Landesklasse Staffel 8 (23/24) Rückrunde Rückrunde - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 09:00

Friedenauer TSC

Lichtenrader BC

1:5

09.03.2024 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947

FC Internationale

2:17

09.03.2024 10:00

VfB Concordia Britz

SC Union-Südost

0:3

14.03.2024 18:00

English FC Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

3:8

16.03.2024 10:00

Steglitz GB

VfB Concordia Britz

1:11

16.03.2024 10:30

Lichtenrader BC

English FC Berlin

4:2

16.03.2024 12:15

SC Union-Südost

Steglitzer SC Südwest 1947

1:1

17.03.2024 14:00

FC Internationale

Friedenauer TSC

15:4

13.04.2024 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947

VfB Concordia Britz

5:4

13.04.2024 09:00

Friedenauer TSC

SC Union-Südost

4:5

13.04.2024 09:30

English FC Berlin

FC Internationale

1:9

13.04.2024 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Steglitz GB

30:0

20.04.2024 10:00

Steglitz GB

Steglitzer SC Südwest 1947

20.04.2024 10:00

VfB Concordia Britz

Friedenauer TSC

20.04.2024 10:30

Lichtenrader BC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

20.04.2024 12:15

SC Union-Südost

English FC Berlin

27.04.2024 10:30

Friedenauer TSC

Steglitzer SC Südwest 1947

27.04.2024 10:30

Lichtenrader BC

Steglitz GB

27.04.2024 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Internationale

28.04.2024 10:30

English FC Berlin

VfB Concordia Britz

04.05.2024 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947

English FC Berlin

04.05.2024 10:15

Steglitz GB

Friedenauer TSC

04.05.2024 14:30

SC Union-Südost

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

05.05.2024 14:00

FC Internationale

Lichtenrader BC

11.05.2024 10:30

Lichtenrader BC

SC Union-Südost

11.05.2024 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

VfB Concordia Britz

11.05.2024 15:15

English FC Berlin

Friedenauer TSC

12.05.2024 14:00

FC Internationale

Steglitz GB

25.05.2024 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

25.05.2024 09:30

English FC Berlin

Steglitz GB

25.05.2024 10:00

VfB Concordia Britz

Lichtenrader BC

25.05.2024 12:15

SC Union-Südost

FC Internationale

01.06.2024 10:00

Steglitz GB

SC Union-Südost

01.06.2024 10:30

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

01.06.2024 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

02.06.2024 14:00

FC Internationale

VfB Concordia Britz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

16.03.2024 10:30

Lichtenrader BC

4

English FC Berlin

2

Ergebnisse der Landesklasse Staffel 8 (23/24) Rückrunde

17.03.2024 14:00

FC Internationale

15

Friedenauer TSC

4

13.04.2024 09:00

Friedenauer TSC

4

SC Union-Südost

5

13.04.2024 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947

5

VfB Concordia Britz

4

13.04.2024 09:30

English FC Berlin

1

FC Internationale

9

13.04.2024 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

30

Steglitz GB

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 1212

Gestern Online: 1727

Diesen Monat: 26825

Letzter Monat: 48041

Total: 1408985

Nächstes Spiel

20.04.2024 10:30

Lichtenrader BC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Tabelle Landesklasse Staffel 8 (23/24) Rückrunde

1. FC Internationale

18

2. SC Union-Südost

14

3. 1.FC Wacker 1921 L.

12

4. Lichtenrader BC

12

5. Steglitzer SC Südw.

8

6. VfB Concordia Britz

6

7. Steglitz GB

0

8. English FC Berlin

0

9. Friedenauer TSC

0