unt. D-Junioren Kreisklasse C St.3 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:45

Pfeffersport IV

FC Hertha 03 VI

03.09.2022 12:00

SV Empor Berlin IV

Viktoria Mitte VI

03.09.2022 12:30

Oranje Berlin IV

Borussia Pankow V

03.09.2022 14:55

Berolina Mitte IV

Viktoria Berlin VI

03.09.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

10.09.2022 08:45

Viktoria Mitte VI

Oranje Berlin IV

10.09.2022 13:00

Viktoria Berlin VI

SV Empor Berlin IV

10.09.2022 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Berolina Mitte IV

11.09.2022 10:15

Borussia Pankow V

Pfeffersport IV

11.09.2022 15:00

FC Hertha 03 VI

Lichtenrader BC 25 VI

17.09.2022 11:00

Pfeffersport IV

Lichtenrader BC 25 VI

17.09.2022 12:30

Oranje Berlin IV

Viktoria Berlin VI

17.09.2022 14:55

Berolina Mitte IV

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

18.09.2022 09:00

SV Empor Berlin IV

FC Stern Marienfelde VI

18.09.2022 10:15

Borussia Pankow V

Viktoria Mitte VI

01.10.2022 08:45

Viktoria Mitte VI

Pfeffersport IV

01.10.2022 13:00

Viktoria Berlin VI

Borussia Pankow V

01.10.2022 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Oranje Berlin IV

02.10.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

SV Empor Berlin IV

02.10.2022 15:00

FC Hertha 03 VI

Berolina Mitte IV

08.10.2022 08:45

Viktoria Mitte VI

Viktoria Berlin VI

08.10.2022 12:30

Oranje Berlin IV

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

08.10.2022 14:55

Berolina Mitte IV

Lichtenrader BC 25 VI

09.10.2022 09:00

SV Empor Berlin IV

FC Hertha 03 VI

09.10.2022 10:15

Borussia Pankow V

FC Stern Marienfelde VI

15.10.2022 13:00

Viktoria Berlin VI

Pfeffersport IV

15.10.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

SV Empor Berlin IV

15.10.2022 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Viktoria Mitte VI

16.10.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Borussia Pankow V

16.10.2022 15:00

FC Hertha 03 VI

Oranje Berlin IV

12.11.2022 08:45

Viktoria Mitte VI

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

12.11.2022 09:30

Pfeffersport IV

Berolina Mitte IV

12.11.2022 12:30

Oranje Berlin IV

Lichtenrader BC 25 VI

12.11.2022 13:00

Viktoria Berlin VI

FC Stern Marienfelde VI

13.11.2022 10:15

Borussia Pankow V

FC Hertha 03 VI

19.11.2022 12:30

Pfeffersport IV

FC Stern Marienfelde VI

19.11.2022 14:55

Berolina Mitte IV

SV Empor Berlin IV

19.11.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

Borussia Pankow V

20.11.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Viktoria Berlin VI

20.11.2022 15:00

FC Hertha 03 VI

Viktoria Mitte VI

26.11.2022 08:45

Viktoria Mitte VI

Lichtenrader BC 25 VI

26.11.2022 12:30

Oranje Berlin IV

Berolina Mitte IV

26.11.2022 13:00

Viktoria Berlin VI

FC Hertha 03 VI

26.11.2022 16:00

FC Stern Marienfelde VI

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

27.11.2022 09:00

SV Empor Berlin IV

Pfeffersport IV

03.12.2022 08:45

Viktoria Mitte VI

Berolina Mitte IV

03.12.2022 12:30

Oranje Berlin IV

Pfeffersport IV

03.12.2022 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Lichtenrader BC 25 VI

