M.Peuler Haustechnik-Servicehyper:dataMatratzen Betten WeltGrüne Apotheke LichtenradeMeloparc

Vereinsnachrichten

23 Mai

Ergebnisse & Berichte der Spiele

von Donnerstag, 19.05. bis Sonntag, 22.05.2022

Alle Mannschaften

23 Mai

22.Mai 2022

LBC 25 – Nordberliner SC 2:2 (1:1)

23 Mai

22.Mai 2022

LBC 25 II – SC Siemensstadt 3:5 (0:4)

23 Mai

22.Mai 2022

LBC 25 – SC Charlottenburg-Wilmersdorf 3:2 (2:1) Tore: 1:0 (2.) Geisler, 2:0 (25.) Mikolajczyk, 2:1 (41.) n.g., 3:1 (71.) Vetter, 3:2 (90.+4) n.g.

24 Mai

Weiterhin Tabellendritter nach 2 : 1 - Heimsieg gegen Berolina am 23.Mai 2022

Mannschaftsfoto nach 2 : 1 - Heimsieg gegen Berolina Stralau III am 23.Mai 2022

23 Mai

19.Mai 2022

BFC Alemannia 1890 – LBC 25 6:7 (3:5)

23 Mai

22.Mai 2022

LBC 25 II – FC Brandenburg 03 2:2 (1:1)

23 Mai

ü50 - Verbandsliga

Spielvorschau und Statistik

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 309

Gestern Online: 816

Diesen Monat: 18105

Letzter Monat: 20821

Total: 687479

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

Lichtenrader BC

2

Nordberliner SC

2

2.Herren

Lichtenrader BC II

3

SC Siemensstadt

5

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

3

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

2

FSV Berolina Stralau III

1

1.Senioren ü32 7er

BFC Alemannia 1890 7er

6

Lichtenrader BC 7er

7

2.Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

2

FC Brandenburg 7er

2

Altliga ü50

Lichtenrader BC

3

Spandauer Kickers

0

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

1

BFC Meteor

5

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

15

FV Bl.-W. Spandau II

2

1.E-Jugend

Lichtenrader BC I

2

1. FC Union Berlin

8

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

FC Brandenburg 03 II

3.E-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

1

Lichtenrader BC 25 III

4

2.F-Jugend

SFC Stern 1900 II Kinderfußball

Lichtenrader BC 25 II

3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Lichtenrader BC 25 III

4.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

FC Stern Marienfelde IV

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1.Senioren ü32 7er:
24.05.2022 20:00 Uhr

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

1.E-Jugend:
25.05.2022 18:30 Uhr

Frohnauer SC

Lichtenrader BC I

Altliga ü50:
27.05.2022 20:15 Uhr

TSV Rudow

Lichtenrader BC

2.E-Jugend:
28.05.2022 10:05 Uhr

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Lichtenrader BC 25 II

1.D-Jugend:
28.05.2022 11:00 Uhr

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

2.D-Jugend:
28.05.2022 12:00 Uhr

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

1. Herren:
28.05.2022 15:00 Uhr

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

1.A-Jugend:
29.05.2022 10:00 Uhr

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

3.Herren ("U23/3.Herren"):
29.05.2022 11:30 Uhr

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

2.Herren:
29.05.2022 13:00 Uhr

VSG Rahnsdorf

Lichtenrader BC II

2.Senioren ü32 7er:
02.06.2022 20:00 Uhr

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SV Norden-Nordwest 7er o.W.