Herren Kreisliga B St.4 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2022 16:00

SV Empor Berlin III

ASV Berlin II

14:0

14.08.2022 12:00

SF Kladow II

BFC Südring III

0:6

14.08.2022 13:30

Lichtenrader BC III

Berliner TSC II

1:1

14.08.2022 14:00

Viktoria Berlin III

SC Berliner Amateure II

6:1

14.08.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SFC Friedrichshain II

1:2

17.08.2022 19:30

SFC Friedrichshain II

SF Kladow II

10:0

17.08.2022 19:30

SC Berliner Amateure II

SV Empor Berlin III

0:4

17.08.2022 19:30

BFC Südring III

FC Karame

2:2

17.08.2022 19:30

BFC Alemannia 1890 II

Viktoria Berlin III

1:7

17.08.2022 19:30

BSC Kickers

Lichtenrader BC III

2:0

17.08.2022 20:00

ASV Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:6

18.08.2022 19:30

WFC Corso 99/Vineta

FCK Frohnau II

0:2

18.08.2022 19:30

SV Berliner VB

VFB Sperber Neukölln

3:3

20.08.2022 16:00

SV Empor Berlin III

BFC Südring III

10:6

21.08.2022 12:30

SV Berliner VB

SC Berliner Amateure II

4:6

21.08.2022 12:50

SF Kladow II

Berliner TSC II

0:3

21.08.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SSV Köpenick-Oberspree II

