3.D-Junioren Kreisklasse B St.1 Hin (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Türkiyemspor III

5:4

03.09.2022 11:30

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC III

23:0

03.09.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

7:0

03.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

BFC Südring III

11:2

10.09.2022 12:00

Friedenauer TSC III

SC Berliner Amateure III

2:12

10.09.2022 14:00

Türkiyemspor III

Viktoria Berlin III

3:5

11.09.2022 09:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SV Tasmania Berlin III

3:3

11.09.2022 10:00

BFC Südring III

Lichtenrader BC 25 III

2:5

17.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

BFC Südring III

9:0

17.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Lichtenrader BC 25 III

6:1

17.09.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

Türkiyemspor III

5:0

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Friedenauer TSC III

2:0

22.09.2022 18:15

Viktoria Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

18:0

01.10.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SC Berliner Amateure III

2:14

01.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

SV Tasmania Berlin III

6:2

01.10.2022 14:00

Türkiyemspor III

FC Hertha 03 III

0:11

02.10.2022 10:00

BFC Südring III

Viktoria Berlin III

0:13

08.10.2022 11:30

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

18:0

08.10.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

SV Tasmania Berlin III

11:1

08.10.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

BFC Südring III

4:1

09.10.2022 14:30

FC Hertha 03 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

16:1

15.10.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Viktoria Berlin III

0:15

15.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

SC Berliner Amateure III

3:7

15.10.2022 13:00

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

3:8

16.10.2022 10:00

BFC Südring III

FC Hertha 03 III

1:15

12.11.2022 13:00

Friedenauer TSC III

Türkiyemspor III

2:2

12.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Viktoria Berlin III

1:2

12.11.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

SV Tasmania Berlin III

5:3

13.11.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC 25 III

7:1

19.11.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

FC Hertha 03 III

1:11

19.11.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

2:4

19.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Türkiyemspor III

5:0

26.11.2022 13:00

Friedenauer TSC III

BFC Südring III

1:2

27.11.2022 12:30

FC Hertha 03 III

Viktoria Berlin III

7:3

03.12.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Südring III

03.12.2022 13:00

Friedenauer TSC III

SV Tasmania Berlin III

03.12.2022 14:00

Türkiyemspor III

Lichtenrader BC 25 III

04.12.2022 14:30

FC Hertha 03 III

FC Stern Marienfelde III

05.12.2022 18:15

Viktoria Berlin III

SC Berliner Amateure III

10.12.2022 11:50

SC Berliner Amateure III

FC Hertha 03 III

10.12.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

10.12.2022 12:30

FC Stern Marienfelde III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

11.12.2022 10:00

BFC Südring III

Türkiyemspor III

15.12.2022 18:00

SC Berliner Amateure III

FC Stern Marienfelde III

Termin offen

Türkiyemspor III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

13.11.2022 14:30

FC Hertha 03 III

7

Lichtenrader BC 25 III

1

Ergebnisse der 3.D-Junioren Kreisklasse B St.1 Hin (22/23)

19.11.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

1

FC Hertha 03 III

11

19.11.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

2

Friedenauer TSC III

4

19.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

5

Türkiyemspor III

0

26.11.2022 13:00

Friedenauer TSC III

1

BFC Südring III

2

27.11.2022 12:30

FC Hertha 03 III

7

Viktoria Berlin III

3

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 117

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1492

Letzter Monat: 27297

Total: 848877

Nächstes Spiel

03.12.2022 14:00

Türkiyemspor III

Lichtenrader BC 25 III

Tabelle 3.D-Junioren Kreisklasse B St.1 Hin (22/23)

1. FC Hertha 03 III

21

2. Viktoria Berlin III

21

3. SC Berliner Amateu.

18

4. FC Stern Marienfel.

15

5. Lichtenrader BC 25.

9

6. SV Tasmania Berlin.

7

7. Friedenauer TSC III

4

8. BFC Südring III

3

9. Türkiyemspor III

1

10. 1.FC Wacker 1921 L.

1