A-Junioren Landesliga St.2 (22/23) - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2022 11:00

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

11.09.2022 12:00

FV Wannsee

Lichtenrader BC

18.09.2022 11:00

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

20.09.2022 18:30

Lichtenrader BC

SC Schwarz-Weiß Spandau

02.10.2022 10:45

FC Hertha 03 II

Lichtenrader BC

09.10.2022 11:00

Lichtenrader BC

B.W. Hohen Neuendorf

15.10.2022 14:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

13.11.2022 13:00

Berlin Hilalspor

Lichtenrader BC

20.11.2022 11:00

Lichtenrader BC

BSC Marzahn

27.11.2022 13:00

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

04.12.2022 13:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

11.12.2022 11:00

Lichtenrader BC

TSV Mariendorf 1897

18.12.2022 12:15

Borussia Pankow

Lichtenrader BC

11.02.2023 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Lichtenrader BC

19.02.2023 11:00

Lichtenrader BC

Borussia Pankow

26.02.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

05.03.2023 11:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

11.03.2023 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

19.03.2023 11:00

Lichtenrader BC

FV Wannsee

26.03.2023 12:00

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

23.04.2023 11:00

Lichtenrader BC

FC Hertha 03 II

29.04.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

Lichtenrader BC

07.05.2023 11:00

Lichtenrader BC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

14.05.2023 11:00

Lichtenrader BC

Berlin Hilalspor

04.06.2023 12:15

BSC Marzahn

Lichtenrader BC

11.06.2023 11:00

Lichtenrader BC

Friedrichshagener SV

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 45

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 6000

Letzter Monat: 24386

Total: 747349

Nächstes Spiel

04.09.2022 11:00

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

Tabelle A-Junioren Landesliga St.2 (22/23)

1. SC Schwarz-Weiß Sp.

0

2. Berolina Mitte

0

3. Lichtenrader BC

0

4. BW Mahlsdorf/Walde.

0

5. Friedrichshagener SV

0

6. BSC Marzahn

0

7. Berlin Hilalspor

0

8. VfB Fortuna Biesdorf

0

9. TSV Mariendorf 1897

0

10. FC Hertha 03 II

0

11. FV Wannsee

0

12. SF Charlottenburg-.

0

13. Borussia Pankow

0

14. B.W. Hohen Neuendorf

0