2:1

21.08.2022 14:00

FCK Frohnau II

BFC Alemannia 1890 II

1:3

21.08.2022 15:00

FC Karame

WFC Corso 99/Vineta

5:1

21.08.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Kickers

0:3

28.08.2022 10:00

BFC Südring III

SFC Friedrichshain II

3:2

28.08.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

BFC Alemannia 1890 II

3:3

28.08.2022 12:50

SF Kladow II

SV Empor Berlin III

0:15

28.08.2022 13:00

BSC Kickers

ASV Berlin II

5:2

28.08.2022 13:00

Berliner TSC II

SC Berliner Amateure II

2:2

28.08.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Berliner VB

2:5

28.08.2022 14:00

FCK Frohnau II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:2

28.08.2022 15:00

FC Karame

Viktoria Berlin III

4:2

01.09.2022 19:30

Berliner TSC II

SSV Köpenick-Oberspree II

2:2

01.09.2022 19:45

Viktoria Berlin III

SFC Friedrichshain II

2:3

10.09.2022 16:30

SV Empor Berlin III

FC Karame

2:0

11.09.2022 10:45

BFC Alemannia 1890 II

Berliner TSC II

2:4

11.09.2022 12:15

ASV Berlin II

BFC Südring III

4:2

11.09.2022 12:30

SFC Friedrichshain II

FCK Frohnau II

9:2

11.09.2022 12:30

SV Berliner VB

WFC Corso 99/Vineta

9:4

11.09.2022 14:00

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC III

5:1

11.09.2022 15:00

VFB Sperber Neukölln

SSV Köpenick-Oberspree II

6:2

11.09.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SF Kladow II

4:1

11.09.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

BSC Kickers

0:2

15.09.2022 19:30

Lichtenrader BC III

VFB Sperber Neukölln

4:3

18.09.2022 10:00

BFC Südring III

SC Berliner Amateure II

5:3

18.09.2022 11:30

SFC Friedrichshain II

ASV Berlin II

4:0

18.09.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SV Empor Berlin III

5:4

18.09.2022 13:00

BSC Kickers

BFC Alemannia 1890 II

8:1

18.09.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Viktoria Berlin III

0:1

18.09.2022 13:00

Berliner TSC II

SV Berliner VB

1:2

18.09.2022 15:00

FC Karame

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:2

25.09.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

WFC Corso 99/Vineta

3:0

25.09.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln

ASV Berlin II

9:3

25.09.2022 14:00

FCK Frohnau II

SV Berliner VB

1:3

25.09.2022 15:00

FC Karame

BSC Kickers

0:2

29.09.2022 19:45

WFC Corso 99/Vineta

VFB Sperber Neukölln

2:6

01.10.2022 16:00

SV Empor Berlin III

SSV Köpenick-Oberspree II

2:1

02.10.2022 10:45

BFC Alemannia 1890 II

BFC Südring III

1:3

02.10.2022 12:15

ASV Berlin II

FCK Frohnau II

4:2

02.10.2022 12:30

SV Berliner VB

BSC Kickers

2:3

02.10.2022 12:50

SF Kladow II

FC Karame

1:8

02.10.2022 14:00

Viktoria Berlin III

WFC Corso 99/Vineta

0:2

02.10.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln

Berliner TSC II

5:0

02.10.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

SFC Friedrichshain II

0:1

02.10.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Lichtenrader BC III

4:0

09.10.2022 10:00

BFC Südring III

SV Berliner VB

3:2

09.10.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Empor Berlin III

0:6

09.10.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

BFC Alemannia 1890 II

7:0

09.10.2022 12:15

ASV Berlin II

SC Berliner Amateure II

7:11

09.10.2022 13:00

Berliner TSC II

Viktoria Berlin III

1:5

09.10.2022 13:00

BSC Kickers

VFB Sperber Neukölln

2:4

09.10.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:2

09.10.2022 14:00

FCK Frohnau II

FC Karame

1:2

15.10.2022 16:00

SV Empor Berlin III

Berliner TSC II

4:1

16.10.2022 10:45

BFC Alemannia 1890 II

ASV Berlin II

4:1

16.10.2022 12:30

SV Berliner VB

SFC Friedrichshain II

2:4

16.10.2022 12:50

SF Kladow II

SSV Köpenick-Oberspree II

1:3

16.10.2022 14:00

Viktoria Berlin III

BSC Kickers

1:2

16.10.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln

BFC Südring III

1:2

16.10.2022 15:00

FC Karame

Lichtenrader BC III

4:2

16.10.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

FCK Frohnau II

3:0

16.10.2022 16:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

WFC Corso 99/Vineta

8:1

22.10.2022 16:00

SV Empor Berlin III

VFB Sperber Neukölln

1:1

23.10.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

BFC Südring III

0:8

23.10.2022 12:50

SF Kladow II

BFC Alemannia 1890 II

3:9

23.10.2022 13:00

Lichtenrader BC III

ASV Berlin II

6:1

23.10.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SFC Friedrichshain II

2:3

23.10.2022 13:00

Berliner TSC II

BSC Kickers

0:4

23.10.2022 14:00

FCK Frohnau II

Viktoria Berlin III

0:2

23.10.2022 15:00

FC Karame

SC Berliner Amateure II

4:3

23.10.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Berliner VB

1:0

26.10.2022 19:30

VFB Sperber Neukölln

BFC Alemannia 1890 II

4:0

30.10.2022 10:00

BFC Südring III

SSV Köpenick-Oberspree II

2:0

30.10.2022 10:45

BFC Alemannia 1890 II

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:5

30.10.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

Lichtenrader BC III

2:4

30.10.2022 12:15

ASV Berlin II

FC Karame

4:7

30.10.2022 12:30

SV Berliner VB

SV Empor Berlin III

3:4

30.10.2022 13:00

BSC Kickers

WFC Corso 99/Vineta

4:1

30.10.2022 13:00

Berliner TSC II

FCK Frohnau II

3:2

30.10.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln

Viktoria Berlin III

5:1

30.10.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

SF Kladow II

8:0

02.11.2022 19:30

Lichtenrader BC III

SF Kladow II

8:0

05.11.2022 16:00

SV Empor Berlin III

BFC Alemannia 1890 II

8:0

06.11.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

Berliner TSC II

3:1

06.11.2022 12:50

SF Kladow II

ASV Berlin II

3:1

06.11.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BSC Kickers

1:5

06.11.2022 13:00

Lichtenrader BC III

BFC Südring III

3:1

06.11.2022 14:00

FCK Frohnau II

VFB Sperber Neukölln

1:6

06.11.2022 14:00

Viktoria Berlin III

SV Berliner VB

4:2

