Herren Berlin-Liga (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2022 18:30

BFC Preussen

SC Charlottenburg

3:3

14.08.2022 11:30

Spandauer Kickers

SFC Stern 1900

0:3

14.08.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

TSV Rudow

0:2

14.08.2022 13:00

Lichtenrader BC

SV Sparta Lichtenberg

0:8

14.08.2022 13:30

Berliner SC

Berlin Türkspor

0:1

14.08.2022 14:00

Frohnauer SC

Berlin Hilalspor

0:1

14.08.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897

SV Empor Berlin

3:1

14.08.2022 14:30

S.D. Croatia Berlin

Füchse Berlin Reinickendorf

0:6

14.08.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

1. FC Wilmersdorf

4:1

17.08.2022 18:45

SV Sparta Lichtenberg

S.D. Croatia Berlin

2:0

17.08.2022 19:15

SV Empor Berlin

Lichtenrader BC

5:1

17.08.2022 19:30

1. FC Wilmersdorf

FC Stern Marienfelde

4:1

17.08.2022 19:30

Berlin Hilalspor

BFC Preussen

4:3

17.08.2022 19:30

SFC Stern 1900

Frohnauer SC

3:2

17.08.2022 19:30

TSV Rudow

Spandauer Kickers

1:1

17.08.2022 19:30

SC Charlottenburg

TSV Mariendorf 1897

0:3

17.08.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Berliner SC

1:1

17.08.2022 19:30

Berlin Türkspor

BSV Al-Dersimspor

4:3

21.08.2022 11:00

BFC Preussen

SV Sparta Lichtenberg

0:1

21.08.2022 11:00

Spandauer Kickers

SC Charlottenburg

3:0

21.08.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

Berlin Hilalspor

1:3

21.08.2022 12:00

Berlin Türkspor

TSV Rudow

1:3

21.08.2022 13:00

Lichtenrader BC

S.D. Croatia Berlin

0:2

21.08.2022 13:30

Berliner SC

1. FC Wilmersdorf

3:0

21.08.2022 14:00

Frohnauer SC

SV Empor Berlin

1:3

21.08.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897

Füchse Berlin Reinickendorf

0:0

21.08.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

SFC Stern 1900

1:3

26.08.2022 19:15

SV Empor Berlin

SFC Stern 1900

2:0

26.08.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

1. FC Wilmersdorf

5:3

28.08.2022 11:00

BFC Preussen

Spandauer Kickers

2:3

28.08.2022 12:00

SC Charlottenburg

Berlin Hilalspor

0:2

28.08.2022 13:00

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

1:2

28.08.2022 13:30

Berliner SC

Frohnauer SC

2:2

28.08.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

TSV Rudow

6:0

28.08.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897

FC Stern Marienfelde

1:1

28.08.2022 16:00

S.D. Croatia Berlin

Berlin Türkspor

0:1

09.09.2022 19:30

Berlin Türkspor

Füchse Berlin Reinickendorf

1:5

10.09.2022 14:00

TSV Rudow

SV Empor Berlin

3:2

11.09.2022 11:30

Spandauer Kickers

TSV Mariendorf 1897

0:0

11.09.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

Lichtenrader BC

0:0

11.09.2022 13:00

SFC Stern 1900

SC Charlottenburg

2:1

11.09.2022 14:00

Frohnauer SC

BFC Preussen

3:0

11.09.2022 14:30

Berlin Hilalspor

Berliner SC

1:1

11.09.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

SV Sparta Lichtenberg

0:2

11.09.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

S.D. Croatia Berlin

0:1

16.09.2022 19:30

SC Charlottenburg

TSV Rudow

3:0

16.09.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

BSV Al-Dersimspor

5:0

