1.D-Junioren Bezirksliga St.4 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

BFC Germania

03.09.2022 10:30

SG Stern Kaulsdorf

FSV Fortuna Pankow

03.09.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

03.09.2022 13:45

Lichtenrader BC

HFC Berlin

10.09.2022 12:00

FSV Fortuna Pankow

Steglitzer SC Südwest 1947

10.09.2022 13:30

BFC Germania

Lichtenrader BC

10.09.2022 14:00

CFC Hertha

SV Schmöckwitz-Eichwalde

11.09.2022 09:00

HFC Berlin

SG Stern Kaulsdorf

17.09.2022 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Lichtenrader BC

17.09.2022 10:30

SG Stern Kaulsdorf

BFC Germania

17.09.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

HFC Berlin

17.09.2022 14:00

CFC Hertha

SV Karow 96

01.10.2022 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

CFC Hertha

01.10.2022 11:30

SV Karow 96

SV Schmöckwitz-Eichwalde

01.10.2022 13:30

BFC Germania

Steglitzer SC Südwest 1947

01.10.2022 13:45

Lichtenrader BC

SG Stern Kaulsdorf

08.10.2022 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SG Stern Kaulsdorf

08.10.2022 11:30

SV Karow 96

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

08.10.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

Lichtenrader BC

08.10.2022 14:00

CFC Hertha

FSV Fortuna Pankow

15.10.2022 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SV Schmöckwitz-Eichwalde

15.10.2022 10:30

SG Stern Kaulsdorf

Steglitzer SC Südwest 1947

15.10.2022 12:00

FSV Fortuna Pankow

SV Karow 96

16.10.2022 09:00

HFC Berlin

CFC Hertha

12.11.2022 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

FSV Fortuna Pankow

12.11.2022 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Steglitzer SC Südwest 1947

12.11.2022 11:30

SV Karow 96

HFC Berlin

12.11.2022 14:00

CFC Hertha

BFC Germania

19.11.2022 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FSV Fortuna Pankow

19.11.2022 13:30

BFC Germania

SV Karow 96

19.11.2022 13:45

Lichtenrader BC

CFC Hertha

20.11.2022 09:30

HFC Berlin

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

26.11.2022 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BFC Germania

26.11.2022 11:30

SV Karow 96

Lichtenrader BC

26.11.2022 12:00

FSV Fortuna Pankow

HFC Berlin

26.11.2022 14:00

CFC Hertha

SG Stern Kaulsdorf

03.12.2022 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SG Stern Kaulsdorf

03.12.2022 11:30

SV Karow 96

Steglitzer SC Südwest 1947

03.12.2022 12:00

FSV Fortuna Pankow

Lichtenrader BC

04.12.2022 09:00

HFC Berlin

BFC Germania

10.12.2022 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

HFC Berlin

10.12.2022 10:30

SG Stern Kaulsdorf

SV Karow 96

10.12.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

CFC Hertha

10.12.2022 13:30

BFC Germania

FSV Fortuna Pankow

10.12.2022 13:45

Lichtenrader BC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

25.02.2023 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

25.02.2023 11:30

SV Karow 96

SG Stern Kaulsdorf

25.02.2023 12:00

FSV Fortuna Pankow

BFC Germania

25.02.2023 14:00

CFC Hertha

Steglitzer SC Südwest 1947

26.02.2023 09:30

HFC Berlin

SV Schmöckwitz-Eichwalde

04.03.2023 10:30

SG Stern Kaulsdorf

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

04.03.2023 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

SV Karow 96

04.03.2023 13:30

BFC Germania

HFC Berlin

04.03.2023 13:45

Lichtenrader BC

FSV Fortuna Pankow

11.03.2023 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Steglitzer SC Südwest 1947

11.03.2023 12:00

FSV Fortuna Pankow

SG Stern Kaulsdorf

11.03.2023 13:30

BFC Germania

SV Schmöckwitz-Eichwalde

12.03.2023 09:30

HFC Berlin

Lichtenrader BC

18.03.2023 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

CFC Hertha

18.03.2023 10:30

SG Stern Kaulsdorf

HFC Berlin

18.03.2023 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

FSV Fortuna Pankow

18.03.2023 13:45

Lichtenrader BC

BFC Germania

25.03.2023 11:30

SV Karow 96

CFC Hertha

25.03.2023 13:30

BFC Germania

SG Stern Kaulsdorf

25.03.2023 13:45

Lichtenrader BC

SV Schmöckwitz-Eichwalde

26.03.2023 09:30

HFC Berlin

Steglitzer SC Südwest 1947

22.04.2023 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SV Karow 96

22.04.2023 10:30

SG Stern Kaulsdorf

Lichtenrader BC

22.04.2023 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

BFC Germania

22.04.2023 14:00

CFC Hertha

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

29.04.2023 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SV Karow 96

29.04.2023 10:30

SG Stern Kaulsdorf

SV Schmöckwitz-Eichwalde

29.04.2023 12:00

FSV Fortuna Pankow

CFC Hertha

29.04.2023 13:45

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

06.05.2023 10:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

06.05.2023 11:30

SV Karow 96

FSV Fortuna Pankow

06.05.2023 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

SG Stern Kaulsdorf

06.05.2023 14:00

CFC Hertha

HFC Berlin

13.05.2023 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947

SV Schmöckwitz-Eichwalde

13.05.2023 13:00

FSV Fortuna Pankow

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

13.05.2023 13:30

BFC Germania

CFC Hertha

14.05.2023 09:30

HFC Berlin

SV Karow 96

03.06.2023 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

HFC Berlin

03.06.2023 11:30

SV Karow 96

BFC Germania

03.06.2023 12:00

FSV Fortuna Pankow

SV Schmöckwitz-Eichwalde

03.06.2023 14:00

CFC Hertha

Lichtenrader BC

10.06.2023 10:30

SG Stern Kaulsdorf

CFC Hertha

10.06.2023 13:30

BFC Germania

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

10.06.2023 13:45

Lichtenrader BC

SV Karow 96

11.06.2023 09:30

HFC Berlin

FSV Fortuna Pankow

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 komplett

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 885

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5947

Letzter Monat: 24386

Total: 747296

Nächstes Spiel

03.09.2022 13:45

Lichtenrader BC

HFC Berlin

Tabelle 1.D-Junioren Bezirksliga St.4 (22/23)

1. SV Schmöckwitz-Eic.

0

2. SG Stern Kaulsdorf

0

3. Steglitzer SC Südw.

0

4. Lichtenrader BC

0

5. FSV Fortuna Pankow

0

6. BFC Germania

0

7. CFC Hertha

0

8. HFC Berlin

0

9. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

0

10. SV Karow 96

0