04.12.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

FC Hertha 03 VI

04.12.2022 10:15

Borussia Pankow V

SV Empor Berlin IV

10.12.2022 09:30

Pfeffersport IV

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

10.12.2022 12:00

SV Empor Berlin IV

Oranje Berlin IV

10.12.2022 14:55

Berolina Mitte IV

Borussia Pankow V

10.12.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

Viktoria Berlin VI

11.12.2022 15:00

FC Hertha 03 VI

FC Stern Marienfelde VI

25.02.2023 12:30

Oranje Berlin IV

SV Empor Berlin IV

25.02.2023 13:00

Viktoria Berlin VI

Lichtenrader BC 25 VI

25.02.2023 16:00

FC Stern Marienfelde VI

FC Hertha 03 VI

26.02.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Pfeffersport IV

26.02.2023 10:15

Borussia Pankow V

Berolina Mitte IV

04.03.2023 09:30

Pfeffersport IV

Oranje Berlin IV

04.03.2023 14:55

Berolina Mitte IV

Viktoria Mitte VI

04.03.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

FC Stern Marienfelde VI

05.03.2023 09:00

SV Empor Berlin IV

Borussia Pankow V

05.03.2023 15:00

FC Hertha 03 VI

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

11.03.2023 08:45

Viktoria Mitte VI

SV Empor Berlin IV

11.03.2023 13:00

Viktoria Berlin VI

Berolina Mitte IV

12.03.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Lichtenrader BC 25 VI

12.03.2023 10:15

Borussia Pankow V

Oranje Berlin IV

12.03.2023 15:00

FC Hertha 03 VI

Pfeffersport IV

18.03.2023 09:30

Pfeffersport IV

Borussia Pankow V

18.03.2023 12:00

SV Empor Berlin IV

Viktoria Berlin VI

18.03.2023 12:30

Oranje Berlin IV

Viktoria Mitte VI

18.03.2023 14:55

Berolina Mitte IV

FC Stern Marienfelde VI

18.03.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

FC Hertha 03 VI

25.03.2023 08:45

Viktoria Mitte VI

Borussia Pankow V

25.03.2023 13:00

Viktoria Berlin VI

Oranje Berlin IV

25.03.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

Pfeffersport IV

25.03.2023 16:00

FC Stern Marienfelde VI

SV Empor Berlin IV

26.03.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Berolina Mitte IV

22.04.2023 09:30

Pfeffersport IV

Viktoria Mitte VI

22.04.2023 12:00

SV Empor Berlin IV

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

22.04.2023 12:30

Oranje Berlin IV

FC Stern Marienfelde VI

22.04.2023 14:55

Berolina Mitte IV

FC Hertha 03 VI

23.04.2023 10:15

Borussia Pankow V

Viktoria Berlin VI

29.04.2023 13:00

Viktoria Berlin VI

Viktoria Mitte VI

29.04.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

Berolina Mitte IV

29.04.2023 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Borussia Pankow V

30.04.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Oranje Berlin IV

30.04.2023 15:00

FC Hertha 03 VI

SV Empor Berlin IV

06.05.2023 08:45

Viktoria Mitte VI

FC Stern Marienfelde VI

06.05.2023 09:30

Pfeffersport IV

Viktoria Berlin VI

06.05.2023 12:00

SV Empor Berlin IV

Lichtenrader BC 25 VI

06.05.2023 12:30

Oranje Berlin IV

FC Hertha 03 VI

07.05.2023 10:15

Borussia Pankow V

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

13.05.2023 14:55

Berolina Mitte IV

Pfeffersport IV

13.05.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

Oranje Berlin IV

13.05.2023 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Viktoria Berlin VI

14.05.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Viktoria Mitte VI

14.05.2023 15:00

FC Hertha 03 VI

Borussia Pankow V

03.06.2023 08:45

Viktoria Mitte VI

FC Hertha 03 VI

03.06.2023 12:00

SV Empor Berlin IV

Berolina Mitte IV

03.06.2023 13:00

Viktoria Berlin VI

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

03.06.2023 16:00

FC Stern Marienfelde VI

Pfeffersport IV

04.06.2023 10:15

Borussia Pankow V

Lichtenrader BC 25 VI

10.06.2023 09:30

Pfeffersport IV

SV Empor Berlin IV

10.06.2023 14:55

Berolina Mitte IV

Oranje Berlin IV

10.06.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

Viktoria Mitte VI

11.06.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

FC Stern Marienfelde VI

11.06.2023 15:00

FC Hertha 03 VI

Viktoria Berlin VI

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 27

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 5982

Letzter Monat: 24386

Total: 747331

Nächstes Spiel

03.09.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 VI

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Tabelle unt. D-Junioren Kreisklasse C St.3 (22/23)

1. Berolina Mitte IV

0

2. Pfeffersport IV

0

3. Oranje Berlin IV

0

4. Viktoria Berlin VI

0

5. FC Stern Marienfel.

0

6. Borussia Pankow V

0

7. Lichtenrader BC 25.

0

8. SV Empor Berlin IV

0

9. SG Rotation Prenzl.

0

10. FC Hertha 03 VI

0

11. Viktoria Mitte VI

0