17.09.2022 14:00

SV Empor Berlin

1. FC Wilmersdorf

3:1

18.09.2022 13:00

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

1:1

18.09.2022 13:30

Berliner SC

BFC Preussen

5:0

18.09.2022 14:30

Berlin Hilalspor

SFC Stern 1900

2:1

18.09.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Berlin Türkspor

6:0

18.09.2022 14:30

S.D. Croatia Berlin

FC Stern Marienfelde

3:0

18.09.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897

Frohnauer SC

0:2

30.09.2022 19:30

Berlin Türkspor

SV Empor Berlin

5:1

01.10.2022 14:00

TSV Rudow

Berlin Hilalspor

0:3

02.10.2022 11:00

BFC Preussen

TSV Mariendorf 1897

2:1

02.10.2022 11:30

SFC Stern 1900

Berliner SC

2:2

02.10.2022 11:30

Spandauer Kickers

S.D. Croatia Berlin

2:4

02.10.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

Füchse Berlin Reinickendorf

2:5

02.10.2022 14:00

Frohnauer SC

Lichtenrader BC

1:1

02.10.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

SC Charlottenburg

3:2

02.10.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

SV Sparta Lichtenberg

1:2

07.10.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Spandauer Kickers

4:2

07.10.2022 19:30

SC Charlottenburg

Berlin Türkspor

1:1

08.10.2022 14:00

SV Empor Berlin

BSV Al-Dersimspor

2:1

09.10.2022 13:00

SFC Stern 1900

TSV Rudow

1:1

09.10.2022 13:30

Berliner SC

TSV Mariendorf 1897

1:2

09.10.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

FC Stern Marienfelde

6:0

09.10.2022 14:30

Berlin Hilalspor

1. FC Wilmersdorf

2:3

09.10.2022 16:00

S.D. Croatia Berlin

Frohnauer SC

0:3

14.10.2022 19:30

Berlin Türkspor

Berlin Hilalspor

1:5

15.10.2022 14:00

TSV Rudow

Berliner SC

1:4

16.10.2022 11:00

BFC Preussen

S.D. Croatia Berlin

0:0

16.10.2022 11:30

Spandauer Kickers

SV Sparta Lichtenberg

1:3

16.10.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

SV Empor Berlin

1:3

16.10.2022 14:00

Frohnauer SC

Füchse Berlin Reinickendorf

1:2

16.10.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

6:2

16.10.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

SC Charlottenburg

2:1

16.10.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

SFC Stern 1900

0:2

21.10.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

SC Charlottenburg

1:2

23.10.2022 11:00

BFC Preussen

1. FC Wilmersdorf

1:1

23.10.2022 11:30

Spandauer Kickers

BSV Al-Dersimspor

4:0

23.10.2022 13:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

0:4

23.10.2022 13:30

Berliner SC

FC Stern Marienfelde

5:0

23.10.2022 14:00

Frohnauer SC

Berlin Türkspor

4:2

23.10.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897

TSV Rudow

2:2

23.10.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

SV Empor Berlin

6:1

23.10.2022 15:00

S.D. Croatia Berlin

Berlin Hilalspor

1:3

28.10.2022 19:30

Berlin Türkspor

Spandauer Kickers

3:1

29.10.2022 14:00

SV Empor Berlin

Füchse Berlin Reinickendorf

2:1

29.10.2022 14:00

SC Charlottenburg

S.D. Croatia Berlin

1:1

29.10.2022 14:00

TSV Rudow

BFC Preussen

0:2

30.10.2022 13:30

SFC Stern 1900

TSV Mariendorf 1897

3:1

30.10.2022 14:00

Berlin Hilalspor

Lichtenrader BC

7:1

