B-Junioren Kreisliga St.5 Hin (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SC Siemensstadt

04.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

Türkiyemspor Berlin

04.09.2022 09:00

SF Johannisthal

BSV Oranke

04.09.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SFC Friedrichshain II

04.09.2022 13:00

SC Minerva

SV Blau-Gelb Berlin II

04.09.2022 15:00

Brandenburg

Concordia Britz

10.09.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

VfB Fortuna Biesdorf II

10.09.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

SC Minerva

11.09.2022 10:00

SC Siemensstadt

SF Johannisthal

11.09.2022 10:00

BSV Oranke

Brandenburg

11.09.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VSG Altglienicke II

11.09.2022 13:00

Concordia Britz

Lichtenrader BC

17.09.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SF Johannisthal

18.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

BSV Oranke

18.09.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SV Blau-Gelb Berlin II

18.09.2022 13:00

SC Minerva

Concordia Britz

18.09.2022 14:00

VSG Altglienicke II

Türkiyemspor Berlin

18.09.2022 15:00

Brandenburg

SC Siemensstadt

20.09.2022 18:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Concordia Britz

20.09.2022 18:30

SC Siemensstadt

SV Blau-Gelb Berlin II

21.09.2022 18:30

Brandenburg

SFC Friedrichshain II

21.09.2022 18:30

BSV Oranke

Türkiyemspor Berlin

21.09.2022 18:30

SC Minerva

VSG Altglienicke II

22.09.2022 18:30

Lichtenrader BC

DJK SW Neukölln

01.10.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

DJK SW Neukölln

02.10.2022 09:00

SF Johannisthal

Brandenburg

02.10.2022 10:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

02.10.2022 10:00

BSV Oranke

SC Minerva

02.10.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SFC Friedrichshain II

02.10.2022 13:00

Concordia Britz

VSG Altglienicke II

08.10.2022 09:30

SFC Friedrichshain II

Türkiyemspor Berlin

08.10.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Brandenburg

09.10.2022 09:00

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

09.10.2022 12:00

DJK SW Neukölln

Concordia Britz

09.10.2022 13:00

SC Minerva

SC Siemensstadt

09.10.2022 14:00

VSG Altglienicke II

BSV Oranke

16.10.2022 09:00

SF Johannisthal

SC Minerva

16.10.2022 10:00

SC Siemensstadt

VSG Altglienicke II

16.10.2022 10:00

BSV Oranke

DJK SW Neukölln

16.10.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

16.10.2022 13:00

Concordia Britz

SFC Friedrichshain II

16.10.2022 15:00

Brandenburg

Lichtenrader BC

12.11.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

BSV Oranke

12.11.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Lichtenrader BC

13.11.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Türkiyemspor Berlin

13.11.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SC Siemensstadt

13.11.2022 13:00

SC Minerva

Brandenburg

13.11.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SF Johannisthal

19.11.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Türkiyemspor Berlin

20.11.2022 09:00

Lichtenrader BC

SC Minerva

20.11.2022 09:00

SF Johannisthal

DJK SW Neukölln

20.11.2022 10:00

SC Siemensstadt

SFC Friedrichshain II

20.11.2022 13:00

Concordia Britz

SV Blau-Gelb Berlin II

20.11.2022 15:00

Brandenburg

VSG Altglienicke II

26.11.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

SF Johannisthal

26.11.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

Concordia Britz

27.11.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

BSV Oranke

27.11.2022 12:00

DJK SW Neukölln

Brandenburg

27.11.2022 13:00

SC Minerva

VfB Fortuna Biesdorf II

27.11.2022 14:00

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

03.12.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

VSG Altglienicke II

03.12.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Lichtenrader BC

03.12.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

Brandenburg

04.12.2022 10:00

BSV Oranke

SC Siemensstadt

04.12.2022 12:00

DJK SW Neukölln

VfB Fortuna Biesdorf II

04.12.2022 13:00

Concordia Britz

SF Johannisthal

10.12.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf II

BSV Oranke

11.12.2022 09:00

SF Johannisthal

Türkiyemspor Berlin

11.12.2022 10:00

SC Siemensstadt

Concordia Britz

11.12.2022 13:00

SC Minerva

SFC Friedrichshain II

11.12.2022 14:00

VSG Altglienicke II

DJK SW Neukölln

11.12.2022 15:00

Brandenburg

SV Blau-Gelb Berlin II

17.12.2022 10:30

SFC Friedrichshain II

Lichtenrader BC

17.12.2022 15:30

Türkiyemspor Berlin

SC Siemensstadt

18.12.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SF Johannisthal

18.12.2022 12:00

DJK SW Neukölln

SC Minerva

18.12.2022 13:00

Concordia Britz

BSV Oranke

18.12.2022 14:00

VSG Altglienicke II

VfB Fortuna Biesdorf II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 870

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5932

Letzter Monat: 24386

Total: 747281

Nächstes Spiel

04.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

Türkiyemspor Berlin

Tabelle B-Junioren Kreisliga St.5 Hin (22/23)

1. SFC Friedrichshain.

0

2. Türkiyemspor Berlin

0

3. SV Blau-Gelb Berli.

0

4. DJK SW Neukölln

0

5. SC Minerva

0

6. VSG Altglienicke II

0

7. BSV Oranke

0

8. Concordia Britz

0

9. VfB Fortuna Biesdo.

0

10. SF Johannisthal

0

11. SC Siemensstadt

0

12. Brandenburg

0

13. Lichtenrader BC

0