06.11.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Berliner Amateure II

2:1

06.11.2022 15:00

FC Karame

SFC Friedrichshain II

2:0

13.11.2022 10:00

BFC Südring III

Viktoria Berlin III

5:5

13.11.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

SF Kladow II

5:0

13.11.2022 12:15

ASV Berlin II

SV Berliner VB

1:15

13.11.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

VFB Sperber Neukölln

2:4

13.11.2022 13:00

Berliner TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:1

13.11.2022 13:00

BSC Kickers

SV Empor Berlin III

3:1

13.11.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Karame

1:0

13.11.2022 14:00

FCK Frohnau II

Lichtenrader BC III

1:1

13.11.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

BFC Alemannia 1890 II

6:1

27.11.2022 10:00

BFC Südring III

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:0

27.11.2022 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Berliner VB

0:2

27.11.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

Lichtenrader BC III

3:4

27.11.2022 12:15

ASV Berlin II

Viktoria Berlin III

5:3

27.11.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Empor Berlin III

0:4

27.11.2022 13:00

BSC Kickers

SF Kladow II

13:0

27.11.2022 13:00

Berliner TSC II

FC Karame

2:1

27.11.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FCK Frohnau II

3:3

27.11.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

VFB Sperber Neukölln

2:4

03.12.2022 16:00

SV Empor Berlin III

FC Concordia Wilhelmsruh II

04.12.2022 10:00

BFC Südring III

FCK Frohnau II

04.12.2022 10:45

BFC Alemannia 1890 II

SSV Köpenick-Oberspree II

04.12.2022 12:15

ASV Berlin II

Berliner TSC II

04.12.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

BSC Kickers

04.12.2022 12:30

SV Berliner VB

Lichtenrader BC III

04.12.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln

FC Karame

04.12.2022 14:00

Viktoria Berlin III

SF Kladow II

04.12.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

WFC Corso 99/Vineta

11.12.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

ASV Berlin II

11.12.2022 12:50

SF Kladow II

VFB Sperber Neukölln

11.12.2022 13:00

Lichtenrader BC III

BFC Alemannia 1890 II

11.12.2022 13:00

BSC Kickers

BFC Südring III

11.12.2022 13:00

Berliner TSC II

SFC Friedrichshain II

11.12.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SC Berliner Amateure II

11.12.2022 14:00

FCK Frohnau II

SV Empor Berlin III

11.12.2022 15:00

FC Karame

SV Berliner VB

11.12.2022 16:15

FC Concordia Wilhelmsruh II

Viktoria Berlin III

15.12.2022 19:45

Viktoria Berlin III

SV Empor Berlin III

17.12.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

Lichtenrader BC III

18.12.2022 10:00

BFC Südring III

Berliner TSC II

18.12.2022 10:45

BFC Alemannia 1890 II

FC Karame

18.12.2022 12:00

BSC Kickers

FCK Frohnau II

18.12.2022 12:15

ASV Berlin II

SSV Köpenick-Oberspree II

18.12.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

WFC Corso 99/Vineta

18.12.2022 12:30

SV Berliner VB

SF Kladow II

18.12.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln

FC Concordia Wilhelmsruh II

04.02.2023 16:00

SV Empor Berlin III

SV Berliner VB

05.02.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

BSC Kickers

05.02.2023 12:00

Viktoria Berlin III

VFB Sperber Neukölln

05.02.2023 12:50

SF Kladow II

SC Berliner Amateure II

05.02.2023 13:00

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain II

05.02.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BFC Südring III

05.02.2023 14:00

FCK Frohnau II

Berliner TSC II

05.02.2023 15:00

FC Karame

ASV Berlin II

05.02.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BFC Alemannia 1890 II

12.02.2023 10:00

BFC Südring III

WFC Corso 99/Vineta

12.02.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

SF Kladow II

12.02.2023 12:15

ASV Berlin II

Lichtenrader BC III

12.02.2023 12:15

SFC Friedrichshain II

SSV Köpenick-Oberspree II

12.02.2023 12:30

SV Berliner VB

FC Concordia Wilhelmsruh II

12.02.2023 13:00

BSC Kickers

Berliner TSC II

12.02.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

SV Empor Berlin III

12.02.2023 14:00

Viktoria Berlin III

FCK Frohnau II

12.02.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

FC Karame

18.02.2023 16:00

SV Empor Berlin III

Viktoria Berlin III

19.02.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

SFC Friedrichshain II

19.02.2023 12:50

SF Kladow II

SV Berliner VB

19.02.2023 13:00

Lichtenrader BC III

SC Berliner Amateure II

19.02.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

ASV Berlin II

19.02.2023 13:00

Berliner TSC II

BFC Südring III

19.02.2023 14:00

FCK Frohnau II

BSC Kickers

19.02.2023 15:00

FC Karame

BFC Alemannia 1890 II

19.02.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

VFB Sperber Neukölln

25.02.2023 16:00

SV Empor Berlin III

FCK Frohnau II

26.02.2023 10:00

BFC Südring III

BSC Kickers

26.02.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

Lichtenrader BC III

26.02.2023 12:15

SFC Friedrichshain II

Berliner TSC II

26.02.2023 12:15

ASV Berlin II

WFC Corso 99/Vineta

26.02.2023 12:30

SV Berliner VB

FC Karame

26.02.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

SF Kladow II

26.02.2023 14:00

Viktoria Berlin III

FC Concordia Wilhelmsruh II

26.02.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

SSV Köpenick-Oberspree II

05.03.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

SC Berliner Amateure II

05.03.2023 12:50

SF Kladow II

Viktoria Berlin III

05.03.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BFC Alemannia 1890 II

05.03.2023 13:00

Berliner TSC II

ASV Berlin II

05.03.2023 13:00

BSC Kickers

SFC Friedrichshain II

05.03.2023 13:00

Lichtenrader BC III

SV Berliner VB

05.03.2023 14:00

FCK Frohnau II

BFC Südring III

05.03.2023 15:00

FC Karame

VFB Sperber Neukölln

05.03.2023 16:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Empor Berlin III

