Landesklasse - Saison 2021/2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.03.2022 09:00

1. FC Union Berlin

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

15:2

12.03.2022 10:10

SV Empor Berlin I

Frohnauer SC

2:0

12.03.2022 11:00

Hertha BSC

VfB Concordia Britz

2:3

12.03.2022 11:15

Lichtenrader BC I

SFC Stern 1900

3:3

12.03.2022 12:30

BFC DYNAMO U11

FC Hertha 03

5:6

19.03.2022 09:00

VfB Concordia Britz

SV Empor Berlin I

5:6

19.03.2022 11:30

SFC Stern 1900

BFC DYNAMO U11

5:3

19.03.2022 13:00

FC Hertha 03

1. FC Union Berlin

5:7

26.03.2022 09:00

1. FC Union Berlin

BFC DYNAMO U11

14:1

26.03.2022 11:00

Hertha BSC

FC Hertha 03

4:5

26.03.2022 11:15

Lichtenrader BC I

VfB Concordia Britz

3:3

26.03.2022 11:30

Frohnauer SC

SFC Stern 1900

2:1

26.03.2022 12:50

SV Empor Berlin I

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

3:2

29.03.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Hertha BSC

0:3

02.04.2022 09:00

VfB Concordia Britz

Frohnauer SC

1:4

02.04.2022 11:00

BFC DYNAMO U11

Hertha BSC

3:11

02.04.2022 13:00

FC Hertha 03

SV Empor Berlin I

5:1

30.04.2022 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Lichtenrader BC I

1:2

30.04.2022 10:30

SV Empor Berlin I

SFC Stern 1900

6:3

04.05.2022 17:00

SFC Stern 1900

1. FC Union Berlin

2:4

05.05.2022 18:30

Frohnauer SC

FC Hertha 03

1:3

07.05.2022 09:00

VfB Concordia Britz

SFC Stern 1900

4:3

07.05.2022 10:00

Frohnauer SC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

7:2

07.05.2022 11:15

Lichtenrader BC I

FC Hertha 03

3:1

07.05.2022 12:00

SV Empor Berlin I

BFC DYNAMO U11

10:0

14.05.2022 09:00

1. FC Union Berlin

SV Empor Berlin I

9:4

14.05.2022 11:00

BFC DYNAMO U11

Lichtenrader BC I

1:5

15.05.2022 08:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

VfB Concordia Britz

4:2

18.05.2022 18:00

Hertha BSC

1. FC Union Berlin

2:9

21.05.2022 09:00

VfB Concordia Britz

FC Hertha 03

1:3

21.05.2022 10:10

SV Empor Berlin I

Hertha BSC

9:5

21.05.2022 13:15

Frohnauer SC

BFC DYNAMO U11

8:4

21.05.2022 13:15

Lichtenrader BC I

1. FC Union Berlin

2:8

22.05.2022 08:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SFC Stern 1900

7:2

25.05.2022 17:00

SFC Stern 1900

Hertha BSC

25.05.2022 18:30

Frohnauer SC

Lichtenrader BC I

28.05.2022 11:00

BFC DYNAMO U11

VfB Concordia Britz

28.05.2022 11:00

Hertha BSC

Lichtenrader BC I

28.05.2022 13:00

FC Hertha 03

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

31.05.2022 18:00

1. FC Union Berlin

Frohnauer SC

11.06.2022 09:00

VfB Concordia Britz

1. FC Union Berlin

11.06.2022 10:10

SFC Stern 1900

FC Hertha 03

11.06.2022 11:15

Lichtenrader BC I

SV Empor Berlin I

11.06.2022 13:15

Frohnauer SC

Hertha BSC

12.06.2022 08:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BFC DYNAMO U11

Letztes Spiel

21.05.2022 13:15

Lichtenrader BC I

2

1. FC Union Berlin

8

Ergebnisse der Landesklasse - Saison 2021/2

21.05.2022 09:00

VfB Concordia Britz

1

FC Hertha 03

3

21.05.2022 10:10

SV Empor Berlin I

9

Hertha BSC

5

21.05.2022 13:15

Lichtenrader BC I

2

1. FC Union Berlin

8

21.05.2022 13:15

Frohnauer SC

8

BFC DYNAMO U11

4

22.05.2022 08:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

7

SFC Stern 1900

2

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 328

Gestern Online: 816

Diesen Monat: 18124

Letzter Monat: 20821

Total: 687498

Nächstes Spiel

25.05.2022 18:30

Frohnauer SC

Lichtenrader BC I

Tabelle Landesklasse - Saison 2021/2

1. 1. FC Union Berlin

21

2. SV Empor Berlin I

18

3. FC Hertha 03

15

4. Frohnauer SC

12

5. Lichtenrader BC I

11

6. VfB Concordia Britz

7

7. Hertha BSC

6

8. SV Rot-Weiß Viktor.

6

9. SFC Stern 1900

4

10. BFC DYNAMO U11

0