Kreisliga A 7er - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

Spandauer Kickers 7er

2:2

18.08.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

1.FFV Spandau 7er

8:3

20.08.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

BFC Alemannia 1890 7er

20.08.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

22.08.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

0:8

23.08.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er

4:2

24.08.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

2:1

29.08.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

FC Brandenburg 7er

0:12

29.08.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

9:2

29.08.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Lichtenrader BC 7er II o.W.

31.08.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

BFC Alemannia 1890 7er

3:3

01.09.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

03.09.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

SFC Friedrichshain 7er

2:1

05.09.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Spandauer Kickers 7er

2:14

05.09.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

TSV Eiche Köpenick 7er

08.09.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

10.09.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Lichtenrader BC 7er

10.09.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

8:0

13.09.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

14.09.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

FC Brandenburg 7er

3:8

14.09.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Spandauer Kickers 7er

4:3

17.09.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

1.FFV Spandau 7er

3:2

19.09.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

BFC Alemannia 1890 7er

3:5

19.09.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

SFC Friedrichshain 7er

20.09.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

2:2

21.09.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

24.09.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

24.09.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

SFC Friedrichshain 7er

7:4

26.09.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

5:7

28.09.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BFC Alemannia 1890 7er

8:3

01.10.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

03.10.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

FC Brandenburg 7er

6:8

03.10.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Spandauer Kickers 7er

25.10.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

Spandauer Kickers 7er

0:10

26.10.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

8:5

27.10.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

7:0

29.10.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

TSV Eiche Köpenick 7er

31.10.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

SFC Friedrichshain 7er

6:13

02.11.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

FC Brandenburg 7er

1:6

05.11.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

BFC Alemannia 1890 7er

12:0

05.11.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Lichtenrader BC 7er

7:2

07.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

5:5

07.11.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

1.FFV Spandau 7er

14.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

1.FFV Spandau 7er

8:1

19.11.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

FC Brandenburg 7er

13:2

19.11.2021 20:00

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

19.11.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

3:4

21.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

Lichtenrader BC 7er

7:3

21.11.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

BFC Alemannia 1890 7er

23.11.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

2:3

24.11.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

SFC Friedrichshain 7er

10:7

26.11.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Spandauer Kickers 7er

28.11.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

1.FFV Spandau 7er

4:12

28.11.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

08.02.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

SFC Friedrichshain 7er

5:7

09.02.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

Spandauer Kickers 7er

2:0

10.02.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

1.FFV Spandau 7er

13.02.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

2:2

13.02.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

2:8

28.02.2022 19:30

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

6:2

01.03.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Lichtenrader BC 7er

7:2

02.03.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

BFC Alemannia 1890 7er

10:1

04.03.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

06.03.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

FC Brandenburg 7er

12:5

09.03.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

7:2

09.03.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

6:3

10.03.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SFC Friedrichshain 7er

0:5

13.03.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

Spandauer Kickers 7er

0:7

15.03.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

18.03.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

1.FFV Spandau 7er

13:2

20.03.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Lichtenrader BC 7er

3:7

20.03.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

BFC Alemannia 1890 7er

9:5

28.03.2022 19:30

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Lichtenrader BC 7er

3:0

01.04.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

BFC Alemannia 1890 7er

12:1

03.04.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

16:0

05.04.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

5:3

08.04.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

FC Brandenburg 7er

1:1

19.04.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

1.FFV Spandau 7er

5:1

27.04.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

SFC Friedrichshain 7er

4:4

27.04.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

12:4

28.04.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

3:0

01.05.2022 08:45

SFC Friedrichshain 7er

Spandauer Kickers 7er

4:3

01.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

3:9

04.05.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

2:10

05.05.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

Lichtenrader BC 7er

5:2

06.05.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

6:2

08.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

10.05.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SFC Friedrichshain 7er

9:4

11.05.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

5:5

12.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

4:4

12.05.2022 20:00

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

FC Brandenburg 7er

1:3

13.05.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Spandauer Kickers 7er

1:3

17.05.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

5:2

19.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

FC Brandenburg 7er

2:2

22.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

Lichtenrader BC 7er

6:7

22.05.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

2:3

24.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

25.05.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

25.05.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

BFC Alemannia 1890 7er

27.05.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

29.05.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SFC Friedrichshain 7er

29.05.2022 10:00

Spandauer Kickers 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

02.06.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

06.06.2022 19:30

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

07.06.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

08.06.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

FC Brandenburg 7er

10.06.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

Lichtenrader BC 7er

12.06.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

12.06.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Termin offen

SFC Friedrichshain 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Letztes Spiel

22.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

6

Lichtenrader BC 7er

7

Ergebnisse der Kreisliga A 7er - Saison 2021/2022

13.05.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

1

Spandauer Kickers 7er

3

17.05.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

5

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

2

19.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

2

FC Brandenburg 7er

2

22.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

6

Lichtenrader BC 7er

7

22.05.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

2

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

3

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 333

Gestern Online: 816

Diesen Monat: 18129

Letzter Monat: 20821

Total: 687503

Nächstes Spiel

24.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

Tabelle Kreisliga A 7er - Saison 2021/2022

1. FC Brandenburg 7er

38

2. TSV Eiche Köpenick.

32

3. Spandauer Kickers .

31

4. SFC Friedrichshain.

29

5. SC Borussia Friedr.

25

6. 1.FFV Spandau 7er

15

7. Lichtenrader BC 7er

15

8. SV Norden-Nordwest.

7

9. BSV Grün-Weiß Neuk.

7

10. Lichtenrader BC 7e.

5

11. BFC Alemannia 1890.

5