30.10.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Berliner SC

0:1

30.10.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

FC Stern Marienfelde

2:2

30.10.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

Frohnauer SC

1:1

04.11.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

SV Sparta Lichtenberg

1:0

06.11.2022 11:00

BFC Preussen

SFC Stern 1900

1:1

06.11.2022 11:30

Spandauer Kickers

1. FC Wilmersdorf

0:2

06.11.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

Berlin Türkspor

4:1

06.11.2022 13:00

Lichtenrader BC

SC Charlottenburg

0:6

06.11.2022 13:30

Berliner SC

BSV Al-Dersimspor

3:1

06.11.2022 14:00

TSV Mariendorf 1897

Berlin Hilalspor

1:3

06.11.2022 14:00

Frohnauer SC

TSV Rudow

3:1

06.11.2022 15:00

S.D. Croatia Berlin

SV Empor Berlin

2:1

11.11.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

BFC Preussen

3:1

12.11.2022 14:00

SC Charlottenburg

FC Stern Marienfelde

1:1

12.11.2022 14:00

TSV Rudow

1. FC Wilmersdorf

2:3

12.11.2022 14:00

SV Empor Berlin

Spandauer Kickers

5:1

13.11.2022 13:30

SFC Stern 1900

Berlin Türkspor

3:0

13.11.2022 13:30

Berliner SC

Lichtenrader BC

5:1

13.11.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Frohnauer SC

6:2

13.11.2022 14:30

Berlin Hilalspor

BSV Al-Dersimspor

2:1

13.11.2022 15:00

S.D. Croatia Berlin

TSV Mariendorf 1897

1:2

19.11.2022 14:00

SV Empor Berlin

Berliner SC

0:2

20.11.2022 13:00

Lichtenrader BC

BFC Preussen

1:2

20.11.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

Frohnauer SC

2:1

25.11.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Lichtenrader BC

11:0

26.11.2022 14:00

SV Empor Berlin

BFC Preussen

3:1

26.11.2022 14:00

TSV Rudow

BSV Al-Dersimspor

5:2

26.11.2022 14:00

SC Charlottenburg

Frohnauer SC

2:1

27.11.2022 13:00

SFC Stern 1900

FC Stern Marienfelde

1:0

27.11.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

TSV Mariendorf 1897

3:5

27.11.2022 14:30

Berlin Hilalspor

Spandauer Kickers

4:1

27.11.2022 15:00

S.D. Croatia Berlin

Berliner SC

2:0

27.11.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

Berlin Türkspor

1:0

02.12.2022 19:30

Berlin Türkspor

Lichtenrader BC

6:0

03.12.2022 14:00

TSV Rudow

Füchse Berlin Reinickendorf

04.12.2022 11:30

Spandauer Kickers

Frohnauer SC

04.12.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

BFC Preussen

04.12.2022 12:00

SC Charlottenburg

Berliner SC

04.12.2022 13:30

SFC Stern 1900

SV Sparta Lichtenberg

04.12.2022 14:00

Berlin Hilalspor

SV Empor Berlin

04.12.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

S.D. Croatia Berlin

04.12.2022 15:00

BSV Al-Dersimspor

TSV Mariendorf 1897

09.12.2022 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

SFC Stern 1900

09.12.2022 19:30

BFC Preussen

BSV Al-Dersimspor

11.12.2022 12:00

SV Empor Berlin

SC Charlottenburg

11.12.2022 13:00

Lichtenrader BC

1. FC Wilmersdorf

11.12.2022 13:30

Berliner SC

Spandauer Kickers

11.12.2022 13:30

TSV Mariendorf 1897

Berlin Türkspor

11.12.2022 14:00

Frohnauer SC

FC Stern Marienfelde

11.12.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Berlin Hilalspor

11.12.2022 15:00

