unt. D-Junioren Kreisklasse C Staffel 6 Rückrundd Rückrunde (23/24) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.02.2024 11:00

Viktoria Berlin VI

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

6:3

24.02.2024 11:45

VSG Altglienicke IV

TSV Rudow IV

8:1

24.02.2024 15:00

BSC Eintracht Südring IV

Lichtenrader BC 25 IV

2:7

25.02.2024 09:00

FC Hertha 03 X

FV Wannsee IV

3:0

25.02.2024 12:00

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 V

4:1

02.03.2024 09:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

BSC Eintracht Südring IV

1:10

02.03.2024 11:40

TSV Rudow IV

FC Hertha 03 X

5:2

02.03.2024 13:00

Lichtenrader BC 25 IV

VSG Altglienicke IV

02.03.2024 15:00

FV Wannsee IV

Friedenauer TSC IV

03.03.2024 10:30

FC Hertha 03 V

Viktoria Mitte IV

09.03.2024 10:00

Viktoria Berlin VI

Viktoria Mitte IV

09.03.2024 11:45

VSG Altglienicke IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

09.03.2024 15:00

FV Wannsee IV

FC Hertha 03 V

10.03.2024 09:00

FC Hertha 03 X

Lichtenrader BC 25 IV

10.03.2024 10:00

Friedenauer TSC IV

TSV Rudow IV

16.03.2024 09:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

FC Hertha 03 X

16.03.2024 10:45

Viktoria Mitte IV

BSC Eintracht Südring IV

16.03.2024 11:40

TSV Rudow IV

FV Wannsee IV

16.03.2024 13:30

Lichtenrader BC 25 IV

Friedenauer TSC IV

17.03.2024 15:00

FC Hertha 03 V

Viktoria Berlin VI

13.04.2024 11:40

TSV Rudow IV

FC Hertha 03 V

13.04.2024 11:45

VSG Altglienicke IV

Viktoria Mitte IV

13.04.2024 15:00

FV Wannsee IV

Lichtenrader BC 25 IV

14.04.2024 12:00

Friedenauer TSC IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

20.04.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

FC Hertha 03 X

20.04.2024 09:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

FV Wannsee IV

20.04.2024 11:30

Viktoria Berlin VI

VSG Altglienicke IV

20.04.2024 13:30

Lichtenrader BC 25 IV

TSV Rudow IV

21.04.2024 15:00

FC Hertha 03 V

BSC Eintracht Südring IV

27.04.2024 11:40

TSV Rudow IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

27.04.2024 11:45

VSG Altglienicke IV

BSC Eintracht Südring IV

27.04.2024 13:30

Lichtenrader BC 25 IV

FC Hertha 03 V

28.04.2024 10:30

FC Hertha 03 X

Viktoria Berlin VI

28.04.2024 12:00

Friedenauer TSC IV

Viktoria Mitte IV

04.05.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

FV Wannsee IV

04.05.2024 09:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

Lichtenrader BC 25 IV

04.05.2024 11:30

Viktoria Berlin VI

Friedenauer TSC IV

04.05.2024 14:00

BSC Eintracht Südring IV

FC Hertha 03 X

05.05.2024 15:00

FC Hertha 03 V

VSG Altglienicke IV

11.05.2024 09:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

FC Hertha 03 V

11.05.2024 11:40

TSV Rudow IV

Viktoria Mitte IV

11.05.2024 15:00

FV Wannsee IV

Viktoria Berlin VI

12.05.2024 10:15

FC Hertha 03 X

VSG Altglienicke IV

12.05.2024 12:00

Friedenauer TSC IV

BSC Eintracht Südring IV

25.05.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

Lichtenrader BC 25 IV

25.05.2024 11:30

Viktoria Berlin VI

TSV Rudow IV

25.05.2024 11:45

VSG Altglienicke IV

Friedenauer TSC IV

26.05.2024 09:00

FC Hertha 03 X

FC Hertha 03 V

01.06.2024 11:40

TSV Rudow IV

BSC Eintracht Südring IV

01.06.2024 13:30

Lichtenrader BC 25 IV

Viktoria Berlin VI

01.06.2024 13:45

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

Viktoria Mitte IV

01.06.2024 15:00

FV Wannsee IV

VSG Altglienicke IV

02.06.2024 14:30

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 X

Termin offen

BSC Eintracht Südring IV

FV Wannsee IV

Termin offen

BSC Eintracht Südring IV

Viktoria Berlin VI

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.02.2024 15:00

BSC Eintracht Südring IV

2

Lichtenrader BC 25 IV

7

Ergebnisse der unt. D-Junioren Kreisklasse C Staffel 6 Rückrundd

24.02.2024 15:00

BSC Eintracht Südring IV

2

Lichtenrader BC 25 IV

7

25.02.2024 09:00

FC Hertha 03 X

3

FV Wannsee IV

0

25.02.2024 12:00

Friedenauer TSC IV

4

FC Hertha 03 V

1

02.03.2024 09:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz V

1

BSC Eintracht Südring IV

10

02.03.2024 11:40

TSV Rudow IV

5

FC Hertha 03 X

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 803

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2616

Letzter Monat: 52418

Total: 1336735

Nächstes Spiel

10.03.2024 09:00

FC Hertha 03 X

Lichtenrader BC 25 IV

Tabelle unt. D-Junioren Kreisklasse C Staffel 6 Rückrundd

1. VSG Altglienicke IV

3

2. Lichtenrader BC 25.

3

3. Viktoria Berlin VI

3

4. Friedenauer TSC IV

3

5. BSC Eintracht Südr.

3

6. FC Hertha 03 X

3

7. TSV Rudow IV

3

8. Viktoria Mitte IV

0

9. FC Hertha 03 V

0

10. FV Wannsee IV

0

11. 1.FC Wacker 21 Lan.

0