Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 10:45

SV Stern Britz V

Köpenicker FC IV

1:6

17.08.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 IV

SSC Teutonia 99 V

6:1

24.08.2019 12:20

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

FC Hertha 03 VIII

2:13

24.08.2019 13:30

Köpenicker FC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

9:1

31.08.2019 10:45

SV Stern Britz V

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

2:6

31.08.2019 11:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

FC Stern Marienfelde IV

2:7

07.09.2019 11:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

TSV Mariendorf 1897 IV

7:1

07.09.2019 12:45

SSC Teutonia 99 V

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

3:8

07.09.2019 13:00

FC Hertha 03 VIII

SV Stern Britz V

8:2

14.09.2019 09:00

FC Stern Marienfelde IV

SSC Teutonia 99 V

7:0

14.09.2019 11:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

Köpenicker FC IV

8:2

14.09.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 IV

FC Hertha 03 VIII

1:8

21.09.2019 10:45

SV Stern Britz V

TSV Mariendorf 1897 IV

3:1

21.09.2019 13:00

FC Hertha 03 VIII

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

5:7

21.09.2019 13:15

Köpenicker FC IV

FC Stern Marienfelde IV

2:5

28.09.2019 11:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

6:0

02.11.2019 11:00

SSC Teutonia 99 V

Köpenicker FC IV

3:9

02.11.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 IV

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

2:7

02.11.2019 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

FC Stern Marienfelde IV

0:9

09.11.2019 10:45

FC Stern Marienfelde IV

TSV Mariendorf 1897 IV

11:1

09.11.2019 12:45

SSC Teutonia 99 V

SV Stern Britz V

4:3

09.11.2019 13:15

Köpenicker FC IV

FC Hertha 03 VIII

4:4

16.11.2019 10:45

SV Stern Britz V

FC Stern Marienfelde IV

1:22

16.11.2019 11:00

FC Hertha 03 VIII

SSC Teutonia 99 V

12:1

16.11.2019 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

Köpenicker FC IV

0:12

23.11.2019 10:45

SSC Teutonia 99 V

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

2:6

23.11.2019 10:45

FC Stern Marienfelde IV

FC Hertha 03 VIII

5:1

23.11.2019 11:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

SV Stern Britz V

20:0

Grüne Apotheke LichtenradeDeine Flockerei & Teamsportsp.Der SüdenderGoldschmuck AndreasJoma

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

So spielt die Liga

16.11.2019 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

0

Köpenicker FC IV

12

23.11.2019 10:45

FC Stern Marienfelde IV

5

FC Hertha 03 VIII

1

23.11.2019 10:45

SSC Teutonia 99 V

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

6

23.11.2019 11:15

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

20

SV Stern Britz V

0

Trainingszeiten

Montag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 121

Gestern Online: 504

Diesen Monat: 7954

Letzter Monat: 15769

Total: 80796