S.D. Croatia Berlin

TSV Rudow

16.12.2022 19:30

1. FC Wilmersdorf

TSV Mariendorf 1897

16.12.2022 19:30

Berlin Türkspor

BFC Preussen

16.12.2022 19:30

SC Charlottenburg

SV Sparta Lichtenberg

17.12.2022 14:00

TSV Rudow

Lichtenrader BC

18.12.2022 11:45

FC Stern Marienfelde

Spandauer Kickers

18.12.2022 13:00

SFC Stern 1900

S.D. Croatia Berlin

18.12.2022 14:00

Berlin Hilalspor

Füchse Berlin Reinickendorf

03.02.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

SV Empor Berlin

05.02.2023 11:00

BFC Preussen

TSV Rudow

05.02.2023 11:30

Spandauer Kickers

Berlin Türkspor

05.02.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

BSV Al-Dersimspor

05.02.2023 13:00

Lichtenrader BC

Berlin Hilalspor

05.02.2023 13:30

Berliner SC

SV Sparta Lichtenberg

05.02.2023 14:00

Frohnauer SC

1. FC Wilmersdorf

05.02.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

SFC Stern 1900

05.02.2023 15:00

S.D. Croatia Berlin

SC Charlottenburg

10.02.2023 19:30

Berlin Türkspor

Frohnauer SC

11.02.2023 14:00

TSV Rudow

TSV Mariendorf 1897

11.02.2023 14:00

SV Empor Berlin

SV Sparta Lichtenberg

11.02.2023 14:00

SC Charlottenburg

Füchse Berlin Reinickendorf

12.02.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

Berliner SC

12.02.2023 13:00

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

12.02.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

BFC Preussen

12.02.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

Spandauer Kickers

12.02.2023 15:00

Berlin Hilalspor

S.D. Croatia Berlin

17.02.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Berlin Hilalspor

19.02.2023 11:00

BFC Preussen

Berlin Türkspor

19.02.2023 11:30

Spandauer Kickers

FC Stern Marienfelde

19.02.2023 13:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

19.02.2023 13:30

Berliner SC

SV Empor Berlin

19.02.2023 14:00

Frohnauer SC

BSV Al-Dersimspor

19.02.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

1. FC Wilmersdorf

19.02.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

SC Charlottenburg

19.02.2023 15:00

S.D. Croatia Berlin

SFC Stern 1900

24.02.2023 19:30

Berlin Türkspor

TSV Mariendorf 1897

25.02.2023 14:00

TSV Rudow

S.D. Croatia Berlin

25.02.2023 14:00

SC Charlottenburg

SV Empor Berlin

26.02.2023 11:30

Spandauer Kickers

Berliner SC

26.02.2023 11:30

SFC Stern 1900

Füchse Berlin Reinickendorf

26.02.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

Frohnauer SC

26.02.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

Lichtenrader BC

26.02.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

BFC Preussen

26.02.2023 15:00

Berlin Hilalspor

SV Sparta Lichtenberg

03.03.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

TSV Rudow

04.03.2023 14:00

SV Empor Berlin

Berlin Hilalspor

05.03.2023 11:00

BFC Preussen

FC Stern Marienfelde

05.03.2023 13:00

Lichtenrader BC

Berlin Türkspor

05.03.2023 13:30

Berliner SC

SC Charlottenburg

05.03.2023 14:00

Frohnauer SC

Spandauer Kickers

05.03.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

SFC Stern 1900

05.03.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

BSV Al-Dersimspor

05.03.2023 15:00

