Bezirksklasse Staffel 2 Hin - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

1.FC Wilmersdorf II

1:5

21.08.2021 09:00

BFC Preussen II

FC Internationale II

2:3

21.08.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

Türkiyemspor II

4:7

21.08.2021 11:15

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

8:5

28.08.2021 10:00

Türkiyemspor II

BFC Preussen II

4:3

28.08.2021 10:00

1.FC Wilmersdorf II

FSV Berolina Stralau II

2:3

28.08.2021 10:30

SC Staaken II

VfB Fortuna Biesdorf II

8:3

28.08.2021 11:00

FC Internationale II

SV Empor Berlin II

5:5

29.08.2021 10:00

Lichtenrader BC 25 II

Füchse Berlin Reinickendorf II

3:8

04.09.2021 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Lichtenrader BC 25 II

2:2

04.09.2021 09:00

BFC Preussen II

1.FC Wilmersdorf II

6:6

04.09.2021 10:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SV Empor Berlin II

4:6

04.09.2021 10:30

FC Internationale II

Türkiyemspor II

3:1

04.09.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

SC Staaken II

1:7

11.09.2021 09:00

SV Empor Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

6:1

11.09.2021 10:00

1.FC Wilmersdorf II

Türkiyemspor II

6:0

11.09.2021 10:30

SC Staaken II

BFC Preussen II

6:4

11.09.2021 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Internationale II

7:2

11.09.2021 12:30

Lichtenrader BC 25 II

FSV Berolina Stralau II

7:2

14.09.2021 17:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Staaken II

4:8

18.09.2021 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Füchse Berlin Reinickendorf II

4:2

18.09.2021 09:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC 25 II

6:2

18.09.2021 10:00

Türkiyemspor II

SC Staaken II

1:10

18.09.2021 10:30

FC Internationale II

1.FC Wilmersdorf II

3:2

18.09.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

SV Empor Berlin II

3:8

25.09.2021 09:00

SV Empor Berlin II

BFC Preussen II

10:6

25.09.2021 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Internationale II

7:1

25.09.2021 10:30

SC Staaken II

1.FC Wilmersdorf II

7:3

25.09.2021 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FSV Berolina Stralau II

8:2

26.09.2021 10:00

Lichtenrader BC 25 II

Türkiyemspor II

2:7

02.10.2021 09:00

BFC Preussen II

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:6

02.10.2021 10:00

1.FC Wilmersdorf II

Lichtenrader BC 25 II

4:1

02.10.2021 11:00

FC Internationale II

SC Staaken II

4:0

03.10.2021 10:30

Türkiyemspor II

SV Empor Berlin II

8:4

06.10.2021 17:15

FSV Berolina Stralau II

VfB Fortuna Biesdorf II

3:6

30.10.2021 09:00

SV Empor Berlin II

1.FC Wilmersdorf II

30.10.2021 09:00

VfB Fortuna Biesdorf II

BFC Preussen II

30.10.2021 10:30

FSV Berolina Stralau II

FC Internationale II

30.10.2021 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Türkiyemspor II

30.10.2021 12:30

Lichtenrader BC 25 II

SC Staaken II

06.11.2021 09:00

BFC Preussen II

FSV Berolina Stralau II

06.11.2021 10:00

Türkiyemspor II

VfB Fortuna Biesdorf II

06.11.2021 10:00

1.FC Wilmersdorf II

Füchse Berlin Reinickendorf II

06.11.2021 10:30

SC Staaken II

SV Empor Berlin II

06.11.2021 10:30

FC Internationale II

Lichtenrader BC 25 II

Letztes Spiel

02.10.2021 10:00

1.FC Wilmersdorf II

4

Lichtenrader BC 25 II

1

Ergebnisse der Bezirksklasse Staffel 2 Hin - Saison 2021/2022

02.10.2021 09:00

BFC Preussen II

2

Füchse Berlin Reinickendorf II

6

02.10.2021 10:00

1.FC Wilmersdorf II

4

Lichtenrader BC 25 II

1

02.10.2021 11:00

FC Internationale II

4

SC Staaken II

0

03.10.2021 10:30

Türkiyemspor II

8

SV Empor Berlin II

4

06.10.2021 17:15

FSV Berolina Stralau II

3

VfB Fortuna Biesdorf II

6

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:15

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

16:00 - 17:15

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 320

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 16748

Letzter Monat: 26383

Total: 535286

Nächstes Spiel

30.10.2021 12:30

Lichtenrader BC 25 II

SC Staaken II

Tabelle Bezirksklasse Staffel 2 Hin - Saison 2021/2022

1. SC Staaken II

18

2. SV Empor Berlin II

16

3. FC Internationale II

13

4. Füchse Berlin Rein.

12

5. Türkiyemspor II

12

6. 1.FC Wilmersdorf II

10

7. VfB Fortuna Biesdo.

10

8. BFC Preussen II

4

9. Lichtenrader BC 25.

4

10. FSV Berolina Stral.

3