7er Senioren Ü32 Bezirksliga St.2 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Süden 09 7er

30.08.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Spandauer Kickers 7er

31.08.2022 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

02.09.2022 19:45

FC Polonia Berlin 7er

Köpenicker FC 7er II

04.09.2022 11:30

Berlin Hilalspor 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

05.09.2022 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

FC Polonia Berlin 7er

09.09.2022 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

TSV Eiche Köpenick 7er

09.09.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

Berlin Hilalspor 7er

09.09.2022 19:45

Köpenicker FC 7er II

BFC Alemannia 1890 7er

11.09.2022 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

Lichtenrader BC 7er

13.09.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

Spandauer Kickers 7er

14.09.2022 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

16.09.2022 19:45

Köpenicker FC 7er II

1.FC Besiktas Berlin 7er

16.09.2022 19:45

FC Polonia Berlin 7er

SV Süden 09 7er

18.09.2022 11:30

Berlin Hilalspor 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

26.09.2022 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

BFC Alemannia 1890 7er

27.09.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Berlin Hilalspor 7er

28.09.2022 19:30

SV Süden 09 7er

Köpenicker FC 7er II

30.09.2022 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

Lichtenrader BC 7er

02.10.2022 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

FC Polonia Berlin 7er

03.10.2022 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

SV Süden 09 7er

04.10.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

05.10.2022 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

Berlin Hilalspor 7er

07.10.2022 19:45

FC Polonia Berlin 7er

Spandauer Kickers 7er

07.10.2022 19:45

Köpenicker FC 7er II

VfB Einheit zu Pankow 7er

12.10.2022 19:30

SV Süden 09 7er

BFC Alemannia 1890 7er

14.10.2022 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

FC Polonia Berlin 7er

14.10.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

Köpenicker FC 7er II

16.10.2022 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

16.10.2022 11:30

Berlin Hilalspor 7er

Lichtenrader BC 7er

18.10.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Köpenicker FC 7er II

19.10.2022 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

21.10.2022 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

1.FC Besiktas Berlin 7er

21.10.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

SV Süden 09 7er

23.10.2022 11:30

Berlin Hilalspor 7er

FC Polonia Berlin 7er

07.11.2022 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

Spandauer Kickers 7er

09.11.2022 19:30

SV Süden 09 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

09.11.2022 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

Lichtenrader BC 7er

11.11.2022 19:45

Köpenicker FC 7er II

SC Borussia Friedrichsfelde

11.11.2022 19:45

FC Polonia Berlin 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

21.11.2022 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

23.11.2022 19:30

SV Süden 09 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

25.11.2022 19:45

Köpenicker FC 7er II

Berlin Hilalspor 7er

25.11.2022 19:45

FC Polonia Berlin 7er

Lichtenrader BC 7er

27.11.2022 15:45

VfB Einheit zu Pankow 7er

Spandauer Kickers 7er

28.11.2022 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

Lichtenrader BC 7er

30.11.2022 19:30

SV Süden 09 7er

Berlin Hilalspor 7er

02.12.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

02.12.2022 19:45

FC Polonia Berlin 7er

BFC Alemannia 1890 7er

04.12.2022 10:45

VfB Einheit zu Pankow 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

06.12.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

Köpenicker FC 7er II

06.12.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SV Süden 09 7er

07.12.2022 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

Spandauer Kickers 7er

09.12.2022 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

VfB Einheit zu Pankow 7er

11.12.2022 11:30

Berlin Hilalspor 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

20.02.2023 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

Berlin Hilalspor 7er

22.02.2023 19:30

SV Süden 09 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

24.02.2023 19:30

Spandauer Kickers 7er

BFC Alemannia 1890 7er

