3.D-Junioren Kreisklasse B St.1 Hin (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Türkiyemspor III

03.09.2022 11:30

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC III

03.09.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

03.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

BFC Südring III

10.09.2022 13:30

Friedenauer TSC III

SC Berliner Amateure III

10.09.2022 14:00

Türkiyemspor III

Viktoria Berlin III

11.09.2022 09:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SV Tasmania Berlin III

11.09.2022 10:00

BFC Südring III

Lichtenrader BC 25 III

17.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

BFC Südring III

17.09.2022 11:30

Viktoria Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

17.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Lichtenrader BC 25 III

17.09.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

Türkiyemspor III

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Friedenauer TSC III

01.10.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SC Berliner Amateure III

01.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

SV Tasmania Berlin III

01.10.2022 14:00

Türkiyemspor III

FC Hertha 03 III

02.10.2022 10:00

BFC Südring III

Viktoria Berlin III

08.10.2022 11:30

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

08.10.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

SV Tasmania Berlin III

08.10.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

BFC Südring III

09.10.2022 14:30

FC Hertha 03 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15.10.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Viktoria Berlin III

15.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

SC Berliner Amateure III

15.10.2022 13:30

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

16.10.2022 10:00

BFC Südring III

FC Hertha 03 III

12.11.2022 13:30

Friedenauer TSC III

Türkiyemspor III

12.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Viktoria Berlin III

12.11.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

SV Tasmania Berlin III

13.11.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC 25 III

19.11.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

FC Hertha 03 III

19.11.2022 11:30

Viktoria Berlin III

SC Berliner Amateure III

19.11.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

19.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Türkiyemspor III

26.11.2022 13:30

Friedenauer TSC III

BFC Südring III

26.11.2022 14:00

Türkiyemspor III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

26.11.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

FC Stern Marienfelde III

27.11.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Viktoria Berlin III

03.12.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Südring III

03.12.2022 13:30

Friedenauer TSC III

SV Tasmania Berlin III

03.12.2022 14:00

Türkiyemspor III

Lichtenrader BC 25 III

04.12.2022 14:30

FC Hertha 03 III

FC Stern Marienfelde III

10.12.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

10.12.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

10.12.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

FC Hertha 03 III

11.12.2022 10:00

BFC Südring III

Türkiyemspor III

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 4

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 5959

Letzter Monat: 24386

Total: 747308

Nächstes Spiel

03.09.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Tabelle 3.D-Junioren Kreisklasse B St.1 Hin (22/23)

1. 1.FC Wacker 1921 L.

0

2. SV Tasmania Berlin.

0

3. Viktoria Berlin III

0

4. Lichtenrader BC 25.

0

5. FC Stern Marienfel.

0

6. Friedenauer TSC III

0

7. Türkiyemspor III

0

8. BFC Südring III

0

9. SC Berliner Amateu.

0

10. FC Hertha 03 III

0