B-Junioren Kreisliga St.5 Hin (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SC Siemensstadt

0:0

04.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

Türkiyemspor Berlin

9:1

04.09.2022 10:00

SF Johannisthal

BSV Oranke

8:2

04.09.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SFC Friedrichshain II

6:2

04.09.2022 13:00

SC Minerva

SV Blau-Gelb Berlin II

2:2

10.09.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:2

10.09.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

SC Minerva

1:7

11.09.2022 10:00

SC Siemensstadt

SF Johannisthal

0:0

11.09.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VSG Altglienicke II

2:2

11.09.2022 13:00

Concordia Britz

Lichtenrader BC

0:4

17.09.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SF Johannisthal

2:3

18.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

BSV Oranke

3:3

18.09.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SV Blau-Gelb Berlin II

3:7

18.09.2022 13:00

SC Minerva

Concordia Britz

1:1

18.09.2022 14:00

VSG Altglienicke II

Türkiyemspor Berlin

8:0

20.09.2022 18:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Concordia Britz

5:0

20.09.2022 18:30

SC Siemensstadt

SV Blau-Gelb Berlin II

0:2

21.09.2022 18:30

SC Minerva

VSG Altglienicke II

2:0

29.09.2022 18:30

Lichtenrader BC

DJK SW Neukölln

3:2

01.10.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

DJK SW Neukölln

3:2

02.10.2022 10:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

0:0

02.10.2022 10:00

BSV Oranke

SC Minerva

0:2

02.10.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SFC Friedrichshain II

15:2

02.10.2022 13:00

Concordia Britz

VSG Altglienicke II

2:2

08.10.2022 09:30

SFC Friedrichshain II

Türkiyemspor Berlin

4:1

09.10.2022 12:00

DJK SW Neukölln

Concordia Britz

4:4

09.10.2022 13:00

SC Minerva

SC Siemensstadt

0:7

09.10.2022 14:00

VSG Altglienicke II

BSV Oranke

1:2

12.10.2022 18:00

BSV Oranke

Türkiyemspor Berlin

12:0

16.10.2022 09:00

SF Johannisthal

SC Minerva

2:0

16.10.2022 10:00

SC Siemensstadt

VSG Altglienicke II

3:0

16.10.2022 10:00

BSV Oranke

DJK SW Neukölln

5:1

16.10.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

7:4

16.10.2022 13:00

Concordia Britz

SFC Friedrichshain II

3:0

12.11.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

BSV Oranke

0:2

12.11.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Lichtenrader BC

2:2

13.11.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Türkiyemspor Berlin

6:1

13.11.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SC Siemensstadt

1:6

13.11.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SF Johannisthal

1:6

17.11.2022 18:30

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

1:5

19.11.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Türkiyemspor Berlin

7:0

20.11.2022 09:00

Lichtenrader BC

SC Minerva

19:0

20.11.2022 10:00

SC Siemensstadt

SFC Friedrichshain II

7:0

20.11.2022 10:00

SF Johannisthal

DJK SW Neukölln

4:4

20.11.2022 13:00

Concordia Britz

SV Blau-Gelb Berlin II

0:5

26.11.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

SF Johannisthal

0:5

26.11.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

Concordia Britz

0:0

27.11.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

BSV Oranke

3:3

27.11.2022 13:00

SC Minerva

VfB Fortuna Biesdorf II

2:5

27.11.2022 14:00

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

3:2

03.12.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

VSG Altglienicke II

03.12.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Lichtenrader BC

04.12.2022 10:00

BSV Oranke

SC Siemensstadt

04.12.2022 12:00

DJK SW Neukölln

VfB Fortuna Biesdorf II

04.12.2022 13:00

Concordia Britz

SF Johannisthal

10.12.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

BSV Oranke

11.12.2022 09:00

SF Johannisthal

Türkiyemspor Berlin

11.12.2022 11:00

SC Siemensstadt

Concordia Britz

11.12.2022 13:00

SC Minerva

SFC Friedrichshain II

11.12.2022 14:00

VSG Altglienicke II

DJK SW Neukölln

17.12.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

Lichtenrader BC

17.12.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

SC Siemensstadt

18.12.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SF Johannisthal

18.12.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SC Minerva

18.12.2022 13:00

Concordia Britz

BSV Oranke

18.12.2022 14:00

VSG Altglienicke II

VfB Fortuna Biesdorf II

Letztes Spiel

27.11.2022 14:00

VSG Altglienicke II

3

Lichtenrader BC

2

Ergebnisse der B-Junioren Kreisliga St.5 Hin (22/23)

26.11.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

0

SF Johannisthal

5

26.11.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

0

Concordia Britz

0

27.11.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

3

BSV Oranke

3

27.11.2022 13:00

SC Minerva

2

VfB Fortuna Biesdorf II

5

27.11.2022 14:00

VSG Altglienicke II

3

Lichtenrader BC

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 88

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1463

Letzter Monat: 27297

Total: 848848

Nächstes Spiel

03.12.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Lichtenrader BC

Tabelle B-Junioren Kreisliga St.5 Hin (22/23)

1. SV Blau-Gelb Berli.

21

2. SF Johannisthal

20

3. SC Siemensstadt

15

4. Lichtenrader BC

15

5. BSV Oranke

14

6. VfB Fortuna Biesdo.

12

7. SC Minerva

11

8. VSG Altglienicke II

8

9. Concordia Britz

7

10. DJK SW Neukölln

5

11. SFC Friedrichshain.

4

12. Türkiyemspor Berlin

4