2.D-Junioren Landesklasse St.1 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf II

SV Chemie Adlershof II

9:0

03.09.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

SC Borsigwalde II

3:10

03.09.2022 11:00

1. FC Union Berlin II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

19:0

03.09.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 II

SC Staaken II

1:16

10.09.2022 10:30

SV Chemie Adlershof II

VfB Einheit zu Pankow II

1:4

11.09.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Lichtenrader BC 25 II

3:3

11.09.2022 10:00

FC Internationale II

FSV Berolina Stralau II

4:3

14.09.2022 17:20

SC Borsigwalde II

1. FC Union Berlin II

3:12

14.09.2022 18:00

VfB Einheit zu Pankow II

FC Internationale II

3:1

17.09.2022 10:00

VfB Einheit zu Pankow II

SC Staaken II

1:11

17.09.2022 10:00

SC Borsigwalde II

FC Internationale II

5:4

17.09.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

11:0

17.09.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

SV Chemie Adlershof II

4:4

17.09.2022 11:00

1. FC Union Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

8:0

24.09.2022 10:30

SV Chemie Adlershof II

SC Borsigwalde II

1:8

24.09.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 II

1. FC Wilmersdorf II

2:2

24.09.2022 13:30

SC Staaken II

FSV Berolina Stralau II

22:0

25.09.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Einheit zu Pankow II

1:8

25.09.2022 11:45

FC Internationale II

1. FC Union Berlin II

0:14

30.09.2022 18:30

SC Staaken II

1. FC Wilmersdorf II

8:3

08.10.2022 10:00

1. FC Union Berlin II

1. FC Wilmersdorf II

1:3

08.10.2022 10:00

SC Borsigwalde II

SC Staaken II

1:11

08.10.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:10

08.10.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

Lichtenrader BC 25 II

2:8

09.10.2022 10:30

FC Internationale II

SV Chemie Adlershof II

2:1

15.10.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf II

VfB Einheit zu Pankow II

10:0

15.10.2022 10:30

SV Chemie Adlershof II

1. FC Union Berlin II

0:17

15.10.2022 11:30

SC Staaken II

FC Internationale II

14:2

15.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 II

FSV Berolina Stralau II

9:1

16.10.2022 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Borsigwalde II

1:1

12.11.2022 10:00

SC Borsigwalde II

Lichtenrader BC 25 II

1:2

12.11.2022 10:30

FSV Berolina Stralau II

1. FC Wilmersdorf II

0:10

12.11.2022 11:00

1. FC Union Berlin II

VfB Einheit zu Pankow II

13.11.2022 10:30

FC Internationale II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:2

13.11.2022 11:30

SV Chemie Adlershof II

SC Staaken II

0:17

19.11.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf II

SC Borsigwalde II

1:3

19.11.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 II

FC Internationale II

3:0

19.11.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

FSV Berolina Stralau II

2:0

25.11.2022 16:45

FSV Berolina Stralau II

1. FC Union Berlin II

4:8

26.11.2022 10:00

SC Borsigwalde II

VfB Einheit zu Pankow II

5:0

26.11.2022 16:15

SC Staaken II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

12:0

27.11.2022 10:00

FC Internationale II

1. FC Wilmersdorf II

2:8

03.12.2022 11:00

1. FC Union Berlin II

SC Staaken II

03.12.2022 15:00

SV Chemie Adlershof II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

17.12.2022 10:00

SV Chemie Adlershof II

Lichtenrader BC 25 II

11.03.2023 10:00

SC Borsigwalde II

FSV Berolina Stralau II

11.03.2023 10:30

SV Chemie Adlershof II

1. FC Wilmersdorf II

11.03.2023 13:30

SC Staaken II

Lichtenrader BC 25 II

12.03.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1. FC Union Berlin II

12.03.2023 10:00

FC Internationale II

VfB Einheit zu Pankow II

18.03.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf II

SC Staaken II