11.03.2023 16:00

SV Empor Berlin III

SF Kladow II

12.03.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

WFC Corso 99/Vineta

12.03.2023 12:00

Viktoria Berlin III

FC Karame

12.03.2023 12:15

SFC Friedrichshain II

BFC Südring III

12.03.2023 12:15

ASV Berlin II

BSC Kickers

12.03.2023 12:30

SV Berliner VB

SSV Köpenick-Oberspree II

12.03.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

Lichtenrader BC III

12.03.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FCK Frohnau II

12.03.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

Berliner TSC II

19.03.2023 10:00

BFC Südring III

ASV Berlin II

19.03.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Berliner VB

19.03.2023 12:50

SF Kladow II

FC Concordia Wilhelmsruh II

19.03.2023 13:00

Berliner TSC II

BFC Alemannia 1890 II

19.03.2023 13:00

BSC Kickers

SC Berliner Amateure II

19.03.2023 13:00

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin III

19.03.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

VFB Sperber Neukölln

19.03.2023 14:00

FCK Frohnau II

SFC Friedrichshain II

19.03.2023 15:00

FC Karame

SV Empor Berlin III

02.04.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

BSC Kickers

02.04.2023 12:00

SV Empor Berlin III

Lichtenrader BC III

02.04.2023 12:15

ASV Berlin II

SFC Friedrichshain II

02.04.2023 12:30

SV Berliner VB

Berliner TSC II

02.04.2023 12:50

SF Kladow II

FCK Frohnau II

02.04.2023 14:00

Viktoria Berlin III

SSV Köpenick-Oberspree II

02.04.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

WFC Corso 99/Vineta

02.04.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Karame

02.04.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

BFC Südring III

06.04.2023 19:30

Berliner TSC II

Lichtenrader BC III

07.04.2023 14:00

BFC Südring III

SF Kladow II

07.04.2023 14:00

SFC Friedrichshain II

FC Concordia Wilhelmsruh II

07.04.2023 14:00

ASV Berlin II

SV Empor Berlin III

07.04.2023 14:00

SC Berliner Amateure II

Viktoria Berlin III

07.04.2023 14:00

BFC Alemannia 1890 II

VFB Sperber Neukölln

07.04.2023 14:00

WFC Corso 99/Vineta

SSV Köpenick-Oberspree II

07.04.2023 14:00

SV Berliner VB

FCK Frohnau II

07.04.2023 14:00

BSC Kickers

FC Karame

10.04.2023 12:00

FC Karame

BFC Südring III

10.04.2023 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

ASV Berlin II

10.04.2023 14:00

SF Kladow II

SFC Friedrichshain II

10.04.2023 14:00

Lichtenrader BC III

BSC Kickers

10.04.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Berliner TSC II

10.04.2023 14:00

FCK Frohnau II

WFC Corso 99/Vineta

10.04.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

SV Berliner VB

10.04.2023 14:00

Viktoria Berlin III

BFC Alemannia 1890 II

10.04.2023 16:00

SV Empor Berlin III

SC Berliner Amateure II

16.04.2023 10:00

BFC Südring III

Lichtenrader BC III

16.04.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

SV Empor Berlin III

16.04.2023 12:15

SFC Friedrichshain II

FC Karame

16.04.2023 12:15

ASV Berlin II

SF Kladow II

16.04.2023 12:30

SV Berliner VB

Viktoria Berlin III

16.04.2023 13:00

Berliner TSC II

WFC Corso 99/Vineta

16.04.2023 13:00

BSC Kickers

SSV Köpenick-Oberspree II

16.04.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

FCK Frohnau II

16.04.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

FC Concordia Wilhelmsruh II

23.04.2023 10:00

BFC Südring III

BFC Alemannia 1890 II

23.04.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

Viktoria Berlin III

23.04.2023 13:00

Lichtenrader BC III

FC Concordia Wilhelmsruh II

23.04.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Empor Berlin III

23.04.2023 13:00

Berliner TSC II

VFB Sperber Neukölln

23.04.2023 13:00

BSC Kickers

SV Berliner VB

23.04.2023 13:30

SFC Friedrichshain II

SC Berliner Amateure II

23.04.2023 14:00

FCK Frohnau II

ASV Berlin II

23.04.2023 15:00

FC Karame

SF Kladow II

30.04.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

SFC Friedrichshain II

30.04.2023 12:30

SV Berliner VB

BFC Südring III

30.04.2023 12:50

SF Kladow II

Lichtenrader BC III

30.04.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

BSC Kickers

30.04.2023 14:00

Viktoria Berlin III

Berliner TSC II

30.04.2023 14:15

SV Empor Berlin III

WFC Corso 99/Vineta

30.04.2023 15:00

FC Karame

FCK Frohnau II

30.04.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

ASV Berlin II

30.04.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SSV Köpenick-Oberspree II

