Kreisliga B Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SV Treptow 46

1:3

15.08.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VFB Sperber Neukölln II

4:3

15.08.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Charlottenburg II

2:3

15.08.2021 13:15

VSG Rahnsdorf

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

1:2

15.08.2021 14:00

FC Hellas

FCK Frohnau II

1:1

15.08.2021 14:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC II

4:1

15.08.2021 14:15

SC Bosna

SC Union-Südost

0:4

22.08.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Alemannia 06 Haselhorst

7:2

22.08.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Union-Südost

2:3

22.08.2021 12:15

RW 90 Hellersdorf II

FCK Frohnau II

4:1

22.08.2021 13:15

VSG Rahnsdorf

VFB Sperber Neukölln II

3:4

22.08.2021 14:00

SC Siemensstadt

SV Treptow 46

6:1

22.08.2021 14:00

SC Bosna

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

3:2

22.08.2021 15:30

FC Hellas

Lichtenrader BC II

0:6

28.08.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

FC Hellas

4:1

29.08.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Charlottenburg II

3:10

29.08.2021 11:00

Lichtenrader BC II

VSG Rahnsdorf

4:2

29.08.2021 12:00

SV Treptow 46

SV Blau-Gelb Berlin II

2:3

29.08.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SC Siemensstadt

0:4

29.08.2021 14:00

SC Union-Südost

RW 90 Hellersdorf II

6:2

29.08.2021 14:00

FCK Frohnau II

SC Bosna

2:1

11.09.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Siemensstadt

3:2

12.09.2021 11:00

Lichtenrader BC II

SV Blau-Gelb Berlin II

4:0

12.09.2021 12:45

SFC Friedrichshain II

SC Alemannia 06 Haselhorst

5:2

12.09.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SV Treptow 46

2:2

12.09.2021 14:00

FCK Frohnau II

VSG Rahnsdorf

1:3

12.09.2021 14:00

SC Charlottenburg II

RW 90 Hellersdorf II

15:0

12.09.2021 14:00

SC Union-Südost

FC Hellas

10:2

19.09.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

VFB Sperber Neukölln II

2:5

19.09.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

5:1

19.09.2021 12:00

SV Treptow 46

Lichtenrader BC II

1:20

19.09.2021 12:00

SC Bosna

SC Charlottenburg II

2:4

19.09.2021 12:15

RW 90 Hellersdorf II

SFC Friedrichshain II

0:0

19.09.2021 13:15

VSG Rahnsdorf

SC Union-Südost

0:2

19.09.2021 14:30

SC Siemensstadt

FCK Frohnau II

2:0

25.09.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SV Treptow 46

6:0

26.09.2021 11:00

Lichtenrader BC II

VFB Sperber Neukölln II

2:3

26.09.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Bosna

4:2

26.09.2021 12:15

RW 90 Hellersdorf II

SC Alemannia 06 Haselhorst

7:3

26.09.2021 14:00

SC Charlottenburg II

FC Hellas

8:0

26.09.2021 14:00

SC Union-Südost

SC Siemensstadt

6:2

26.09.2021 14:00

FCK Frohnau II

SV Blau-Gelb Berlin II

1:1

03.10.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

Lichtenrader BC II

1:6

03.10.2021 12:00

SV Treptow 46

FCK Frohnau II

0:2

03.10.2021 13:15

VSG Rahnsdorf

SC Charlottenburg II

0:2

03.10.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

0:2

03.10.2021 15:00

SC Bosna

RW 90 Hellersdorf II

4:0

03.10.2021 15:30

FC Hellas

SFC Friedrichshain II

3:3

17.10.2021 12:00

SC Charlottenburg II

FCK Frohnau II

6:0

17.10.2021 12:15

RW 90 Hellersdorf II

Lichtenrader BC II

2:2

17.10.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

4:0

17.10.2021 13:00

VSG Rahnsdorf

SV Blau-Gelb Berlin II

2:1

17.10.2021 14:00

SC Bosna

VFB Sperber Neukölln II

1:0

17.10.2021 14:00

FC Hellas

