Herren Kreisliga B St.4 (22/23) - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

In dieser Runde des Wettbewerbs haben noch keine Spiele stattgefunden.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2022 16:00

SV Empor Berlin III

ASV Berlin II

14.08.2022 12:50

SF Kladow II

BFC Südring III

14.08.2022 13:30

Lichtenrader BC III

Berliner TSC II

14.08.2022 14:00

Viktoria Berlin III

SC Berliner Amateure II

14.08.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SFC Friedrichshain II

17.08.2022 19:30

BSC Kickers

Lichtenrader BC III

17.08.2022 19:30

SFC Friedrichshain II

SF Kladow II

17.08.2022 19:30

BFC Alemannia 1890 II

Viktoria Berlin III

17.08.2022 19:30

SC Berliner Amateure II

SV Empor Berlin III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FC Karame

0

0

0

2

VFB Sperber Neukölln

0

0

0

3

FCK Frohnau II

0

0

0

4

SSV Köpenick-Oberspree II

0

0

0

5

Viktoria Berlin III

0

0

0

6

ASV Berlin II

0

0

0

7

SF Kladow II

0

0

0

8

SV Empor Berlin III

0

0

0

9

SC Berliner Amateure II

0

0

0

10

FC Concordia Wilhelmsruh II

0

0

0

11

BFC Südring III

0

0

0

12

WFC Corso 99/Vineta

0

0

0

13

SFC Friedrichshain II

0

0

0

14

Lichtenrader BC III

0

0

0

15

Berliner TSC II

0

0

0

16

BSC Kickers

0

0

0

17

BFC Alemannia 1890 II

0

0

0

18

SV Berliner VB

0

0

0

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 komplett

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 873

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5935

Letzter Monat: 24386

Total: 747284

Nächstes Spiel

14.08.2022 13:30

Lichtenrader BC III

Berliner TSC II

Tabelle Herren Kreisliga B St.4 (22/23)

1. FC Karame

0

2. VFB Sperber Neuköl.

0

3. FCK Frohnau II

0

4. SSV Köpenick-Obers.

0

5. Viktoria Berlin III

0

6. ASV Berlin II

0

7. SF Kladow II

0

8. SV Empor Berlin III

0

9. SC Berliner Amateu.

0

10. FC Concordia Wilhe.

0

11. BFC Südring III

0

12. WFC Corso 99/Vineta

0

13. SFC Friedrichshain.

0

14. Lichtenrader BC III

0

15. Berliner TSC II

0

16. BSC Kickers

0

17. BFC Alemannia 1890.

0

18. SV Berliner VB

0