Altliga ü40 Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 14:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

2:2

25.08.2019 11:00

1.FC Union Berlin

Lichtenrader BC

2:1

31.08.2019 14:00

Lichtenrader BC

BSC Eintracht Südring

0:3

14.09.2019 14:00

Lichtenrader BC

SV Buchholz

0:0

21.09.2019 14:30

Knallrot Wilmersdorf

Lichtenrader BC

3:1

28.09.2019 14:00

Lichtenrader BC

FC Hertha 03

2:2

06.10.2019 10:30

Spandauer FC Veritas

Lichtenrader BC

3:1

19.10.2019 14:00

Lichtenrader BC

Hertha BSC II

1:5

02.11.2019 14:00

Lichtenrader BC

VSG Altglienicke

2:0

10.11.2019 14:00

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

1:2

17.11.2019 10:00

SF Kladow

Lichtenrader BC

4:0

24.11.2019 12:15

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

4:0

30.11.2019 14:00

Lichtenrader BC

Frohnauer SC

0:6

23.02.2020 10:45

Frohnauer SC

Lichtenrader BC

29.02.2020 14:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

08.03.2020 12:45

Hertha BSC II

Lichtenrader BC

14.03.2020 14:00

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

21.03.2020 15:00

TSV Rudow

Lichtenrader BC

04.04.2020 14:00

Lichtenrader BC

1.FC Union Berlin

19.04.2020 10:30

FC Hertha 03

Lichtenrader BC

26.04.2020 10:45

BSC Eintracht Südring

Lichtenrader BC

02.05.2020 14:00

Lichtenrader BC

Spandauer FC Veritas

10.05.2020 11:00

SV Buchholz

Lichtenrader BC

16.05.2020 14:00

Lichtenrader BC

Knallrot Wilmersdorf

06.06.2020 16:00

VSG Altglienicke

Lichtenrader BC

13.06.2020 14:00

Lichtenrader BC

SF Kladow

Der SüdenderMatratzen Betten WeltEDEKA GayermannGoldschmuck AndreasAutohaus AIDA

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.02.2020 10:45

Frohnauer SC

Lichtenrader BC

Letztes Spiel

30.11.2019 14:00

Lichtenrader BC

0

Frohnauer SC

6

So spielt die Liga

30.11.2019 14:00

Lichtenrader BC

0

Frohnauer SC

6

30.11.2019 15:00

TSV Rudow

4

Knallrot Wilmersdorf

3

01.12.2019 10:00

SF Kladow

1

SC Borsigwalde

2

01.12.2019 10:30

FC Hertha 03

2

BSV Al-Dersimspor

2

01.12.2019 10:45

BSC Eintracht Südring

4

Spandauer FC Veritas

6

01.12.2019 11:00

SV Buchholz

1

1.FC Union Berlin

1

01.12.2019 12:45

Hertha BSC II

VSG Altglienicke

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 121

Gestern Online: 504

Diesen Monat: 7954

Letzter Monat: 15769

Total: 80796