SV Treptow 46

4:1

17.10.2021 14:00

SC Siemensstadt

SC Alemannia 06 Haselhorst

4:2

19.10.2021 19:45

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Union-Südost

0:3

23.10.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

RW 90 Hellersdorf II

3:0

24.10.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Siemensstadt

0:0

24.10.2021 11:00

Lichtenrader BC II

SC Bosna

3:7

24.10.2021 12:00

SV Treptow 46

VSG Rahnsdorf

2:2

24.10.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

FC Hellas

4:1

24.10.2021 14:00

FCK Frohnau II

SFC Friedrichshain II

0:6

24.10.2021 14:00

SC Union-Südost

SC Charlottenburg II

7:1

30.10.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

Lichtenrader BC II

6:2

31.10.2021 12:15

RW 90 Hellersdorf II

FC Hellas

2:0

31.10.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

VSG Rahnsdorf

5:1

31.10.2021 14:00

FCK Frohnau II

VFB Sperber Neukölln II

2:1

31.10.2021 14:00

SC Union-Südost

SV Treptow 46

9:1

31.10.2021 14:00

SC Bosna

SC Alemannia 06 Haselhorst

10:2

31.10.2021 14:00

SC Charlottenburg II

SC Siemensstadt

4:4

07.11.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

2:5

07.11.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Charlottenburg II

1:3

07.11.2021 11:00

Lichtenrader BC II

FCK Frohnau II

4:0

07.11.2021 13:30

SC Siemensstadt

SFC Friedrichshain II

1:5

07.11.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SC Union-Südost

4:3

07.11.2021 15:30

FC Hellas

SC Bosna

2:6

14.11.2021 13:00

VSG Rahnsdorf

RW 90 Hellersdorf II

8:3

20.11.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Union-Südost

1:8

21.11.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

FCK Frohnau II

1:4

21.11.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

RW 90 Hellersdorf II

2:1

21.11.2021 13:00

VSG Rahnsdorf

FC Hellas

0:1

21.11.2021 14:00

SC Siemensstadt

SC Bosna

8:2

21.11.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SC Charlottenburg II

1:2

28.11.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Blau-Gelb Berlin II

0:0

28.11.2021 12:15

RW 90 Hellersdorf II

SC Siemensstadt

4:6

28.11.2021 14:00

SC Bosna

VSG Rahnsdorf

2:1

28.11.2021 14:00

SC Union-Südost

Lichtenrader BC II

15:0

28.11.2021 14:30

FCK Frohnau II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

2:6

28.11.2021 15:30

FC Hellas

SC Alemannia 06 Haselhorst

4:2

04.12.2021 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Charlottenburg II

0:2

05.12.2021 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Union-Südost

1:13

05.12.2021 11:00

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain II

2:5

05.12.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

FC Hellas

1:1

05.12.2021 12:00

SV Treptow 46

SC Bosna

2:5

05.12.2021 14:00

SC Siemensstadt

VSG Rahnsdorf

4:0

05.12.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

RW 90 Hellersdorf II

6:3

08.12.2021 19:30

SC Charlottenburg II

SV Treptow 46

2:0

19.12.2021 12:00

SV Treptow 46

SFC Friedrichshain II

0:2

23.01.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

VFB Sperber Neukölln II

23.01.2022 13:15

VSG Rahnsdorf

SC Alemannia 06 Haselhorst

23.01.2022 14:00

SC Union-Südost

FCK Frohnau II

23.01.2022 14:00

SC Bosna

SV Blau-Gelb Berlin II

23.01.2022 14:00

FC Hellas

SC Siemensstadt

23.01.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

SV Treptow 46

29.01.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

VFB Sperber Neukölln II

30.01.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SC Alemannia 06 Haselhorst

