Borsigwalde

BFC Preussen II

24.10.2021 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Pfeffersport

30.10.2021 10:00

SC Staaken II

BFC Preussen II

30.10.2021 12:30

FV Wannsee

Berolina Mitte

30.10.2021 12:45

TSV Rudow

Füchse Berlin Reinickendorf II

30.10.2021 13:00

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC

31.10.2021 10:00

SV Empor Berlin II

SFC Stern 1900

31.10.2021 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Borsigwalde

31.10.2021 14:15

Pfeffersport

SC Berliner Amateure

06.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure

SC Staaken II

06.11.2021 12:15

Berolina Mitte

BFC DYNAMO U16

06.11.2021 12:45

SFC Stern 1900

FC Hertha 03 III

06.11.2021 14:00

BFC Preussen II

SV Empor Berlin II

07.11.2021 09:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

07.11.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

Pfeffersport

07.11.2021 10:45

SC Borsigwalde

FV Wannsee

20.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure

BFC Preussen II

20.11.2021 12:15

Berolina Mitte

Pfeffersport

20.11.2021 12:45

SFC Stern 1900

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

20.11.2021 13:00

FC Hertha 03 III

FV Wannsee

21.11.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SV Empor Berlin II

21.11.2021 10:45

SC Borsigwalde

TSV Rudow

21.11.2021 11:00

Lichtenrader BC

BFC DYNAMO U16

27.11.2021 10:00

SC Staaken II

Füchse Berlin Reinickendorf II

27.11.2021 12:30

BFC DYNAMO U16

SC Borsigwalde

27.11.2021 12:30

FV Wannsee

Lichtenrader BC

27.11.2021 12:45

TSV Rudow

Berolina Mitte

27.11.2021 14:00

BFC Preussen II

SFC Stern 1900

28.11.2021 10:00

SV Empor Berlin II

SC Berliner Amateure

28.11.2021 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FC Hertha 03 III

04.12.2021 12:15

Berolina Mitte

SV Empor Berlin II

04.12.2021 12:45

SFC Stern 1900

FV Wannsee

04.12.2021 13:00

FC Hertha 03 III

TSV Rudow

05.12.2021 09:00

Lichtenrader BC

Pfeffersport

05.12.2021 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Berliner Amateure

05.12.2021 10:45

SC Borsigwalde

SC Staaken II

05.12.2021 11:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BFC DYNAMO U16