S.D. Croatia Berlin

1. FC Wilmersdorf

10.03.2023 19:30

Berlin Türkspor

S.D. Croatia Berlin

11.03.2023 14:00

TSV Rudow

SV Sparta Lichtenberg

12.03.2023 11:30

Spandauer Kickers

BFC Preussen

12.03.2023 11:30

SFC Stern 1900

SV Empor Berlin

12.03.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

TSV Mariendorf 1897

12.03.2023 14:00

Frohnauer SC

Berliner SC

12.03.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

12.03.2023 15:00

Berlin Hilalspor

SC Charlottenburg

12.03.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

Füchse Berlin Reinickendorf

17.03.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Berlin Türkspor

18.03.2023 14:00

SV Empor Berlin

TSV Rudow

18.03.2023 14:00

SC Charlottenburg

SFC Stern 1900

19.03.2023 11:00

BFC Preussen

Frohnauer SC

19.03.2023 13:00

Lichtenrader BC

FC Stern Marienfelde

19.03.2023 13:30

Berliner SC

Berlin Hilalspor

19.03.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

1. FC Wilmersdorf

19.03.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

Spandauer Kickers

19.03.2023 15:00

S.D. Croatia Berlin

BSV Al-Dersimspor

31.03.2023 19:30

Berlin Türkspor

SV Sparta Lichtenberg

01.04.2023 14:00

TSV Rudow

SC Charlottenburg

02.04.2023 11:00

BFC Preussen

Berliner SC

02.04.2023 11:30

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

02.04.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

S.D. Croatia Berlin

02.04.2023 13:00

SFC Stern 1900

Berlin Hilalspor

02.04.2023 14:00

Frohnauer SC

TSV Mariendorf 1897

02.04.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

SV Empor Berlin

02.04.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

Füchse Berlin Reinickendorf

07.04.2023 13:00

SFC Stern 1900

Spandauer Kickers

07.04.2023 14:00

SV Empor Berlin

TSV Mariendorf 1897

07.04.2023 14:00

SC Charlottenburg

BFC Preussen

07.04.2023 14:00

Berlin Hilalspor

Frohnauer SC

07.04.2023 14:00

TSV Rudow

FC Stern Marienfelde

07.04.2023 14:00

Berlin Türkspor

Berliner SC

07.04.2023 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf

S.D. Croatia Berlin

07.04.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Lichtenrader BC

07.04.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

BSV Al-Dersimspor

10.04.2023 11:00

BFC Preussen

Berlin Hilalspor

10.04.2023 11:30

Spandauer Kickers

TSV Rudow

10.04.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

1. FC Wilmersdorf

10.04.2023 13:00

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin

10.04.2023 13:30

Berliner SC

Füchse Berlin Reinickendorf

10.04.2023 14:00

Frohnauer SC

SFC Stern 1900

10.04.2023 14:00

S.D. Croatia Berlin

SV Sparta Lichtenberg

10.04.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

SC Charlottenburg

10.04.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

Berlin Türkspor

14.04.2023 19:30

Berlin Türkspor

FC Stern Marienfelde

15.04.2023 14:00

TSV Rudow

Frohnauer SC

15.04.2023 14:00

SV Empor Berlin

S.D. Croatia Berlin

16.04.2023 11:30

SFC Stern 1900

BFC Preussen

16.04.2023 12:00

SC Charlottenburg

Lichtenrader BC

16.04.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Füchse Berlin Reinickendorf

