unt. D-Junioren Kreisklasse C St.1 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 11:30

Viktoria Berlin IV

SC Staaken V

14:1

03.09.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

FC Internationale IV

1:2

03.09.2022 14:45

FV Wannsee IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

1:3

03.09.2022 15:15

FC Internationale VI

Berliner SC IV

3:2

04.09.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

Viktoria Mitte IV

4:2

04.09.2022 10:30

FC Hertha 03 IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

27:1

10.09.2022 10:00

SC Staaken V

FC Stern Marienfelde IV

0:8

10.09.2022 10:30

Viktoria Mitte IV

FC Hertha 03 IV

1:3

10.09.2022 12:00

FC Internationale IV

FC Internationale VI

9:0

10.09.2022 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

Lichtenrader BC 25 IV

4:5

11.09.2022 09:45

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

FV Wannsee IV

1:5

11.09.2022 14:40

Berliner SC IV

Viktoria Berlin IV

0:15

17.09.2022 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

Viktoria Mitte IV

1:15

17.09.2022 11:30

Viktoria Berlin IV

FC Internationale IV

8:0

17.09.2022 14:00

FC Internationale VI

SC Schwarz-Weiß Spandau V

0:4

17.09.2022 14:45

FV Wannsee IV

Lichtenrader BC 25 IV

1:4

18.09.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

Berliner SC IV

14:1

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 IV

SC Staaken V

20:2

01.10.2022 10:00

SC Staaken V

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

01.10.2022 10:30

Viktoria Mitte IV

FV Wannsee IV

01.10.2022 12:00

FC Internationale IV

FC Stern Marienfelde IV

01.10.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

FC Internationale VI

02.10.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

Viktoria Berlin IV

02.10.2022 14:40

Berliner SC IV

FC Hertha 03 IV

08.10.2022 10:30

Viktoria Mitte IV

SC Staaken V

08.10.2022 11:30

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC 25 IV

08.10.2022 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

Berliner SC IV

08.10.2022 14:45

FV Wannsee IV

FC Internationale VI

09.10.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

09.10.2022 14:30

FC Hertha 03 IV

FC Internationale IV

15.10.2022 10:00

SC Staaken V

FV Wannsee IV

15.10.2022 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

FC Hertha 03 IV

15.10.2022 13:00

FC Internationale VI

Viktoria Berlin IV

15.10.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

FC Stern Marienfelde IV

15.10.2022 14:30

FC Internationale IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

16.10.2022 14:40

Berliner SC IV

Viktoria Mitte IV

12.11.2022 10:30

Viktoria Mitte IV

FC Internationale IV

12.11.2022 11:30

SC Staaken V

Berliner SC IV

12.11.2022 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

12.11.2022 14:45

FV Wannsee IV

Viktoria Berlin IV

13.11.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

FC Internationale VI

13.11.2022 14:30

FC Hertha 03 IV

Lichtenrader BC 25 IV

19.11.2022 11:30

Viktoria Berlin IV

FC Stern Marienfelde IV

19.11.2022 12:30

FC Internationale VI

FC Hertha 03 IV

19.11.2022 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

Viktoria Mitte IV

19.11.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

19.11.2022 14:00

FC Internationale IV

SC Staaken V

19.11.2022 14:45

FV Wannsee IV

Berliner SC IV

26.11.2022 10:00

SC Staaken V

SC Schwarz-Weiß Spandau V

26.11.2022 10:30

Viktoria Mitte IV

Lichtenrader BC 25 IV

26.11.2022 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

FC Internationale VI

27.11.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

FV Wannsee IV

27.11.2022 14:30

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin IV

27.11.2022 14:40

Berliner SC IV

FC Internationale IV

03.12.2022 10:00

SC Staaken V

FC Internationale VI

03.12.2022 10:00

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

FC Stern Marienfelde IV

03.12.2022 10:30

Viktoria Mitte IV

Viktoria Berlin IV

03.12.2022 12:00

FC Internationale IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

04.12.2022 14:30

FC Hertha 03 IV

FV Wannsee IV

04.12.2022 14:40

Berliner SC IV

Lichtenrader BC 25 IV

10.12.2022 11:30

Viktoria Berlin IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

10.12.2022 11:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

Berliner SC IV

10.12.2022 12:00

FC Internationale VI

Viktoria Mitte IV

10.12.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

SC Staaken V

10.12.2022 14:45

FV Wannsee IV

FC Internationale IV

11.12.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

FC Hertha 03 IV

25.02.2023 10:00

SC Staaken V

Lichtenrader BC 25 IV

25.02.2023 10:30

Viktoria Mitte IV

FC Internationale VI

25.02.2023 11:30

FC Internationale IV

FV Wannsee IV

26.02.2023 09:45

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

Viktoria Berlin IV

26.02.2023 14:30

FC Hertha 03 IV

FC Stern Marienfelde IV

26.02.2023 14:40

Berliner SC IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

04.03.2023 11:30

Viktoria Berlin IV

