Landesliga - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 14:00

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

2:4

27.09.2020 14:30

Lichtenrader BC

1.FC Schöneberg

4:0

18.10.2020 13:00

BFC Meteor

Lichtenrader BC

3:0

25.10.2020 14:00

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

2:0

Termin offen

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

Termin offen

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

Termin offen

Lichtenrader BC

TSV Rudow II

Termin offen

FC Spandau

Lichtenrader BC

Termin offen

Lichtenrader BC

1.FC Lübars

Termin offen

FC Internationale

Lichtenrader BC

Termin offen

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC

Termin offen

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

Termin offen

Lichtenrader BC

SV Stern Britz 1889

Termin offen

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

Termin offen

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Termin offen

Tennis Borussia Berlin II

Lichtenrader BC

Termin offen

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

EDEKA GayermannXL-DönerDer SüdenderGrüne Apotheke LichtenradeMatratzen Betten Welt

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

Lichtenrader BC

2

Steglitzer SC Südwest 1947

0

Ergebnisse der Landesliga

01.11.2020 12:00

Nordberliner SC

0

TSV Rudow II

2

01.11.2020 12:00

SC Borsigwalde

1

Steglitzer SC Südwest 1947

4

01.11.2020 12:30

1.FC Schöneberg

0

1.FC Lübars

4

01.11.2020 13:30

SF Johannisthal

1

FC Spandau

3

01.11.2020 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

0

SFC Stern 1900 II

8

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 37

Gestern Online: 530

Diesen Monat: 1552

Letzter Monat: 14285

Total: 361194

Nächstes Spiel

Termin offen

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga

1. SV Stern Britz 1889

12

2. FC Internationale

12

3. VSG Altglienicke II

12

4. BFC Meteor

9

5. Lichtenrader BC

9

6. SC Borsigwalde

9

7. SFC Stern 1900 II

7

8. BSV Heinersdorf

6

9. 1.FC Lübars

6

10. FC Spandau

6

11. 1.FC Schöneberg

6

12. BSV GW Neukölln

5

13. TSV Rudow II

4

14. SF Johannisthal

4

15. Steglitzer SC Südw.

4

16. Nordberliner SC

4

17. Tennis Borussia Be.

3

18. SF Charlottenburg-.

1