30.01.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

FC Hellas

30.01.2022 14:00

FCK Frohnau II

SV Treptow 46

30.01.2022 14:00

SC Charlottenburg II

VSG Rahnsdorf

30.01.2022 14:00

SC Union-Südost

SV Blau-Gelb Berlin II

30.01.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

SC Bosna

05.02.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SFC Friedrichshain II

06.02.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Siemensstadt

06.02.2022 11:00

Lichtenrader BC II

RW 90 Hellersdorf II

06.02.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VSG Rahnsdorf

06.02.2022 12:00

SV Treptow 46

FC Hellas

06.02.2022 14:00

FCK Frohnau II

SC Charlottenburg II

06.02.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SC Bosna

13.02.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

Lichtenrader BC II

13.02.2022 13:00

VSG Rahnsdorf

SC Siemensstadt

13.02.2022 14:00

SC Union-Südost

SC Alemannia 06 Haselhorst

13.02.2022 14:00

SC Bosna

SV Treptow 46

13.02.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

13.02.2022 14:00

FC Hellas

SV Blau-Gelb Berlin II

13.02.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

VFB Sperber Neukölln II

20.02.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

VSG Rahnsdorf

20.02.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SC Charlottenburg II

20.02.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Bosna

20.02.2022 12:00

SV Treptow 46

RW 90 Hellersdorf II

20.02.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SFC Friedrichshain II

20.02.2022 14:00

FCK Frohnau II

SC Union-Südost

20.02.2022 14:30

SC Siemensstadt

FC Hellas

27.02.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Treptow 46

27.02.2022 14:00

FCK Frohnau II

SC Alemannia 06 Haselhorst

27.02.2022 14:00

SC Charlottenburg II

VFB Sperber Neukölln II

27.02.2022 14:00

SC Union-Südost

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

27.02.2022 14:00

FC Hellas

VSG Rahnsdorf

27.02.2022 14:00

SC Bosna

SC Siemensstadt

27.02.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

SV Blau-Gelb Berlin II

05.03.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

FCK Frohnau II

06.03.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

FC Hellas

06.03.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SFC Friedrichshain II

06.03.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SC Union-Südost

06.03.2022 13:00

VSG Rahnsdorf

SC Bosna

06.03.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SV Treptow 46

06.03.2022 14:30

SC Siemensstadt

RW 90 Hellersdorf II

12.03.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Alemannia 06 Haselhorst

13.03.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Siemensstadt

13.03.2022 14:00

SC Union-Südost

VFB Sperber Neukölln II

13.03.2022 14:00

FCK Frohnau II

Lichtenrader BC II

13.03.2022 14:00

SC Bosna

FC Hellas

13.03.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SV Blau-Gelb Berlin II

13.03.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

VSG Rahnsdorf

20.03.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Bosna

20.03.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

20.03.2022 12:00

SV Treptow 46

SC Union-Südost

20.03.2022 13:00

VSG Rahnsdorf

SFC Friedrichshain II

20.03.2022 14:00

FC Hellas

RW 90 Hellersdorf II

20.03.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

FCK Frohnau II

20.03.2022 14:30

SC Siemensstadt

SC Charlottenburg II

03.04.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

RW 90 Hellersdorf II

03.04.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

FCK Frohnau II

03.04.2022 12:00

SV Treptow 46

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

03.04.2022 14:00

FC Hellas

SC Charlottenburg II

03.04.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

Lichtenrader BC II

03.04.2022 14:30

SC Siemensstadt

SC Union-Südost

03.04.2022 15:00

SC Bosna

SFC Friedrichshain II

10.04.2022 12:15

SFC Friedrichshain II

FCK Frohnau II

10.04.2022 13:00

VSG Rahnsdorf

SV Treptow 46

10.04.2022 14:00

FC Hellas

VFB Sperber Neukölln II

10.04.2022 14:00

SC Bosna

Lichtenrader BC II

10.04.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SC Union-Südost

10.04.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

10.04.2022 14:30

SC Siemensstadt

SV Blau-Gelb Berlin II

07.05.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SV Blau-Gelb Berlin II