11.12.2021 10:00

SC Staaken II

Berolina Mitte

11.12.2021 11:30

SC Berliner Amateure

SFC Stern 1900

11.12.2021 12:30

BFC DYNAMO U16

FC Hertha 03 III

11.12.2021 12:30

FV Wannsee

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

11.12.2021 12:45

TSV Rudow

Lichtenrader BC

11.12.2021 14:00

BFC Preussen II

Füchse Berlin Reinickendorf II

12.12.2021 15:25

Pfeffersport

SC Borsigwalde

12.02.2022 10:00

SC Staaken II

SC Borsigwalde

12.02.2022 11:30

SC Berliner Amateure

Füchse Berlin Reinickendorf II

12.02.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

12.02.2022 12:30

FV Wannsee

SFC Stern 1900

12.02.2022 12:45

TSV Rudow

FC Hertha 03 III

13.02.2022 10:00

SV Empor Berlin II

Berolina Mitte

13.02.2022 15:25

Pfeffersport

Lichtenrader BC

19.02.2022 12:15

Berolina Mitte

SC Staaken II

19.02.2022 12:45

SFC Stern 1900

SC Berliner Amateure

19.02.2022 13:00

FC Hertha 03 III

BFC DYNAMO U16

20.02.2022 09:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

20.02.2022 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC Preussen II

20.02.2022 10:45

SC Borsigwalde

Pfeffersport

20.02.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FV Wannsee

26.02.2022 12:30

FV Wannsee

FC Hertha 03 III

26.02.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

Lichtenrader BC

26.02.2022 12:45

TSV Rudow

SC Borsigwalde

26.02.2022 14:00

BFC Preussen II

SC Berliner Amateure

27.02.2022 10:00

SV Empor Berlin II

Füchse Berlin Reinickendorf II

27.02.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SFC Stern 1900

27.02.2022 15:25

Pfeffersport

Berolina Mitte

05.03.2022 11:30

SC Berliner Amateure

SV Empor Berlin II

05.03.2022 12:15

Berolina Mitte

TSV Rudow

05.03.2022 12:45

SFC Stern 1900

BFC Preussen II

05.03.2022 13:00

FC Hertha 03 III

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

06.03.2022 09:00

Lichtenrader BC

FV Wannsee

06.03.2022 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Staaken II

06.03.2022 10:45

SC Borsigwalde

BFC DYNAMO U16

12.03.2022 10:00

SC Staaken II

SC Berliner Amateure

12.03.2022 12:30

FV Wannsee

SC Borsigwalde

12.03.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

Berolina Mitte

12.03.2022 13:00

FC Hertha 03 III

SFC Stern 1900

13.03.2022 10:00

SV Empor Berlin II

BFC Preussen II

13.03.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

13.03.2022 14:45

Pfeffersport

Füchse Berlin Reinickendorf II

19.03.2022 11:30

SC Berliner Amateure

Pfeffersport

19.03.2022 12:15

Berolina Mitte

FV Wannsee

19.03.2022 12:45

SFC Stern 1900

SV Empor Berlin II

19.03.2022 14:00

BFC Preussen II

SC Staaken II

20.03.2022 09:00

Lichtenrader BC

FC Hertha 03 III

20.03.2022 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

TSV Rudow

20.03.2022 10:45

SC Borsigwalde

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

26.03.2022 10:00

SC Staaken II

SV Empor Berlin II

26.03.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

Füchse Berlin Reinickendorf II

26.03.2022 12:45

TSV Rudow

SC Berliner Amateure

26.03.2022 13:00

FC Hertha 03 III

SC Borsigwalde

27.03.2022 09:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

27.03.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Berolina Mitte

27.03.2022 15:25

Pfeffersport

BFC Preussen II

02.04.2022 11:30

SC Berliner Amateure

BFC DYNAMO U16

02.04.2022 12:15

Berolina Mitte

FC Hertha 03 III

02.04.2022 12:45

SFC Stern 1900

SC Staaken II

02.04.2022 14:00

BFC Preussen II

TSV Rudow

03.04.2022 10:00

SV Empor Berlin II

Pfeffersport

03.04.2022 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

FV Wannsee

03.04.2022 10:45

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

09.04.2022 10:00

SC Staaken II

FC Hertha 03 III

09.04.2022 11:30

SC Berliner Amateure

Berolina Mitte

09.04.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

SFC Stern 1900

09.04.2022 12:45

TSV Rudow

FV Wannsee

09.04.2022 14:00

BFC Preussen II

SC Borsigwalde

10.04.2022 10:00

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

10.04.2022 15:25

Pfeffersport

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

30.04.2022 10:45

SC Borsigwalde

SV Empor Berlin II

30.04.2022 12:15

Berolina Mitte

BFC Preussen II

30.04.2022 12:30

FV Wannsee

BFC DYNAMO U16

30.04.2022 12:45

SFC Stern 1900

Füchse Berlin Reinickendorf II

30.04.2022 13:00

FC Hertha 03 III

Pfeffersport

01.05.2022 09:00

Lichtenrader BC

SC Staaken II

01.05.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

TSV Rudow

07.05.2022 10:30

SC Borsigwalde

SFC Stern 1900

07.05.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

BFC Preussen II

07.05.2022 12:30

FV Wannsee

SC Berliner Amateure

07.05.2022 12:45

TSV Rudow

SV Empor Berlin II

08.05.2022 09:00

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

08.05.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Füchse Berlin Reinickendorf II

08.05.2022 14:30

Pfeffersport

SC Staaken II

14.05.2022 10:00

SC Staaken II

TSV Rudow

14.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

14.05.2022 12:15

Berolina Mitte

SC Borsigwalde

14.05.2022 12:45

SFC Stern 1900

Pfeffersport

14.05.2022 14:00

BFC Preussen II

FV Wannsee

15.05.2022 10:00

SV Empor Berlin II

BFC DYNAMO U16

15.05.2022 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Hertha 03 III

21.05.2022 12:15

Berolina Mitte

SFC Stern 1900

21.05.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

SC Staaken II

21.05.2022 12:30

FV Wannsee

SV Empor Berlin II

21.05.2022 12:45

TSV Rudow

Pfeffersport

21.05.2022 13:00

FC Hertha 03 III

SC Berliner Amateure

22.05.2022 09:00

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf II

22.05.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BFC Preussen II

28.05.2022 10:00

SC Staaken II

FV Wannsee

28.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure

Lichtenrader BC

28.05.2022 12:45

TSV Rudow

SFC Stern 1900

28.05.2022 14:00

BFC Preussen II

FC Hertha 03 III

29.05.2022 10:00

SV Empor Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

29.05.2022 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Borsigwalde

29.05.2022 15:25

Pfeffersport

BFC DYNAMO U16

11.06.2022 12:15

Berolina Mitte

Füchse Berlin Reinickendorf II

11.06.2022 12:30

BFC DYNAMO U16

TSV Rudow

11.06.2022 12:30

FV Wannsee

Pfeffersport

11.06.2022 13:00

FC Hertha 03 III

SV Empor Berlin II

12.06.2022 09:00

Lichtenrader BC

BFC Preussen II

12.06.2022 10:45

SC Borsigwalde

SC Berliner Amateure

12.06.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Staaken II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 690

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23509

Letzter Monat: 20860

Total: 463893

Nächstes Spiel

21.08.2021 14:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. SC Berliner Amateure

0

2. Pfeffersport

0

3. SF Charlottenburg-.

0

4. Lichtenrader BC

0

5. FC Hertha 03 III

0

6. TSV Rudow

0

7. BFC DYNAMO U16

0

8. SC Staaken II

0

9. SC Borsigwalde

0

10. Füchse Berlin Rein.

0

11. BFC Preussen II

0

12. SFC Stern 1900

0

13. Berolina Mitte

0

14. SV Empor Berlin II

0

15. FV Wannsee

0