A-Junioren Landesliga St.2 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Borussia Pankow

03.09.2022 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FV Wannsee

04.09.2022 11:00

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

04.09.2022 11:00

Friedrichshagener SV

TSV Mariendorf 1897

04.09.2022 12:15

BSC Marzahn

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

04.09.2022 14:30

Berlin Hilalspor

FC Hertha 03 II

07.09.2022 18:00

B.W. Hohen Neuendorf

Berolina Mitte

10.09.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

BSC Marzahn

11.09.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

SC Schwarz-Weiß Spandau

11.09.2022 10:45

FC Hertha 03 II

B.W. Hohen Neuendorf

11.09.2022 12:00

Berolina Mitte

BW Mahlsdorf/Waldesruh

11.09.2022 12:00

FV Wannsee

Lichtenrader BC

11.09.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedrichshagener SV

11.09.2022 12:15

Borussia Pankow

Berlin Hilalspor

17.09.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

17.09.2022 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Hertha 03 II

18.09.2022 11:00

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

18.09.2022 12:15

Borussia Pankow

TSV Mariendorf 1897

18.09.2022 12:15

BSC Marzahn

FV Wannsee

18.09.2022 13:00

Berlin Hilalspor

B.W. Hohen Neuendorf

18.09.2022 13:30

Friedrichshagener SV

VfB Fortuna Biesdorf

20.09.2022 18:30

Lichtenrader BC

SC Schwarz-Weiß Spandau

21.09.2022 18:30

Berlin Hilalspor

FV Wannsee

21.09.2022 18:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Borussia Pankow

21.09.2022 18:30

B.W. Hohen Neuendorf

TSV Mariendorf 1897

21.09.2022 18:30

FC Hertha 03 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

21.09.2022 18:30

BSC Marzahn

Friedrichshagener SV

22.09.2022 18:30

Berolina Mitte

VfB Fortuna Biesdorf

01.10.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Schwarz-Weiß Spandau

01.10.2022 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

02.10.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

Berlin Hilalspor

02.10.2022 10:45

FC Hertha 03 II

Lichtenrader BC

02.10.2022 12:00

Berolina Mitte

BSC Marzahn

02.10.2022 12:00

FV Wannsee

Friedrichshagener SV

02.10.2022 13:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Borussia Pankow

08.10.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FV Wannsee

09.10.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

09.10.2022 11:00

Lichtenrader BC

B.W. Hohen Neuendorf

09.10.2022 12:15

Borussia Pankow

VfB Fortuna Biesdorf

09.10.2022 12:15

BSC Marzahn

FC Hertha 03 II

09.10.2022 13:00

Berlin Hilalspor

BW Mahlsdorf/Waldesruh

09.10.2022 13:00

Friedrichshagener SV

Berolina Mitte

15.10.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Mariendorf 1897

15.10.2022 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

BSC Marzahn

15.10.2022 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

16.10.2022 09:00

FC Hertha 03 II

Friedrichshagener SV

16.10.2022 12:00

Berolina Mitte

SC Schwarz-Weiß Spandau

16.10.2022 12:00

FV Wannsee

Borussia Pankow

16.10.2022 13:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Berlin Hilalspor

12.11.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FC Hertha 03 II

13.11.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

FV Wannsee

13.11.2022 12:15

Borussia Pankow

Berolina Mitte

13.11.2022 12:15

BSC Marzahn

BW Mahlsdorf/Waldesruh

13.11.2022 13:00

Berlin Hilalspor

Lichtenrader BC

13.11.2022 13:00

Friedrichshagener SV

B.W. Hohen Neuendorf

13.11.2022 15:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

VfB Fortuna Biesdorf

19.11.2022 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

SC Schwarz-Weiß Spandau

19.11.2022 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Friedrichshagener SV

20.11.2022 10:45

FC Hertha 03 II

Borussia Pankow

20.11.2022 11:00

Lichtenrader BC

BSC Marzahn

20.11.2022 12:00

Berolina Mitte

TSV Mariendorf 1897

20.11.2022 12:00

FV Wannsee

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

20.11.2022 13:00

Berlin Hilalspor

VfB Fortuna Biesdorf

26.11.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BW Mahlsdorf/Waldesruh

