• +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++

1. Herren Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

Berlin United

28

76

69

2

VfB Fortuna Biesdorf

28

55

63

3

SSC Teutonia 99

28

19

55

4

Lichtenrader BC

28

16

52

5

Wittenauer SC Concordia

28

24

49

6

FC Spandau

28

19

45

7

TSV Rudow II

28

-8

40

8

1.FC Wilmersdorf

28

-12

38

9

Nordberliner SC

28

-20

32

10

Friedenauer TSC

28

-15

27

11

Weißenseer FC

28

-22

27

12

BFC Dynamo II

28

-34

26

13

SV Stern Britz 1889

28

-14

25

14

B.W. Hohen Neuendorf

28

-32

24

15

FK Srbija Berlin

28

-52

24

Der SüdenderGrüne Apotheke LichtenradeDeine Flockerei & TeamsportspeEDEKA GayermannGoldschmuck Andreas

Letztes Spiel

02.06.2019 14:00

Weißenseer FC

2

Lichtenrader BC

4

So spielt die Liga

26.05.2019 14:00

Berlin United

2

Nordberliner SC

2

02.06.2019 11:00

Nordberliner SC

5

FC Spandau

2

02.06.2019 14:00

1.FC Wilmersdorf

5

FK Srbija Berlin

2

02.06.2019 14:00

SV Stern Britz 1889

1

SSC Teutonia 99

2

02.06.2019 14:00

BFC Dynamo II

1

Wittenauer SC Concordia

5

02.06.2019 14:00

Weißenseer FC

2

Lichtenrader BC

4

02.06.2019 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

1

Friedenauer TSC

1

02.06.2019 14:30

TSV Rudow II

2

Berlin United

2

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 40

Gestern Online: 471

Diesen Monat: 6929

Letzter Monat: 1360

Total: 8386