• +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++

LBC25-3.Männer (Info-Mail): "Mächtig was los" bei unserem Pokalspiel-Sieg !

Dannert BestattungenBSBK BrandschutzBERMatratzen Betten WeltAutohaus AIDA

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisliga

27.09.2020 09:00

SC Berliner Amateure III

BSC Göktürkspor

27.09.2020 15:00

Lichtenrader BC III

BSV Al-Dersimspor III

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 342

Gestern Online: 752

Diesen Monat: 22236

Letzter Monat: 20936

Total: 270501

Nächstes Spiel

18.10.2020 11:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

Tabelle Kreisliga

1. FC Polonia Berlin .

6

2. SFC Friedrichshain.

3

3. Viktoria Berlin IV

3

4. TSV Rudow III

3

5. BSV Al-Dersimspor .

3

6. FC Internationale IV

3

7. FSV Berolina Stral.

3

8. Lichtenrader BC III

0

9. BSC Göktürkspor

0

10. SV Hürriyet Burgun.

0

11. SC Berliner Amateu.

0

12. Rixdorfer SV II

0

13. NSC Marathon II

0

14. VFB Sperber Neuköl.

0

15. Steglitz GB III

0