07.05.2023 10:00

BFC Südring III

VFB Sperber Neukölln

07.05.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Concordia Wilhelmsruh II

07.05.2023 12:15

ASV Berlin II

BFC Alemannia 1890 II

07.05.2023 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Berliner VB

07.05.2023 13:00

Lichtenrader BC III

FC Karame

07.05.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SF Kladow II

07.05.2023 13:00

Berliner TSC II

SV Empor Berlin III

07.05.2023 13:00

BSC Kickers

Viktoria Berlin III

07.05.2023 14:00

FCK Frohnau II

SC Berliner Amateure II

13.05.2023 16:00

SV Empor Berlin III

BSC Kickers

14.05.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

SC Berliner Amateure II

14.05.2023 12:30

SV Berliner VB

ASV Berlin II

14.05.2023 12:50

SF Kladow II

WFC Corso 99/Vineta

14.05.2023 13:00

Lichtenrader BC III

FCK Frohnau II

14.05.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

SFC Friedrichshain II

14.05.2023 14:00

Viktoria Berlin III

BFC Südring III

14.05.2023 15:00

FC Karame

SSV Köpenick-Oberspree II

14.05.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berliner TSC II

20.05.2023 16:00

SV Empor Berlin III

SFC Friedrichshain II

21.05.2023 12:30

SV Berliner VB

BFC Alemannia 1890 II

21.05.2023 12:50

SF Kladow II

BSC Kickers

21.05.2023 13:00

Lichtenrader BC III

WFC Corso 99/Vineta

21.05.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

SC Berliner Amateure II

21.05.2023 14:00

FCK Frohnau II

SSV Köpenick-Oberspree II

21.05.2023 14:00

Viktoria Berlin III

ASV Berlin II

21.05.2023 15:00

FC Karame

Berliner TSC II

21.05.2023 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BFC Südring III

04.06.2023 10:00

BFC Südring III

SV Empor Berlin III

04.06.2023 10:45

BFC Alemannia 1890 II

FCK Frohnau II

04.06.2023 11:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Karame

04.06.2023 12:15

SFC Friedrichshain II

Viktoria Berlin III

04.06.2023 12:15

ASV Berlin II

VFB Sperber Neukölln

04.06.2023 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Lichtenrader BC III

04.06.2023 13:00

Berliner TSC II

SF Kladow II

04.06.2023 13:00

BSC Kickers

FC Concordia Wilhelmsruh II

04.06.2023 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Berliner VB

Termin offen

FCK Frohnau II

SF Kladow II

Letztes Spiel

27.11.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

3

Lichtenrader BC III

4

Ergebnisse der Herren Kreisliga B St.4 (22/23)

27.11.2022 12:15

ASV Berlin II

5

Viktoria Berlin III

3

27.11.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

3

FCK Frohnau II

3

27.11.2022 13:00

Berliner TSC II

2

FC Karame

1

27.11.2022 13:00

BSC Kickers

13

SF Kladow II

0

27.11.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

2

VFB Sperber Neukölln

4

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 komplett

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 170

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1545

Letzter Monat: 27297

Total: 848930

Nächstes Spiel

04.12.2022 12:30

SV Berliner VB

Lichtenrader BC III

Tabelle Herren Kreisliga B St.4 (22/23)

1. BSC Kickers

39

2. SV Empor Berlin III

34

3. VFB Sperber Neuköl.

32

4. FC Concordia Wilhe.

29

5. BFC Südring III

29

6. SFC Friedrichshain.

27

7. Lichtenrader BC III

26

8. FC Karame

25

9. Viktoria Berlin III

22

10. SV Berliner VB

19

11. Berliner TSC II

16

12. SC Berliner Amateu.

16

13. SSV Köpenick-Obers.

12

14. WFC Corso 99/Vineta

10

15. BFC Alemannia 1890.

10

16. ASV Berlin II

9

17. FCK Frohnau II

5

18. SF Kladow II

3