• +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++

1.B-Jugend Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

BFC Preussen

26

130

72

2

FC Hertha 03 II

26

115

65

3

Lichtenrader BC

26

77

59

4

BFC Dynamo II

26

86

53

5

SV Empor Berlin II

26

62

48

6

Füchse Berlin Reinickendorf II

26

29

44

7

BSV Eintracht Mahlsdorf

26

-38

39

8

Berliner Athletik Klub 07 II

26

-7

31

9

1.FC Wilmersdorf

26

-14

31

10

Friedrichshagener SV

26

-47

31

11

FC Internationale II

26

-45

23

12

FC Brandenburg

26

-65

14

13

SV B.W. Berolina Mitte

26

-121

12

14

Wartenberger SV

26

-162

10

My friendsDannert BestattungenDer SüdenderGoldschmuck Andreashyper:data

Letztes Spiel

01.06.2019 16:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

2

Lichtenrader BC

2

So spielt die Liga

01.06.2019 12:00

SV Empor Berlin II

13

SV B.W. Berolina Mitte

0

01.06.2019 12:00

Wartenberger SV

6

Friedrichshagener SV

0

01.06.2019 15:00

FC Brandenburg

1

BFC Dynamo II

9

01.06.2019 16:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

2

Lichtenrader BC

2

02.06.2019 09:00

FC Internationale II

3

Berliner Athletik Klub 07 II

4

02.06.2019 10:00

FC Hertha 03 II

10

BSV Eintracht Mahlsdorf

1

02.06.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

1

BFC Preussen

6

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 70

Gestern Online: 367

Diesen Monat: 4873

Letzter Monat: 1360

Total: 6330