Kreisliga Staffel 1 Rückrunde Rückrunde - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.02.2024 14:00

SC Berliner Amateure II

Berlin Hilalspor

2:0

18.02.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FSV Fortuna Pankow II

7:2

18.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

English FC Berlin

7:1

18.02.2024 12:00

VSG Altglienicke II

SFC Stern 1900 II

6:2

18.02.2024 12:00

B.S.C. Reinickendorf

HFC Berlin II

3:7

18.02.2024 14:30

SV Blau-Gelb Berlin II

HFC Berlin

3:0

20.02.2024 18:15

HFC Berlin II

HFC Berlin

5:2

24.02.2024 11:00

English FC Berlin

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1:3

24.02.2024 11:30

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC

2:4

24.02.2024 12:00

HFC Berlin

Berlin Hilalspor

3:6

24.02.2024 12:45

Viktoria Berlin IV

B.S.C. Reinickendorf

9:1

24.02.2024 13:50

FSV Fortuna Pankow II

BSV Heinersdorf

1:5

24.02.2024 15:00

HFC Berlin II

SV Blau-Gelb Berlin II

5:3

25.02.2024 12:00

VSG Altglienicke II

SC Berliner Amateure II

4:1

28.02.2024 18:45

BSV Heinersdorf

Viktoria Berlin IV

0:1

02.03.2024 10:00

SC Berliner Amateure II

HFC Berlin

6:0

02.03.2024 14:30

Lichtenrader BC

VSG Altglienicke II

03.03.2024 09:00

BSV Heinersdorf

English FC Berlin

03.03.2024 09:15

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SFC Stern 1900 II

03.03.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

Viktoria Berlin IV

03.03.2024 12:00

B.S.C. Reinickendorf

FSV Fortuna Pankow II

03.03.2024 12:00

Berlin Hilalspor

HFC Berlin II

09.03.2024 11:00

English FC Berlin

B.S.C. Reinickendorf

09.03.2024 12:45

Viktoria Berlin IV

Berlin Hilalspor

09.03.2024 13:30

FSV Fortuna Pankow II

SV Blau-Gelb Berlin II

09.03.2024 15:15

SFC Stern 1900 II

BSV Heinersdorf

10.03.2024 12:00

VSG Altglienicke II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

10.03.2024 15:30

Lichtenrader BC

SC Berliner Amateure II

16.03.2024 10:00

SC Berliner Amateure II

HFC Berlin II

16.03.2024 11:00

HFC Berlin

Viktoria Berlin IV

17.03.2024 09:00

BSV Heinersdorf

VSG Altglienicke II

17.03.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

English FC Berlin

17.03.2024 12:00

B.S.C. Reinickendorf

SFC Stern 1900 II

17.03.2024 12:45

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Lichtenrader BC

17.03.2024 16:00

Berlin Hilalspor

FSV Fortuna Pankow II

13.04.2024 11:00

English FC Berlin

Berlin Hilalspor

13.04.2024 11:30

SFC Stern 1900 II

SV Blau-Gelb Berlin II

13.04.2024 12:45

Viktoria Berlin IV

HFC Berlin II

13.04.2024 13:45

FSV Fortuna Pankow II

HFC Berlin

14.04.2024 09:15

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SC Berliner Amateure II

14.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

BSV Heinersdorf

14.04.2024 12:00

VSG Altglienicke II

B.S.C. Reinickendorf

20.04.2024 10:00

SC Berliner Amateure II

Viktoria Berlin IV

20.04.2024 12:00

HFC Berlin

English FC Berlin

20.04.2024 15:00

HFC Berlin II

FSV Fortuna Pankow II

21.04.2024 09:00

BSV Heinersdorf

SV Schmöckwitz-Eichwalde

21.04.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

VSG Altglienicke II

21.04.2024 12:00

B.S.C. Reinickendorf

Lichtenrader BC

21.04.2024 16:00

Berlin Hilalspor

SFC Stern 1900 II

27.04.2024 11:00

English FC Berlin

HFC Berlin II

27.04.2024 11:30

SFC Stern 1900 II

HFC Berlin

27.04.2024 13:30

FSV Fortuna Pankow II

Viktoria Berlin IV

