2.E-Junioren Bezirksklasse St.2 Hin (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:4

03.09.2022 10:00

Lichtenrader BC 25 II

TSV Mariendorf 1897 II

1:1

03.09.2022 10:45

FC Stern Marienfelde II

BFC DYNAMO II

3:1

03.09.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Frohnauer SC II

2:10

04.09.2022 12:00

FC Internationale II

Berliner SC II

8:6

10.09.2022 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Internationale II

9:1

10.09.2022 11:00

TSV Mariendorf 1897 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

6:2

10.09.2022 12:00

Frohnauer SC II

VfB Fortuna Biesdorf II

4:7

10.09.2022 12:30

BFC DYNAMO II

Lichtenrader BC 25 II

6:2

10.09.2022 13:00

Berliner SC II

FC Stern Marienfelde II

3:9

17.09.2022 09:00

Berliner SC II

Füchse Berlin Reinickendorf II

4:9

17.09.2022 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

TSV Mariendorf 1897 II

1:0

17.09.2022 10:45

FC Stern Marienfelde II

Lichtenrader BC 25 II

2:4

17.09.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BFC DYNAMO II

0:11

18.09.2022 10:30

FC Internationale II

Frohnauer SC II

5:11

23.09.2022 17:00

FC Internationale II

TSV Mariendorf 1897 II

2:6

24.09.2022 10:00

Frohnauer SC II

Berliner SC II

14:6

24.09.2022 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Stern Marienfelde II

9:4

24.09.2022 10:00

Lichtenrader BC 25 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

14:2

24.09.2022 12:30

BFC DYNAMO II

VfB Fortuna Biesdorf II

3:4

08.10.2022 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Lichtenrader BC 25 II

1:2

08.10.2022 10:45

FC Stern Marienfelde II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

10:0

08.10.2022 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Frohnauer SC II

7:2

08.10.2022 13:00

Berliner SC II

TSV Mariendorf 1897 II

4:3

09.10.2022 12:15

FC Internationale II

BFC DYNAMO II

1:8

15.10.2022 10:00

Frohnauer SC II

FC Stern Marienfelde II

10:10

15.10.2022 10:00

Lichtenrader BC 25 II

FC Internationale II

4:2

15.10.2022 11:00

TSV Mariendorf 1897 II

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:5

15.10.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:17

12.11.2022 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC DYNAMO II

3:2

12.11.2022 10:00

Frohnauer SC II

TSV Mariendorf 1897 II

7:2

12.11.2022 10:45

FC Stern Marienfelde II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:3

13.11.2022 12:00

FC Internationale II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:3

16.11.2022 17:00

TSV Mariendorf 1897 II

FC Stern Marienfelde II

2:6

19.11.2022 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Internationale II

13:4

19.11.2022 10:00

Lichtenrader BC 25 II

Füchse Berlin Reinickendorf II

3:1

19.11.2022 12:30

BFC DYNAMO II

Frohnauer SC II

5:3

19.11.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Berliner SC II

3:8

20.11.2022 11:00

Berliner SC II

Lichtenrader BC 25 II

5:0

23.11.2022 16:45

BFC DYNAMO II

Berliner SC II

13:3

26.11.2022 09:00

Berliner SC II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:5

26.11.2022 10:00

Frohnauer SC II

Lichtenrader BC 25 II

8:7

26.11.2022 11:00

TSV Mariendorf 1897 II

BFC DYNAMO II

1:4

27.11.2022 11:30

FC Internationale II

FC Stern Marienfelde II

4:3

03.12.2022 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

26.11.2022 10:00

Frohnauer SC II

8

Lichtenrader BC 25 II

7

Ergebnisse der 2.E-Junioren Bezirksklasse St.2 Hin (22/23)

23.11.2022 16:45

BFC DYNAMO II

13

Berliner SC II

3

26.11.2022 09:00

Berliner SC II

1

VfB Fortuna Biesdorf II

5

26.11.2022 10:00

Frohnauer SC II

8

Lichtenrader BC 25 II

7

26.11.2022 11:00

TSV Mariendorf 1897 II

1

BFC DYNAMO II

4

27.11.2022 11:30

FC Internationale II

4

FC Stern Marienfelde II

3

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 111

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1486

Letzter Monat: 27297

Total: 848871

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle 2.E-Junioren Bezirksklasse St.2 Hin (22/23)

1. Füchse Berlin Rein.

21

2. VfB Fortuna Biesdo.

21

3. BFC DYNAMO II

18

4. Frohnauer SC II

16

5. Lichtenrader BC 25.

16

6. FC Stern Marienfel.

13

7. Berliner SC II

9

8. TSV Mariendorf 189.

7

9. FC Internationale II

7

10. SG Rotation Prenzl.

1