unt. D-Junioren Kreisklasse C St.2 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 12:30

FC Stern Marienfelde V

FC Hertha 03 V

03.09.2022 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

TSV Mariendorf 1897 IV

03.09.2022 13:30

SC Staaken IV

Viktoria Berlin V

03.09.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 V

FC Internationale V

03.09.2022 15:00

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

10.09.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

SC Staaken IV

10.09.2022 10:00

FC Internationale V

1. FC Wilmersdorf IV

10.09.2022 11:30

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

11.09.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

FC Stern Marienfelde V

11.09.2022 15:00

FC Hertha 03 V

Lichtenrader BC 25 V

17.09.2022 12:30

FC Stern Marienfelde V

Lichtenrader BC 25 V

17.09.2022 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

FC Hertha 03 V

17.09.2022 13:30

SC Staaken IV

FC Internationale V

17.09.2022 15:00

Friedenauer TSC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

18.09.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

SFC Stern 1900 IV

01.10.2022 10:00

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

01.10.2022 11:15

SFC Stern 1900 IV

FC Stern Marienfelde V

01.10.2022 11:30

Viktoria Berlin V

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

01.10.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 V

1. FC Wilmersdorf IV

02.10.2022 15:00

FC Hertha 03 V

SC Staaken IV

08.10.2022 11:15

SFC Stern 1900 IV

Viktoria Berlin V

08.10.2022 12:30

FC Stern Marienfelde V

1. FC Wilmersdorf IV

08.10.2022 13:30

SC Staaken IV

Lichtenrader BC 25 V

08.10.2022 15:00

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 V

09.10.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

TSV Mariendorf 1897 IV

15.10.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

SFC Stern 1900 IV

15.10.2022 10:00

FC Internationale V

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

15.10.2022 11:30

Viktoria Berlin V

FC Stern Marienfelde V

15.10.2022 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

SC Staaken IV

15.10.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 V

Friedenauer TSC IV

12.11.2022 11:30

SFC Stern 1900 IV

FC Internationale V

12.11.2022 11:30

Viktoria Berlin V

TSV Mariendorf 1897 IV

12.11.2022 12:30

FC Stern Marienfelde V

SC Staaken IV

12.11.2022 15:00

Friedenauer TSC IV

1. FC Wilmersdorf IV

13.11.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

FC Hertha 03 V

19.11.2022 10:00

FC Internationale V

Viktoria Berlin V

19.11.2022 12:30

FC Stern Marienfelde V

TSV Mariendorf 1897 IV

19.11.2022 13:30

SC Staaken IV

Friedenauer TSC IV

19.11.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 V

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

20.11.2022 15:00

FC Hertha 03 V

SFC Stern 1900 IV

26.11.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

FC Internationale V

26.11.2022 11:30

SFC Stern 1900 IV

Lichtenrader BC 25 V

26.11.2022 11:30

Viktoria Berlin V

FC Hertha 03 V

26.11.2022 15:00

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde V

27.11.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

1. FC Wilmersdorf IV

03.12.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

Lichtenrader BC 25 V

03.12.2022 10:00

FC Internationale V

FC Hertha 03 V

03.12.2022 11:15

SFC Stern 1900 IV

SC Staaken IV

03.12.2022 11:30

Viktoria Berlin V

1. FC Wilmersdorf IV

04.12.2022 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

Friedenauer TSC IV

10.12.2022 12:30

FC Stern Marienfelde V

FC Internationale V

10.12.2022 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

SFC Stern 1900 IV

10.12.2022 13:30

SC Staaken IV

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

10.12.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 V

Viktoria Berlin V

11.12.2022 15:00

FC Hertha 03 V

TSV Mariendorf 1897 IV

25.02.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

FC Hertha 03 V

25.02.2023 10:00

FC Internationale V

FC Stern Marienfelde V

25.02.2023 11:15

SFC Stern 1900 IV

1. FC Wilmersdorf IV

25.02.2023 11:30

Viktoria Berlin V

Lichtenrader BC 25 V

