Bezirksliga Steffel 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf

03.09.2022 16:30

SV Sparta Lichtenberg

FC Brandenburg 03

04.09.2022 10:00

SV Nord Wedding

Blau-Weiss Hohenschönhausen

04.09.2022 14:30

Berliner SV 1892

ASV Berlin

09.09.2022 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

SV Sparta Lichtenberg

10.09.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf

BSC Rehberge

10.09.2022 17:00

FC Brandenburg 03

Berliner SV 1892

11.09.2022 14:00

ASV Berlin

Lichtenrader BC

16.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

FC Brandenburg 03

17.09.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf

ASV Berlin

18.09.2022 14:00

BSC Rehberge

SV Nord Wedding

18.09.2022 17:45

Berliner SV 1892

Blau-Weiss Hohenschönhausen

30.09.2022 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

Lichtenrader BC

01.10.2022 17:00

FC Brandenburg 03

Füchse Berlin Reinickendorf

02.10.2022 10:00

SV Nord Wedding

SV Sparta Lichtenberg

02.10.2022 10:40

ASV Berlin

BSC Rehberge

08.10.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf

Blau-Weiss Hohenschönhausen

09.10.2022 14:00

BSC Rehberge

SV Sparta Lichtenberg

09.10.2022 14:15

ASV Berlin

FC Brandenburg 03

09.10.2022 14:30

Berliner SV 1892

SV Nord Wedding

14.10.2022 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

ASV Berlin

15.10.2022 16:30

SV Sparta Lichtenberg

Berliner SV 1892

15.10.2022 17:00

FC Brandenburg 03

BSC Rehberge

16.10.2022 10:00

SV Nord Wedding

Lichtenrader BC

22.10.2022 16:30

SV Sparta Lichtenberg

Füchse Berlin Reinickendorf

23.10.2022 10:00

SV Nord Wedding

ASV Berlin

23.10.2022 14:00

BSC Rehberge

Blau-Weiss Hohenschönhausen

23.10.2022 14:30

Berliner SV 1892

Lichtenrader BC

11.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

SV Sparta Lichtenberg

12.11.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf

SV Nord Wedding

12.11.2022 17:00

FC Brandenburg 03

Blau-Weiss Hohenschönhausen

13.11.2022 14:00

BSC Rehberge

Berliner SV 1892

25.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

BSC Rehberge

26.11.2022 15:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Berliner SV 1892

26.11.2022 17:00

FC Brandenburg 03

SV Nord Wedding

27.11.2022 10:40

ASV Berlin

SV Sparta Lichtenberg

10.03.2023 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

SV Nord Wedding

11.03.2023 13:40

Füchse Berlin Reinickendorf

Lichtenrader BC

11.03.2023 17:00

FC Brandenburg 03

SV Sparta Lichtenberg

12.03.2023 14:15

ASV Berlin

Berliner SV 1892

17.03.2023 19:30

Lichtenrader BC

ASV Berlin

18.03.2023 16:30

SV Sparta Lichtenberg

Blau-Weiss Hohenschönhausen

19.03.2023 14:00

BSC Rehberge

Füchse Berlin Reinickendorf

19.03.2023 17:30

Berliner SV 1892

FC Brandenburg 03

31.03.2023 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

Berliner SV 1892

01.04.2023 17:00

FC Brandenburg 03

Lichtenrader BC

02.04.2023 10:00

SV Nord Wedding

BSC Rehberge

02.04.2023 10:40

ASV Berlin

Füchse Berlin Reinickendorf

21.04.2023 19:30

Lichtenrader BC

Blau-Weiss Hohenschönhausen

22.04.2023 13:00

Füchse Berlin Reinickendorf

FC Brandenburg 03

22.04.2023 16:30

SV Sparta Lichtenberg

SV Nord Wedding

23.04.2023 14:00

BSC Rehberge

ASV Berlin

28.04.2023 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

Füchse Berlin Reinickendorf

29.04.2023 16:30

SV Sparta Lichtenberg

BSC Rehberge

29.04.2023 17:00

FC Brandenburg 03

ASV Berlin

30.04.2023 10:00

SV Nord Wedding

Berliner SV 1892

05.05.2023 19:30

Lichtenrader BC

SV Nord Wedding

07.05.2023 14:00

BSC Rehberge

FC Brandenburg 03

07.05.2023 14:15

ASV Berlin

Blau-Weiss Hohenschönhausen

07.05.2023 17:30

Berliner SV 1892

SV Sparta Lichtenberg

12.05.2023 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

FC Brandenburg 03

13.05.2023 16:30

SV Sparta Lichtenberg

Lichtenrader BC

14.05.2023 10:00

SV Nord Wedding

Füchse Berlin Reinickendorf

14.05.2023 14:30

Berliner SV 1892

BSC Rehberge

02.06.2023 19:30

Blau-Weiss Hohenschönhausen

BSC Rehberge

02.06.2023 19:30

Lichtenrader BC

Berliner SV 1892

03.06.2023 13:00

Füchse Berlin Reinickendorf

SV Sparta Lichtenberg

04.06.2023 10:40

ASV Berlin

SV Nord Wedding

10.06.2023 16:30

SV Sparta Lichtenberg

ASV Berlin

11.06.2023 10:00

SV Nord Wedding

FC Brandenburg 03

11.06.2023 14:00

BSC Rehberge

Lichtenrader BC

11.06.2023 14:30

Berliner SV 1892

Füchse Berlin Reinickendorf

Neueste Artikel

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 871

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5933

Letzter Monat: 24386

Total: 747282

Nächstes Spiel

02.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf

Tabelle Bezirksliga Steffel 1

1. Lichtenrader BC

0

2. BSC Rehberge

0

3. Berliner SV 1892

0

4. Blau-Weiss Hohensc.

0

5. SV Sparta Lichtenb.

0

6. SV Nord Wedding

0

7. Füchse Berlin Rein.

0

8. ASV Berlin

0

9. FC Brandenburg 03

0