Altliga ü50 Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2019 19:30

BSV GW Neukölln

Lichtenrader BC

4:2

19.08.2019 19:30

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

2:1

30.08.2019 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

0:5

09.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

6:0

09.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

6:0

16.09.2019 19:00

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

4:1

23.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

5:0

30.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

FC Internationale

2:5

18.10.2019 20:10

TSV Rudow

Lichtenrader BC

2:2

21.10.2019 19:30

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

1:4

30.10.2019 19:00

Hertha BSC

Lichtenrader BC

2:0

04.11.2019 19:30

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

3:5

18.11.2019 19:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

3:3

29.11.2019 19:30

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

1:3

17.02.2020 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

28.02.2020 19:00

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

02.03.2020 19:30

Lichtenrader BC

TSV Rudow

14.03.2020 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

16.03.2020 19:30

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

03.04.2020 20:15

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

13.04.2020 19:30

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

20.04.2020 19:30

Lichtenrader BC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

27.04.2020 19:45

FC Internationale

Lichtenrader BC

11.05.2020 19:30

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

03.06.2020 19:30

Lichtenrader BC

Hertha BSC

12.06.2020 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

My friendsMatratzen Betten WeltBrandschutzGoldschmuck Andreas

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

17.02.2020 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

Letztes Spiel

29.11.2019 19:30

SC Siemensstadt

1

Lichtenrader BC

3

So spielt die Liga

27.11.2019 19:00

Hertha BSC

4

VfB Einheit zu Pankow

1

29.11.2019 19:00

VfB Fortuna Biesdorf

0

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

2

29.11.2019 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

4

Spandauer Kickers

2

29.11.2019 19:30

SC Siemensstadt

1

Lichtenrader BC

3

29.11.2019 20:10

TSV Rudow

3

SFC Stern 1900

0

30.11.2019 14:00

NSF Gropiusstadt

1

BSV GW Neukölln

1

02.12.2019 19:30

Wartenberger SV

Hertha BSC

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 438

Gestern Online: 580

Diesen Monat: 6661

Letzter Monat: 15769

Total: 79503