26.02.2023 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

SC Staaken IV

04.03.2023 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

Viktoria Berlin V

04.03.2023 13:30

SC Staaken IV

SFC Stern 1900 IV

04.03.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 V

TSV Mariendorf 1897 IV

04.03.2023 15:00

Friedenauer TSC IV

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

05.03.2023 15:00

FC Hertha 03 V

FC Internationale V

11.03.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

1. FC Wilmersdorf IV

11.03.2023 10:00

FC Internationale V

Lichtenrader BC 25 V

11.03.2023 11:15

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

11.03.2023 11:30

Viktoria Berlin V

SC Staaken IV

12.03.2023 15:00

FC Hertha 03 V

FC Stern Marienfelde V

18.03.2023 12:30

FC Stern Marienfelde V

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

18.03.2023 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

FC Internationale V

18.03.2023 13:30

SC Staaken IV

TSV Mariendorf 1897 IV

18.03.2023 15:00

Friedenauer TSC IV

Viktoria Berlin V

18.03.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 V

FC Hertha 03 V

25.03.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

Friedenauer TSC IV

25.03.2023 10:00

FC Internationale V

SC Staaken IV

25.03.2023 11:15

SFC Stern 1900 IV

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

25.03.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 V

FC Stern Marienfelde V

26.03.2023 15:00

FC Hertha 03 V

1. FC Wilmersdorf IV

22.04.2023 12:30

FC Stern Marienfelde V

SFC Stern 1900 IV

22.04.2023 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

Lichtenrader BC 25 V

22.04.2023 13:30

SC Staaken IV

FC Hertha 03 V

22.04.2023 15:00

Friedenauer TSC IV

FC Internationale V

23.04.2023 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

Viktoria Berlin V

29.04.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

29.04.2023 11:30

Viktoria Berlin V

SFC Stern 1900 IV

29.04.2023 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

FC Stern Marienfelde V

29.04.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 V

SC Staaken IV

30.04.2023 15:00

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

06.05.2023 11:15

SFC Stern 1900 IV

TSV Mariendorf 1897 IV

06.05.2023 12:30

FC Stern Marienfelde V

Viktoria Berlin V

06.05.2023 13:30

SC Staaken IV

1. FC Wilmersdorf IV

06.05.2023 15:00

Friedenauer TSC IV

Lichtenrader BC 25 V

07.05.2023 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

FC Internationale V

13.05.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

Viktoria Berlin V

13.05.2023 10:00

FC Internationale V

SFC Stern 1900 IV

13.05.2023 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

Friedenauer TSC IV

13.05.2023 13:30

SC Staaken IV

FC Stern Marienfelde V

14.05.2023 15:00

FC Hertha 03 V

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

03.06.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 IV

FC Stern Marienfelde V

03.06.2023 11:15

SFC Stern 1900 IV

FC Hertha 03 V

03.06.2023 11:30

Viktoria Berlin V

FC Internationale V

03.06.2023 15:00

Friedenauer TSC IV

SC Staaken IV

04.06.2023 09:45

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

Lichtenrader BC 25 V

10.06.2023 10:00

FC Internationale V

TSV Mariendorf 1897 IV

10.06.2023 12:30

1. FC Wilmersdorf IV

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

10.06.2023 12:30

FC Stern Marienfelde V

Friedenauer TSC IV

10.06.2023 15:00

Lichtenrader BC 25 V

SFC Stern 1900 IV

11.06.2023 15:00

FC Hertha 03 V

Viktoria Berlin V

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Freitag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 18

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 5973

Letzter Monat: 24386

Total: 747322

Nächstes Spiel

03.09.2022 15:00

Lichtenrader BC 25 V

FC Internationale V

Tabelle unt. D-Junioren Kreisklasse C St.2 (22/23)

1. SC Schwarz-Weiß Sp.

0

2. TSV Mariendorf 189.

0

3. FC Internationale V

0

4. SFC Stern 1900 IV

0

5. Viktoria Berlin V

0

6. FC Stern Marienfel.

0

7. 1. FC Wilmersdorf IV

0

8. SC Staaken IV

0

9. Lichtenrader BC 25 V

0

10. Friedenauer TSC IV

0

11. FC Hertha 03 V

0