16.04.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

Berliner SC

16.04.2023 15:00

Berlin Hilalspor

TSV Mariendorf 1897

16.04.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

Spandauer Kickers

21.04.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

FC Stern Marienfelde

22.04.2023 14:00

SV Empor Berlin

Berlin Türkspor

22.04.2023 14:00

SC Charlottenburg

1. FC Wilmersdorf

23.04.2023 13:00

Lichtenrader BC

Frohnauer SC

23.04.2023 13:30

Berliner SC

SFC Stern 1900

23.04.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

BFC Preussen

23.04.2023 14:30

S.D. Croatia Berlin

Spandauer Kickers

23.04.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

BSV Al-Dersimspor

23.04.2023 15:00

Berlin Hilalspor

TSV Rudow

28.04.2023 19:30

Berlin Türkspor

SC Charlottenburg

29.04.2023 14:00

TSV Rudow

SFC Stern 1900

30.04.2023 11:00

BFC Preussen

Lichtenrader BC

30.04.2023 11:30

Spandauer Kickers

Füchse Berlin Reinickendorf

30.04.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

SV Sparta Lichtenberg

30.04.2023 14:00

Frohnauer SC

S.D. Croatia Berlin

30.04.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

Berliner SC

30.04.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

Berlin Hilalspor

30.04.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

SV Empor Berlin

05.05.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

Frohnauer SC

06.05.2023 14:00

SV Empor Berlin

FC Stern Marienfelde

06.05.2023 14:00

SC Charlottenburg

BSV Al-Dersimspor

07.05.2023 11:30

SFC Stern 1900

1. FC Wilmersdorf

07.05.2023 13:00

Lichtenrader BC

TSV Mariendorf 1897

07.05.2023 14:00

Berliner SC

TSV Rudow

07.05.2023 14:30

S.D. Croatia Berlin

BFC Preussen

07.05.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Spandauer Kickers

07.05.2023 15:00

Berlin Hilalspor

Berlin Türkspor

12.05.2023 19:30

Berlin Türkspor

SFC Stern 1900

14.05.2023 11:00

BFC Preussen

Füchse Berlin Reinickendorf

14.05.2023 11:30

Spandauer Kickers

SV Empor Berlin

14.05.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

SC Charlottenburg

14.05.2023 13:00

Lichtenrader BC

Berliner SC

14.05.2023 14:00

Frohnauer SC

SV Sparta Lichtenberg

14.05.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

S.D. Croatia Berlin

14.05.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

TSV Rudow

14.05.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

Berlin Hilalspor

19.05.2023 19:30

Berlin Türkspor

1. FC Wilmersdorf

21.05.2023 11:00

BFC Preussen

SV Empor Berlin

21.05.2023 11:30

Spandauer Kickers

Berlin Hilalspor

21.05.2023 11:45

FC Stern Marienfelde

SFC Stern 1900

21.05.2023 13:00

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf

21.05.2023 13:30

Berliner SC

S.D. Croatia Berlin

21.05.2023 14:00

Frohnauer SC

SC Charlottenburg

21.05.2023 14:30

TSV Mariendorf 1897

SV Sparta Lichtenberg

21.05.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

TSV Rudow

02.06.2023 19:30

Füchse Berlin Reinickendorf

TSV Mariendorf 1897

03.06.2023 14:00

TSV Rudow

Berlin Türkspor

03.06.2023 14:00

SV Empor Berlin

Frohnauer SC

04.06.2023 12:00

SC Charlottenburg

Spandauer Kickers

04.06.2023 13:00

SFC Stern 1900

BSV Al-Dersimspor

04.06.2023 14:30

S.D. Croatia Berlin

Lichtenrader BC

04.06.2023 14:30

SV Sparta Lichtenberg

BFC Preussen

04.06.2023 15:00

1. FC Wilmersdorf

Berliner SC

04.06.2023 15:00

Berlin Hilalspor

FC Stern Marienfelde

Letztes Spiel

02.12.2022 19:30

Berlin Türkspor

6

Lichtenrader BC

0

Ergebnisse der Herren Berlin-Liga (22/23)

27.11.2022 14:30

Berlin Hilalspor

4

Spandauer Kickers

1

27.11.2022 14:30

SV Sparta Lichtenberg

3

TSV Mariendorf 1897

5

27.11.2022 15:00

1. FC Wilmersdorf

1

Berlin Türkspor

0

27.11.2022 15:00

S.D. Croatia Berlin

2

Berliner SC

0

02.12.2022 19:30

Berlin Türkspor

6

Lichtenrader BC

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne jeden 2.Freitag

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 156

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1531

Letzter Monat: 27297

Total: 848916

Nächstes Spiel

11.12.2022 13:00

Lichtenrader BC

1. FC Wilmersdorf

Tabelle Herren Berlin-Liga (22/23)

1. Berlin Hilalspor

37

2. SV Sparta Lichtenb.

33

3. Füchse Berlin Rein.

32

4. SFC Stern 1900

30

5. Berliner SC

28

6. SV Empor Berlin

27

7. TSV Mariendorf 1897

22

8. S.D. Croatia Berlin

20

9. 1. FC Wilmersdorf

20

10. Berlin Türkspor

19

11. Frohnauer SC

18

12. SC Charlottenburg

16

13. TSV Rudow

15

14. BFC Preussen

13

15. BSV Al-Dersimspor

13

16. Spandauer Kickers

12

17. FC Stern Marienfelde

7

18. Lichtenrader BC

3