• +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 10:45

Lichtenrader BC

FV Wannsee II

6:1

25.08.2019 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Lichtenrader BC

1:7

01.09.2019 10:45

Lichtenrader BC

FC Internationale III

13:0

08.09.2019 10:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Lichtenrader BC

0:15

15.09.2019 10:45

Lichtenrader BC

FC Brandenburg

0:3

22.09.2019 10:00

FC NORDOST Berlin

Lichtenrader BC

1:2

03.11.2019 10:45

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf II

09.11.2019 11:45

SG Blankenburg

Lichtenrader BC

17.11.2019 10:45

Lichtenrader BC

SF Kladow

24.11.2019 14:00

BFC Südring

Lichtenrader BC

01.12.2019 10:45

Lichtenrader BC

SV Chemie Adlershof

01.03.2020 10:45

Lichtenrader BC

BFC Südring

08.03.2020 14:00

SF Kladow

Lichtenrader BC

15.03.2020 10:45

Lichtenrader BC

SG Blankenburg

22.03.2020 12:00

FV Wannsee II

Lichtenrader BC

29.03.2020 10:45

Lichtenrader BC

SV Schmöckwitz-Eichwalde

25.04.2020 14:15

FC Internationale III

Lichtenrader BC

03.05.2020 10:45

Lichtenrader BC

FV Rot-Weiß Hellersdorf

09.05.2020 15:00

FC Brandenburg

Lichtenrader BC

17.05.2020 10:45

Lichtenrader BC

FC NORDOST Berlin

23.05.2020 12:30

SV Chemie Adlershof

Lichtenrader BC

07.06.2020 13:45

Füchse Berlin Reinickendorf II

Lichtenrader BC

Deine Flockerei & TeamsportspeAutohaus AIDAJoma

Nächstes Spiel

03.11.2019 10:45

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf II

Letztes Spiel

22.09.2019 10:00

FC NORDOST Berlin

1

Lichtenrader BC

2

So spielt die Liga

22.09.2019 13:45

Füchse Berlin Reinickendorf II

15

FV Rot-Weiß Hellersdorf

1

22.09.2019 14:00

SF Kladow

1

SG Blankenburg

2

28.09.2019 11:45

SG Blankenburg

6

FV Wannsee II

0

29.09.2019 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

8

SF Kladow

2

29.09.2019 11:15

FC NORDOST Berlin

2

Füchse Berlin Reinickendorf II

1

29.09.2019 14:00

BFC Südring

1

FC Internationale III

4

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 175

Gestern Online: 378

Diesen Monat: 8495

Letzter Monat: 10782

Total: 52390