26.11.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

FV Wannsee

27.11.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

FC Hertha 03 II

27.11.2022 11:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Berolina Mitte

27.11.2022 12:15

Borussia Pankow

B.W. Hohen Neuendorf

27.11.2022 12:15

BSC Marzahn

Berlin Hilalspor

27.11.2022 13:00

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

03.12.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Berlin Hilalspor

03.12.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

04.12.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

BSC Marzahn

04.12.2022 12:00

Berolina Mitte

FC Hertha 03 II

04.12.2022 12:00

FV Wannsee

B.W. Hohen Neuendorf

04.12.2022 12:15

Borussia Pankow

Friedrichshagener SV

04.12.2022 13:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

10.12.2022 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

VfB Fortuna Biesdorf

10.12.2022 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

11.12.2022 10:45

FC Hertha 03 II

FV Wannsee

11.12.2022 11:00

Lichtenrader BC

TSV Mariendorf 1897

11.12.2022 11:00

Friedrichshagener SV

SC Schwarz-Weiß Spandau

11.12.2022 12:15

BSC Marzahn

Borussia Pankow

11.12.2022 14:30

Berlin Hilalspor

Berolina Mitte

17.12.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Marzahn

17.12.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

FC Hertha 03 II

18.12.2022 10:40

TSV Mariendorf 1897

BW Mahlsdorf/Waldesruh

18.12.2022 12:00

FV Wannsee

Berolina Mitte

18.12.2022 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

B.W. Hohen Neuendorf

18.12.2022 12:15

Borussia Pankow

Lichtenrader BC

18.12.2022 13:00

Friedrichshagener SV

Berlin Hilalspor

11.02.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Lichtenrader BC

11.02.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Berolina Mitte

12.02.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

B.W. Hohen Neuendorf

12.02.2023 12:00

FV Wannsee

Berlin Hilalspor

12.02.2023 12:15

Borussia Pankow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

12.02.2023 13:00

Friedrichshagener SV

BSC Marzahn

12.02.2023 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FC Hertha 03 II

18.02.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

18.02.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

TSV Mariendorf 1897

19.02.2023 10:45

FC Hertha 03 II

VfB Fortuna Biesdorf

19.02.2023 10:45

BSC Marzahn

SC Schwarz-Weiß Spandau

19.02.2023 11:00

Lichtenrader BC

Borussia Pankow

19.02.2023 12:00

Berolina Mitte

FV Wannsee

19.02.2023 13:00

Berlin Hilalspor

Friedrichshagener SV

25.02.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedrichshagener SV

25.02.2023 10:30

Berolina Mitte

Berlin Hilalspor

25.02.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

B.W. Hohen Neuendorf

26.02.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

26.02.2023 12:00

FV Wannsee

FC Hertha 03 II

26.02.2023 12:15

Borussia Pankow

BSC Marzahn

26.02.2023 13:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BW Mahlsdorf/Waldesruh