Viktoria Mitte IV

04.03.2023 11:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

FC Internationale IV

04.03.2023 12:00

FC Internationale VI

SC Staaken V

04.03.2023 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

Berliner SC IV

04.03.2023 14:45

FV Wannsee IV

FC Hertha 03 IV

05.03.2023 09:00

FC Stern Marienfelde IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

11.03.2023 10:00

SC Staaken V

Viktoria Berlin IV

11.03.2023 10:30

Viktoria Mitte IV

FC Stern Marienfelde IV

11.03.2023 12:00

FC Internationale IV

Lichtenrader BC 25 IV

11.03.2023 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

FV Wannsee IV

12.03.2023 09:45

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

FC Hertha 03 IV

12.03.2023 14:40

Berliner SC IV

FC Internationale VI

18.03.2023 11:30

Viktoria Berlin IV

Berliner SC IV

18.03.2023 12:00

FC Internationale VI

FC Internationale IV

18.03.2023 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

18.03.2023 14:45

FV Wannsee IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

19.03.2023 09:00

FC Stern Marienfelde IV

SC Staaken V

19.03.2023 14:30

FC Hertha 03 IV

Viktoria Mitte IV

25.03.2023 10:00

SC Staaken V

FC Hertha 03 IV

25.03.2023 10:30

Viktoria Mitte IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

25.03.2023 12:00

FC Internationale IV

Viktoria Berlin IV

25.03.2023 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

FC Internationale VI

25.03.2023 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

FV Wannsee IV

26.03.2023 14:40

Berliner SC IV

FC Stern Marienfelde IV

22.04.2023 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

SC Staaken V

22.04.2023 11:30

Viktoria Berlin IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

22.04.2023 12:00

FC Internationale VI

Lichtenrader BC 25 IV

22.04.2023 14:45

FV Wannsee IV

Viktoria Mitte IV

23.04.2023 09:00

FC Stern Marienfelde IV

FC Internationale IV

23.04.2023 14:30

FC Hertha 03 IV

Berliner SC IV

29.04.2023 10:00

SC Staaken V

Viktoria Mitte IV

29.04.2023 11:00

FC Internationale VI

FV Wannsee IV

29.04.2023 12:30

FC Internationale IV

FC Hertha 03 IV

29.04.2023 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

FC Stern Marienfelde IV

29.04.2023 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

Viktoria Berlin IV

30.04.2023 14:40

Berliner SC IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

06.05.2023 10:30

Viktoria Mitte IV

Berliner SC IV

06.05.2023 11:30

Viktoria Berlin IV

FC Internationale VI

06.05.2023 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

FC Internationale IV

06.05.2023 14:45

FV Wannsee IV

SC Staaken V

07.05.2023 09:00

FC Stern Marienfelde IV

Lichtenrader BC 25 IV

07.05.2023 14:30

FC Hertha 03 IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

13.05.2023 11:30

Viktoria Berlin IV

FV Wannsee IV

13.05.2023 11:30

FC Internationale IV

Viktoria Mitte IV

13.05.2023 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

13.05.2023 13:00

FC Internationale VI

FC Stern Marienfelde IV

13.05.2023 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

FC Hertha 03 IV

14.05.2023 14:40

Berliner SC IV

SC Staaken V

03.06.2023 10:00

SC Staaken V

FC Internationale IV

03.06.2023 10:30

Viktoria Mitte IV

SC Schwarz-Weiß Spandau V

03.06.2023 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

Lichtenrader BC 25 IV

04.06.2023 09:00

FC Stern Marienfelde IV

Viktoria Berlin IV

04.06.2023 14:30

FC Hertha 03 IV

FC Internationale VI

04.06.2023 14:40

Berliner SC IV

FV Wannsee IV

10.06.2023 11:30

Viktoria Berlin IV

FC Hertha 03 IV

10.06.2023 11:30

FC Internationale IV

Berliner SC IV

10.06.2023 12:45

SC Schwarz-Weiß Spandau V

SC Staaken V

10.06.2023 13:00

FC Internationale VI

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

10.06.2023 13:45

Lichtenrader BC 25 IV

Viktoria Mitte IV

10.06.2023 14:45

FV Wannsee IV

FC Stern Marienfelde IV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

17.09.2022 14:45

FV Wannsee IV

1

Lichtenrader BC 25 IV

4

Ergebnisse der unt. D-Junioren Kreisklasse C St.1 (22/23)

17.09.2022 11:30

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

1

Viktoria Mitte IV

15

17.09.2022 14:00

FC Internationale VI

0

SC Schwarz-Weiß Spandau V

4

17.09.2022 14:45

FV Wannsee IV

1

Lichtenrader BC 25 IV

4

18.09.2022 09:00

FC Stern Marienfelde IV

14

Berliner SC IV

1

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 IV

20

SC Staaken V

2

Trainingszeiten

Montag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 123

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1498

Letzter Monat: 27297

Total: 848883

Nächstes Spiel

04.12.2022 14:40

Berliner SC IV

Lichtenrader BC 25 IV

Tabelle unt. D-Junioren Kreisklasse C St.1 (22/23)

1. FC Hertha 03 IV

9

2. Viktoria Berlin IV

9

3. FC Stern Marienfel.

9

4. SC Schwarz-Weiß Sp.

6

5. Lichtenrader BC 25.

6

6. FC Internationale IV

6

7. Viktoria Mitte IV

3

8. FV Wannsee IV

3

9. FC Internationale VI

3

10. Berliner SC IV

0

11. SC Staaken V

0

12. 1.FC Wacker 21 Lan.

0