18.03.2023 10:00

FSV Berolina Stralau II

FC Internationale II

18.03.2023 11:00

1. FC Union Berlin II

SC Borsigwalde II

18.03.2023 12:30

Lichtenrader BC 25 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

18.03.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

SV Chemie Adlershof II

25.03.2023 10:30

SV Chemie Adlershof II

FSV Berolina Stralau II

25.03.2023 12:30

Lichtenrader BC 25 II

1. FC Union Berlin II

25.03.2023 13:30

SC Staaken II

VfB Einheit zu Pankow II

26.03.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1. FC Wilmersdorf II

26.03.2023 10:00

FC Internationale II

SC Borsigwalde II

22.04.2023 10:00

SC Borsigwalde II

SV Chemie Adlershof II

22.04.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf II

Lichtenrader BC 25 II

22.04.2023 10:00

FSV Berolina Stralau II

SC Staaken II

22.04.2023 11:00

1. FC Union Berlin II

FC Internationale II

22.04.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

29.04.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf II

1. FC Union Berlin II

29.04.2023 10:30

SV Chemie Adlershof II

FC Internationale II

29.04.2023 12:30

Lichtenrader BC 25 II

VfB Einheit zu Pankow II

29.04.2023 13:30

SC Staaken II

SC Borsigwalde II

30.04.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FSV Berolina Stralau II

06.05.2023 10:00

SC Borsigwalde II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

06.05.2023 10:00

FSV Berolina Stralau II

Lichtenrader BC 25 II

06.05.2023 11:00

1. FC Union Berlin II

SV Chemie Adlershof II

06.05.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

1. FC Wilmersdorf II

07.05.2023 10:00

FC Internationale II

SC Staaken II

13.05.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf II

FSV Berolina Stralau II

13.05.2023 12:30

Lichtenrader BC 25 II

SC Borsigwalde II

13.05.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

1. FC Union Berlin II

13.05.2023 13:30

SC Staaken II

SV Chemie Adlershof II

14.05.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FC Internationale II

03.06.2023 10:00

SC Borsigwalde II

1. FC Wilmersdorf II

03.06.2023 10:30

SV Chemie Adlershof II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

03.06.2023 10:30

FSV Berolina Stralau II

VfB Einheit zu Pankow II

03.06.2023 13:30

SC Staaken II

1. FC Union Berlin II

04.06.2023 10:00

FC Internationale II

Lichtenrader BC 25 II

10.06.2023 10:00

1. FC Wilmersdorf II

FC Internationale II

10.06.2023 11:00

1. FC Union Berlin II

FSV Berolina Stralau II

10.06.2023 12:30

Lichtenrader BC 25 II

SV Chemie Adlershof II

10.06.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

SC Borsigwalde II

11.06.2023 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Staaken II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

19.11.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 II

3

FC Internationale II

0

Ergebnisse der 2.D-Junioren Landesklasse St.1 (22/23)

19.11.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow II

2

FSV Berolina Stralau II

0

25.11.2022 16:45

FSV Berolina Stralau II

4

1. FC Union Berlin II

8

26.11.2022 10:00

SC Borsigwalde II

5

VfB Einheit zu Pankow II

0

26.11.2022 16:15

SC Staaken II

12

SG Rotation Prenzlauer Berg II

0

27.11.2022 10:00

FC Internationale II

2

1. FC Wilmersdorf II

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 109

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1484

Letzter Monat: 27297

Total: 848869

Nächstes Spiel

17.12.2022 10:00

SV Chemie Adlershof II

Lichtenrader BC 25 II

Tabelle 2.D-Junioren Landesklasse St.1 (22/23)

1. SC Staaken II

24

2. 1. FC Wilmersdorf II

19

3. 1. FC Union Berlin.

18

4. SC Borsigwalde II

16

5. Lichtenrader BC 25.

14

6. VfB Einheit zu Pan.

12

7. FC Internationale II

9

8. SG Rotation Prenzl.

5

9. SV Chemie Adlersho.

1

10. FSV Berolina Stral.

1