• +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++

2.G-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.03.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

FC Stern Marienfelde II

16.03.2019 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf III

FC Brandenburg IV

16.03.2019 10:15

SC Borsigwalde II

FC Viktoria 1889 Berlin II

16.03.2019 11:30

BSC Rehberge II

Türkiyemspor II

16.03.2019 15:45

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC II

23.03.2019 10:00

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge II

23.03.2019 10:00

FC Brandenburg IV

SC Borsigwalde II

23.03.2019 11:30

FC Viktoria 1889 Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

24.03.2019 09:30

Türkiyemspor II

Füchse Berlin Reinickendorf III

24.03.2019 14:30

FC Stern Marienfelde II

FC Hertha 03 II

30.03.2019 10:00

Friedenauer TSC II

SC Borsigwalde II

30.03.2019 10:00

FC Brandenburg IV

Lichtenrader BC 25 II

30.03.2019 11:00

FC Hertha 03 II

BSC Rehberge II

31.03.2019 10:30

Türkiyemspor II

FC Viktoria 1889 Berlin II

31.03.2019 14:30

FC Stern Marienfelde II

Füchse Berlin Reinickendorf III

06.04.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

FC Hertha 03 II

06.04.2019 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

06.04.2019 10:30

BSC Rehberge II

FC Stern Marienfelde II

06.04.2019 10:30

SC Borsigwalde II

Türkiyemspor II

06.04.2019 10:45

FC Viktoria 1889 Berlin II

FC Brandenburg IV

04.05.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

BSC Rehberge II

04.05.2019 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf III

FC Hertha 03 II

04.05.2019 10:00

FC Brandenburg IV

Türkiyemspor II

04.05.2019 10:30

SC Borsigwalde II

FC Stern Marienfelde II

05.05.2019 10:00

FC Viktoria 1889 Berlin II

Friedenauer TSC II

11.05.2019 10:00

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg IV

11.05.2019 10:00

FC Hertha 03 II

SC Borsigwalde II

11.05.2019 10:30

BSC Rehberge II

Füchse Berlin Reinickendorf III

12.05.2019 10:30

Türkiyemspor II

Lichtenrader BC 25 II

12.05.2019 14:30

FC Stern Marienfelde II

FC Viktoria 1889 Berlin II

18.05.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

Füchse Berlin Reinickendorf III

18.05.2019 09:30

FC Brandenburg IV

FC Stern Marienfelde II

18.05.2019 10:30

SC Borsigwalde II

BSC Rehberge II

19.05.2019 10:30

Türkiyemspor II

Friedenauer TSC II

22.05.2019 17:15

FC Viktoria 1889 Berlin II

FC Hertha 03 II

25.05.2019 09:00

Lichtenrader BC 25 II

Friedenauer TSC II

25.05.2019 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf III

SC Borsigwalde II

25.05.2019 15:45

FC Hertha 03 II

FC Brandenburg IV

26.05.2019 09:00

BSC Rehberge II

FC Viktoria 1889 Berlin II

26.05.2019 14:30

FC Stern Marienfelde II

Türkiyemspor II

01.06.2019 10:00

FC Brandenburg IV

BSC Rehberge II

01.06.2019 10:00

Friedenauer TSC II

FC Stern Marienfelde II

01.06.2019 10:30

SC Borsigwalde II

Lichtenrader BC 25 II

01.06.2019 10:45

FC Viktoria 1889 Berlin II

Füchse Berlin Reinickendorf III

02.06.2019 10:30

Türkiyemspor II

FC Hertha 03 II

Deine Flockerei & TeamsportspeJomaGrüne Apotheke LichtenradeDer SüdenderEDEKA Gayermann

Letztes Spiel

01.06.2019 10:30

SC Borsigwalde II

Lichtenrader BC 25 II

So spielt die Liga

01.06.2019 10:00

Friedenauer TSC II

FC Stern Marienfelde II

01.06.2019 10:00

FC Brandenburg IV

BSC Rehberge II

01.06.2019 10:30

SC Borsigwalde II

Lichtenrader BC 25 II

01.06.2019 10:45

FC Viktoria 1889 Berlin II

Füchse Berlin Reinickendorf III

02.06.2019 10:30

Türkiyemspor II

FC Hertha 03 II

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Freitag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 56

Gestern Online: 367

Diesen Monat: 4859

Letzter Monat: 1360

Total: 6316