08.05.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SV Treptow 46

08.05.2022 11:30

SFC Friedrichshain II

RW 90 Hellersdorf II

08.05.2022 14:00

FCK Frohnau II

SC Siemensstadt

08.05.2022 14:00

SC Union-Südost

VSG Rahnsdorf

08.05.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SC Bosna

08.05.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SC Alemannia 06 Haselhorst

15.05.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SFC Friedrichshain II

15.05.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Lichtenrader BC II

15.05.2022 12:00

SV Treptow 46

VFB Sperber Neukölln II

15.05.2022 13:00

VSG Rahnsdorf

FCK Frohnau II

15.05.2022 14:00

FC Hellas

SC Union-Südost

15.05.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

SC Charlottenburg II

15.05.2022 14:30

SC Siemensstadt

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

21.05.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

VSG Rahnsdorf

22.05.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SC Siemensstadt

22.05.2022 12:00

SV Treptow 46

SC Alemannia 06 Haselhorst

22.05.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SFC Friedrichshain II

22.05.2022 14:00

SC Union-Südost

SC Bosna

22.05.2022 14:00

FCK Frohnau II

FC Hellas

22.05.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

SV Blau-Gelb Berlin II

29.05.2022 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

SV Treptow 46

29.05.2022 13:00

VSG Rahnsdorf

Lichtenrader BC II

29.05.2022 14:00

SC Charlottenburg II

SC Alemannia 06 Haselhorst

29.05.2022 14:00

FC Hellas

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

29.05.2022 14:00

SC Bosna

FCK Frohnau II

29.05.2022 14:15

RW 90 Hellersdorf II

SC Union-Südost

29.05.2022 14:30

SC Siemensstadt

VFB Sperber Neukölln II

11.06.2022 17:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Bosna

12.06.2022 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SV Blau-Gelb Berlin II

12.06.2022 11:00

Lichtenrader BC II

FC Hellas

12.06.2022 12:00

SV Treptow 46

SC Siemensstadt

12.06.2022 14:00

SC Union-Südost

SFC Friedrichshain II

12.06.2022 14:00

FCK Frohnau II

RW 90 Hellersdorf II

12.06.2022 14:00

VFB Sperber Neukölln II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

SC Charlottenburg II

Lichtenrader BC II

Letztes Spiel

05.12.2021 11:00

Lichtenrader BC II

2

SFC Friedrichshain II

5

Ergebnisse der Kreisliga B Staffel 2 - Saison 2021/2022

05.12.2021 12:00

SV Treptow 46

2

SC Bosna

5

05.12.2021 14:00

VFB Sperber Neukölln II

6

RW 90 Hellersdorf II

3

05.12.2021 14:00

SC Siemensstadt

4

VSG Rahnsdorf

0

08.12.2021 19:30

SC Charlottenburg II

2

SV Treptow 46

0

19.12.2021 12:00

SV Treptow 46

0

SFC Friedrichshain II

2

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 613

Gestern Online: 673

Diesen Monat: 14619

Letzter Monat: 20520

Total: 599990

Nächstes Spiel

30.01.2022 11:00

Lichtenrader BC II

SC Alemannia 06 Haselhorst

Tabelle Kreisliga B Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. SC Union-Südost

36

2. SC Charlottenburg II

34

3. SFC Friedrichshain.

27

4. SG Blau-Weiß Fried.

27

5. SC Siemensstadt

26

6. SC Bosna

24

7. SV Blau-Gelb Berli.

19

8. Lichtenrader BC II

19

9. VFB Sperber Neuköl.

19

10. FCK Frohnau II

14

11. FC Hellas

12

12. RW 90 Hellersdorf II

11

13. VSG Rahnsdorf

10

14. SV Treptow 46

5

15. SC Alemannia 06 Ha.

0