7er Senioren ü32 Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

Spandauer Kickers 7er

2:2

18.08.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

1.FFV Spandau 7er

8:3

20.08.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

BFC Alemannia 1890 7er

20.08.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

22.08.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

0:8

23.08.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er

4:2

24.08.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

2:1

29.08.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

FC Brandenburg 7er

0:12

29.08.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

9:2

29.08.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Lichtenrader BC 7er II o.W.

31.08.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

BFC Alemannia 1890 7er

3:3

01.09.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

03.09.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

SFC Friedrichshain 7er

2:1

05.09.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Spandauer Kickers 7er

2:14

05.09.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

TSV Eiche Köpenick 7er

08.09.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

10.09.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Lichtenrader BC 7er

10.09.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

8:0

13.09.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

14.09.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

FC Brandenburg 7er

3:8

14.09.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Spandauer Kickers 7er

4:3

17.09.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

1.FFV Spandau 7er

3:2

19.09.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

BFC Alemannia 1890 7er

3:5

19.09.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

SFC Friedrichshain 7er

20.09.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

2:2

21.09.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

24.09.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

24.09.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

SFC Friedrichshain 7er

7:4

26.09.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

5:7

28.09.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BFC Alemannia 1890 7er

8:3

01.10.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

03.10.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

FC Brandenburg 7er

6:8

03.10.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Spandauer Kickers 7er

25.10.2021 19:30

1.FFV Spandau 7er

Spandauer Kickers 7er

0:10

26.10.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

8:5

27.10.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

7:0

29.10.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

TSV Eiche Köpenick 7er

31.10.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

SFC Friedrichshain 7er

6:13

02.11.2021 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

FC Brandenburg 7er

1:6

05.11.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

BFC Alemannia 1890 7er

12:0

05.11.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Lichtenrader BC 7er

7:2

07.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

5:5

07.11.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

1.FFV Spandau 7er

14.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

1.FFV Spandau 7er

8:1

19.11.2021 19:30

Spandauer Kickers 7er

FC Brandenburg 7er

13:2

19.11.2021 20:00

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

19.11.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

3:4

21.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

Lichtenrader BC 7er

7:3

21.11.2021 13:15

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

BFC Alemannia 1890 7er

23.11.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

2:3

24.11.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

SFC Friedrichshain 7er

10:7

26.11.2021 18:30

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Spandauer Kickers 7er

28.11.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

1.FFV Spandau 7er

4:12

28.11.2021 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

08.02.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

SFC Friedrichshain 7er

09.02.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

Spandauer Kickers 7er

10.02.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

1.FFV Spandau 7er

13.02.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

13.02.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

28.02.2022 19:30

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

01.03.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Lichtenrader BC 7er

04.03.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

04.03.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

BFC Alemannia 1890 7er

06.03.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

FC Brandenburg 7er

08.03.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

09.03.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

10.03.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SFC Friedrichshain 7er

11.03.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

13.03.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

Spandauer Kickers 7er

15.03.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

18.03.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

1.FFV Spandau 7er

18.03.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

FC Brandenburg 7er

20.03.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Lichtenrader BC 7er

20.03.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

BFC Alemannia 1890 7er

28.03.2022 19:30

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Lichtenrader BC 7er

29.03.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

1.FFV Spandau 7er

01.04.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

BFC Alemannia 1890 7er

03.04.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

03.04.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

Spandauer Kickers 7er

27.04.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

28.04.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

29.04.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

29.04.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

SFC Friedrichshain 7er

01.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

04.05.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

Lichtenrader BC 7er

06.05.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

06.05.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

08.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

10.05.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SFC Friedrichshain 7er

11.05.2022 19:30

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

FC Brandenburg 7er

12.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

13.05.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Spandauer Kickers 7er

13.05.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

17.05.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

19.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

FC Brandenburg 7er

20.05.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

22.05.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

Lichtenrader BC 7er

22.05.2022 10:45

SFC Friedrichshain 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

24.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

25.05.2022 20:00

FC Brandenburg 7er

BFC Alemannia 1890 7er

26.05.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

27.05.2022 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

29.05.2022 09:30

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SFC Friedrichshain 7er

07.06.2022 20:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

10.06.2022 19:30

Spandauer Kickers 7er

Lichtenrader BC 7er

10.06.2022 20:00

1.FFV Spandau 7er

FC Brandenburg 7er

11.06.2022 17:00

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

12.06.2022 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Termin offen

SFC Friedrichshain 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

Termin offen

SFC Friedrichshain 7er

SV Norden-Nordwest 7er o.W.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der 7er Senioren ü32 Kreisliga A

19.11.2021 20:00

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

3

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

4

21.11.2021 10:45

SFC Friedrichshain 7er

7

Lichtenrader BC 7er

3

23.11.2021 20:00

Lichtenrader BC 7er

2

TSV Eiche Köpenick 7er

3

24.11.2021 20:00

FC Brandenburg 7er

10

SFC Friedrichshain 7er

7

28.11.2021 09:00

BFC Alemannia 1890 7er

4

1.FFV Spandau 7er

12

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 593

Gestern Online: 673

Diesen Monat: 14599

Letzter Monat: 20520

Total: 599970

Nächstes Spiel

10.02.2022 20:00

Lichtenrader BC 7er II o.W.

1.FFV Spandau 7er

Tabelle 7er Senioren ü32 Kreisliga A

1. FC Brandenburg 7er

21

2. Spandauer Kickers .

19

3. TSV Eiche Köpenick.

17

4. SFC Friedrichshain.

13

5. SC Borussia Friedr.

12

6. 1.FFV Spandau 7er

7

7. Lichtenrader BC 7er

5

8. BFC Alemannia 1890.

4

9. BSV Grün-Weiß Neuk.

3

10. Lichtenrader BC 7e.

0

11. SV Norden-Nordwest.

0