• +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++

Altliga ü50 Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2019 19:30

BSV GW Neukölln

Lichtenrader BC

4:2

19.08.2019 19:30

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

2:1

30.08.2019 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

0:5

09.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

6:0

16.09.2019 19:00

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

4:1

23.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

5:0

30.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

FC Internationale

2:5

18.10.2019 20:10

TSV Rudow

Lichtenrader BC

21.10.2019 19:30

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

30.10.2019 19:00

Hertha BSC

Lichtenrader BC

04.11.2019 19:30

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

18.11.2019 19:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

29.11.2019 19:30

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

17.02.2020 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

28.02.2020 19:00

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

02.03.2020 19:30

Lichtenrader BC

TSV Rudow

14.03.2020 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

16.03.2020 19:30

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

03.04.2020 20:15

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

13.04.2020 19:30

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

20.04.2020 19:30

Lichtenrader BC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

27.04.2020 19:45

FC Internationale

Lichtenrader BC

11.05.2020 19:30

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

01.06.2020 19:30

Lichtenrader BC

Hertha BSC

12.06.2020 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

Goldschmuck AndreasGrüne Apotheke LichtenradeDeine Flockerei & TeamsportspeDer Südender

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.10.2019 20:10

TSV Rudow

Lichtenrader BC

Letztes Spiel

30.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

2

FC Internationale

5

So spielt die Liga

30.09.2019 19:30

Lichtenrader BC

2

FC Internationale

5

30.09.2019 19:30

Wartenberger SV

0

BSV GW Neukölln

2

02.10.2019 19:00

Hertha BSC

2

NSF Gropiusstadt

2

04.10.2019 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

3

TSV Rudow

2

04.10.2019 19:30

SC Siemensstadt

3

VfB Fortuna Biesdorf

1

14.10.2019 19:45

FC Internationale

0

Hertha BSC

4

14.10.2019 19:45

BSV GW Neukölln

2

SFC Stern 1900

1

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 191

Gestern Online: 423

Diesen Monat: 7641

Letzter Monat: 10782

Total: 51536