04.03.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

FV Wannsee

04.03.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Fortuna Biesdorf

05.03.2023 10:45

FC Hertha 03 II

Berolina Mitte

05.03.2023 11:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

05.03.2023 12:15

BSC Marzahn

TSV Mariendorf 1897

05.03.2023 13:00

Friedrichshagener SV

Borussia Pankow

05.03.2023 14:45

Berlin Hilalspor

SC Schwarz-Weiß Spandau

11.03.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

12.03.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

Friedrichshagener SV

12.03.2023 10:45

FC Hertha 03 II

Berlin Hilalspor

12.03.2023 12:00

FV Wannsee

BW Mahlsdorf/Waldesruh

12.03.2023 12:00

Berolina Mitte

B.W. Hohen Neuendorf

12.03.2023 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BSC Marzahn

12.03.2023 12:15

Borussia Pankow

SC Schwarz-Weiß Spandau

18.03.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

TSV Mariendorf 1897

18.03.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

FC Hertha 03 II

18.03.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Berolina Mitte

19.03.2023 11:00

Lichtenrader BC

FV Wannsee

19.03.2023 12:15

BSC Marzahn

VfB Fortuna Biesdorf

19.03.2023 13:00

Friedrichshagener SV

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

19.03.2023 14:45

Berlin Hilalspor

Borussia Pankow

25.03.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Friedrichshagener SV

25.03.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

Berlin Hilalspor

26.03.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

Borussia Pankow

26.03.2023 10:45

FC Hertha 03 II

BW Mahlsdorf/Waldesruh

26.03.2023 12:00

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

26.03.2023 12:00

FV Wannsee

BSC Marzahn

26.03.2023 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Schwarz-Weiß Spandau

22.04.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

VfB Fortuna Biesdorf

22.04.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

B.W. Hohen Neuendorf

23.04.2023 11:00

Lichtenrader BC

FC Hertha 03 II

23.04.2023 11:45

BSC Marzahn

Berolina Mitte

23.04.2023 12:15

Borussia Pankow

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

23.04.2023 13:00

Berlin Hilalspor

TSV Mariendorf 1897

23.04.2023 13:00

Friedrichshagener SV

FV Wannsee

29.04.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Borussia Pankow

29.04.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

Lichtenrader BC

29.04.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Berlin Hilalspor

30.04.2023 10:45

FC Hertha 03 II

BSC Marzahn

30.04.2023 12:00

FV Wannsee

SC Schwarz-Weiß Spandau

30.04.2023 12:00

Berolina Mitte

Friedrichshagener SV

30.04.2023 12:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

TSV Mariendorf 1897

06.05.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Berolina Mitte

07.05.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

VfB Fortuna Biesdorf

07.05.2023 11:00

Lichtenrader BC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

07.05.2023 12:15

BSC Marzahn

B.W. Hohen Neuendorf

07.05.2023 12:15

Borussia Pankow

FV Wannsee

07.05.2023 13:00

Berlin Hilalspor

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

07.05.2023 13:00

Friedrichshagener SV

FC Hertha 03 II

13.05.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

13.05.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

Friedrichshagener SV

13.05.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Marzahn

14.05.2023 10:45

FC Hertha 03 II

SC Schwarz-Weiß Spandau

14.05.2023 11:00

Lichtenrader BC

Berlin Hilalspor

14.05.2023 12:00

FV Wannsee

TSV Mariendorf 1897

14.05.2023 12:00

Berolina Mitte

Borussia Pankow

03.06.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

B.W. Hohen Neuendorf

03.06.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Berlin Hilalspor

04.06.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

Berolina Mitte

04.06.2023 12:15

BSC Marzahn

Lichtenrader BC

04.06.2023 12:15

Borussia Pankow

FC Hertha 03 II

04.06.2023 13:00

Friedrichshagener SV

BW Mahlsdorf/Waldesruh

04.06.2023 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FV Wannsee

10.06.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

Borussia Pankow

10.06.2023 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Schwarz-Weiß Spandau

11.06.2023 10:45

FC Hertha 03 II

TSV Mariendorf 1897

11.06.2023 11:00

Lichtenrader BC

Friedrichshagener SV

11.06.2023 12:00

FV Wannsee

VfB Fortuna Biesdorf

11.06.2023 12:00

Berolina Mitte

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

11.06.2023 14:45

Berlin Hilalspor

BSC Marzahn

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 75

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 6030

Letzter Monat: 24386

Total: 747379

Nächstes Spiel

04.09.2022 11:00

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

Tabelle A-Junioren Landesliga St.2 (22/23)

1. SC Schwarz-Weiß Sp.

0

2. Berolina Mitte

0

3. Lichtenrader BC

0

4. BW Mahlsdorf/Walde.

0

5. Friedrichshagener SV

0

6. BSC Marzahn

0

7. Berlin Hilalspor

0

8. VfB Fortuna Biesdorf

0

9. TSV Mariendorf 1897

0

10. FC Hertha 03 II

0

11. FV Wannsee

0

12. SF Charlottenburg-.

0

13. Borussia Pankow

0

14. B.W. Hohen Neuendorf

0