28.04.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

B.S.C. Reinickendorf

28.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

SV Blau-Gelb Berlin II

28.04.2024 12:00

VSG Altglienicke II

Berlin Hilalspor

28.04.2024 14:45

BSV Heinersdorf

SC Berliner Amateure II

04.05.2024 12:00

HFC Berlin

VSG Altglienicke II

04.05.2024 12:45

Viktoria Berlin IV

English FC Berlin

04.05.2024 14:00

SC Berliner Amateure II

FSV Fortuna Pankow II

04.05.2024 15:00

HFC Berlin II

SFC Stern 1900 II

05.05.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

05.05.2024 16:00

B.S.C. Reinickendorf

BSV Heinersdorf

05.05.2024 16:00

Berlin Hilalspor

Lichtenrader BC

11.05.2024 11:00

English FC Berlin

FSV Fortuna Pankow II

11.05.2024 11:30

SFC Stern 1900 II

Viktoria Berlin IV

12.05.2024 09:00

BSV Heinersdorf

SV Blau-Gelb Berlin II

12.05.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Berlin Hilalspor

12.05.2024 11:30

Lichtenrader BC

HFC Berlin

12.05.2024 12:00

B.S.C. Reinickendorf

SC Berliner Amateure II

12.05.2024 12:00

VSG Altglienicke II

HFC Berlin II

18.05.2024 11:00

English FC Berlin

VSG Altglienicke II

18.05.2024 12:00

HFC Berlin

B.S.C. Reinickendorf

18.05.2024 12:45

Viktoria Berlin IV

SV Schmöckwitz-Eichwalde

18.05.2024 13:30

SFC Stern 1900 II

SC Berliner Amateure II

18.05.2024 13:45

FSV Fortuna Pankow II

Lichtenrader BC

18.05.2024 15:00

HFC Berlin II

BSV Heinersdorf

19.05.2024 16:00

Berlin Hilalspor

SV Blau-Gelb Berlin II

25.05.2024 11:00

English FC Berlin

SC Berliner Amateure II

25.05.2024 12:00

HFC Berlin

SV Schmöckwitz-Eichwalde

25.05.2024 12:45

Viktoria Berlin IV

VSG Altglienicke II

25.05.2024 13:50

FSV Fortuna Pankow II

SFC Stern 1900 II

25.05.2024 15:00

HFC Berlin II

Lichtenrader BC

26.05.2024 14:30

SV Blau-Gelb Berlin II

B.S.C. Reinickendorf

26.05.2024 16:00

Berlin Hilalspor

BSV Heinersdorf

01.06.2024 09:15

SFC Stern 1900 II

English FC Berlin

01.06.2024 10:00

SC Berliner Amateure II

SV Blau-Gelb Berlin II

02.06.2024 09:00

BSV Heinersdorf

HFC Berlin

02.06.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

HFC Berlin II

02.06.2024 11:30

Lichtenrader BC

Viktoria Berlin IV

02.06.2024 12:00

VSG Altglienicke II

FSV Fortuna Pankow II

02.06.2024 12:00

B.S.C. Reinickendorf

Berlin Hilalspor

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.02.2024 11:30

SFC Stern 1900 II

2

Lichtenrader BC

4

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 1 Rückrunde

24.02.2024 13:50

FSV Fortuna Pankow II

1

BSV Heinersdorf

5

24.02.2024 15:00

HFC Berlin II

5

SV Blau-Gelb Berlin II

3

25.02.2024 12:00

VSG Altglienicke II

4

SC Berliner Amateure II

1

28.02.2024 18:45

BSV Heinersdorf

0

Viktoria Berlin IV

1

02.03.2024 10:00

SC Berliner Amateure II

6

HFC Berlin

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 19

Heute Online: 852

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2665

Letzter Monat: 52418

Total: 1336784

Nächstes Spiel

10.03.2024 15:30

Lichtenrader BC

SC Berliner Amateure II

Tabelle Kreisliga Staffel 1 Rückrunde

1. HFC Berlin II

9

2. Viktoria Berlin IV

6

3. Lichtenrader BC

6

4. VSG Altglienicke II

6

5. SV Schmöckwitz-Eic.

6

6. SC Berliner Amateu.

6

7. BSV Heinersdorf

3

8. SV Blau-Gelb Berli.

3

9. Berlin Hilalspor

3

10. SFC Stern 1900 II

0

11. English FC Berlin

0

12. FSV Fortuna Pankow.

0

13. B.S.C. Reinickendorf

0

14. HFC Berlin

0