24.02.2023 19:45

Köpenicker FC 7er II

Lichtenrader BC 7er

26.02.2023 10:45

VfB Einheit zu Pankow 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

28.02.2023 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

28.02.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

01.03.2023 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

FC Polonia Berlin 7er

03.03.2023 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

Spandauer Kickers 7er

05.03.2023 11:30

Berlin Hilalspor 7er

SV Süden 09 7er

08.03.2023 19:30

SV Süden 09 7er

Lichtenrader BC 7er

10.03.2023 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

BFC Alemannia 1890 7er

10.03.2023 19:30

Spandauer Kickers 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

10.03.2023 19:45

Köpenicker FC 7er II

FC Polonia Berlin 7er

12.03.2023 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

Berlin Hilalspor 7er

14.03.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

14.03.2023 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

15.03.2023 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

Köpenicker FC 7er II

17.03.2023 19:45

FC Polonia Berlin 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

19.03.2023 11:30

Berlin Hilalspor 7er

Spandauer Kickers 7er

27.03.2023 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

Köpenicker FC 7er II

28.03.2023 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BFC Alemannia 1890 7er

29.03.2023 19:30

SV Süden 09 7er

FC Polonia Berlin 7er

31.03.2023 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

Berlin Hilalspor 7er

31.03.2023 19:30

Spandauer Kickers 7er

Lichtenrader BC 7er

18.04.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

19.04.2023 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

21.04.2023 19:45

FC Polonia Berlin 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

21.04.2023 19:45

Köpenicker FC 7er II

SV Süden 09 7er

23.04.2023 11:30

Berlin Hilalspor 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

25.04.2023 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Lichtenrader BC 7er

26.04.2023 19:30

SV Süden 09 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

28.04.2023 19:30

Spandauer Kickers 7er

FC Polonia Berlin 7er

30.04.2023 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

Köpenicker FC 7er II

30.04.2023 11:30

Berlin Hilalspor 7er

BFC Alemannia 1890 7er

01.05.2023 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

02.05.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

Berlin Hilalspor 7er

03.05.2023 20:00

BFC Alemannia 1890 7er

SV Süden 09 7er

05.05.2023 19:45

FC Polonia Berlin 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

05.05.2023 19:45

Köpenicker FC 7er II

Spandauer Kickers 7er

09.05.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

BFC Alemannia 1890 7er

09.05.2023 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

FC Polonia Berlin 7er

12.05.2023 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

Köpenicker FC 7er II

12.05.2023 19:30

Spandauer Kickers 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

14.05.2023 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

SV Süden 09 7er

29.05.2023 20:00

1.FC Besiktas Berlin 7er

SC Borussia Friedrichsfelde

31.05.2023 19:30

SV Süden 09 7er

Spandauer Kickers 7er

02.06.2023 19:45

FC Polonia Berlin 7er

Berlin Hilalspor 7er

02.06.2023 19:45

Köpenicker FC 7er II

TSV Eiche Köpenick 7er

04.06.2023 11:00

VfB Einheit zu Pankow 7er

BFC Alemannia 1890 7er

06.06.2023 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

1.FC Besiktas Berlin 7er

06.06.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

FC Polonia Berlin 7er

09.06.2023 19:00

SC Borussia Friedrichsfelde

SV Süden 09 7er

09.06.2023 19:30

Spandauer Kickers 7er

VfB Einheit zu Pankow 7er

11.06.2023 11:30

Berlin Hilalspor 7er

Köpenicker FC 7er II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 882

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5944

Letzter Monat: 24386

Total: 747293

Nächstes Spiel

30.08.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Süden 09 7er

Tabelle 7er Senioren Ü32 Bezirksliga St.2 (22/23)

1. SV Süden 09 7er

0

2. Spandauer Kickers .

0

3. VfB Einheit zu Pan.

0

4. Berlin Hilalspor 7er

0

5. TSV Eiche Köpenick.

0

6. BFC Alemannia 1890.

0

7. 1.FC Besiktas Berl.

0

8. Köpenicker FC 7er .

0

9. FC Polonia Berlin .

0

10. Lichtenrader BC 7er

0

11. SC Borussia Friedr.

0