Landesklasse Staffel 3 Hin - Saison 2021/2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 10:10

BFC Meteor

Oranje Berlin

4:7

21.08.2021 11:00

BFC DYNAMO U11

SFC Stern 1900

4:4

21.08.2021 11:10

Köpenicker FC

VfB Concordia Britz

4:6

21.08.2021 13:30

VfB Einheit zu Pankow

FC Stern Marienfelde

1:7

22.08.2021 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

Lichtenrader BC

2:8

28.08.2021 09:00

VfB Concordia Britz

BFC Meteor

2:2

28.08.2021 10:10

SFC Stern 1900

BSV Victoria Friedrichshain

12:3

28.08.2021 11:15

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

3:1

28.08.2021 14:45

FC Stern Marienfelde

Köpenicker FC

2:1

04.09.2021 10:10

SFC Stern 1900

Oranje Berlin

10:1

04.09.2021 10:10

BFC Meteor

FC Stern Marienfelde

3:4

04.09.2021 11:00

BFC DYNAMO U11

VfB Concordia Britz

8:3

04.09.2021 11:10

Köpenicker FC

Lichtenrader BC

1:5

04.09.2021 13:30

VfB Einheit zu Pankow

BSV Victoria Friedrichshain

6:2

08.09.2021 17:30

Oranje Berlin

BFC DYNAMO U11

4:8

11.09.2021 09:00

VfB Concordia Britz

Oranje Berlin

7:2

11.09.2021 11:15

Lichtenrader BC

BFC Meteor

9:0

11.09.2021 13:30

VfB Einheit zu Pankow

SFC Stern 1900

1:11

11.09.2021 14:45

FC Stern Marienfelde

BFC DYNAMO U11

6:4

12.09.2021 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

Köpenicker FC

0:12

18.09.2021 10:00

Oranje Berlin

FC Stern Marienfelde

3:6

18.09.2021 10:10

SFC Stern 1900

VfB Concordia Britz

1:4

18.09.2021 10:10

BFC Meteor

BSV Victoria Friedrichshain

9:4

18.09.2021 11:00

BFC DYNAMO U11

Lichtenrader BC

6:0

18.09.2021 11:15

Köpenicker FC

VfB Einheit zu Pankow

7:1

25.09.2021 11:10

Köpenicker FC

SFC Stern 1900

2:7

25.09.2021 13:30

VfB Einheit zu Pankow

BFC Meteor

3:1

25.09.2021 13:45

Lichtenrader BC

Oranje Berlin

12:2

25.09.2021 14:45

FC Stern Marienfelde

VfB Concordia Britz

2:4

26.09.2021 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

BFC DYNAMO U11

0:23

02.10.2021 09:00

VfB Concordia Britz

Lichtenrader BC

1:3

02.10.2021 10:00

Oranje Berlin

BSV Victoria Friedrichshain

8:2

02.10.2021 10:10

SFC Stern 1900

FC Stern Marienfelde

8:0

02.10.2021 10:10

BFC Meteor

Köpenicker FC

1:2

02.10.2021 11:00

BFC DYNAMO U11

VfB Einheit zu Pankow

7:3

30.10.2021 10:10

BFC Meteor

SFC Stern 1900

30.10.2021 11:15

Lichtenrader BC

FC Stern Marienfelde

30.10.2021 13:30

VfB Einheit zu Pankow

Oranje Berlin

31.10.2021 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

VfB Concordia Britz

06.11.2021 09:00

VfB Concordia Britz

VfB Einheit zu Pankow

06.11.2021 10:00

Oranje Berlin

Köpenicker FC

06.11.2021 10:10

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

06.11.2021 11:00

BFC DYNAMO U11

BFC Meteor

06.11.2021 14:45

FC Stern Marienfelde

BSV Victoria Friedrichshain

14.11.2021 11:00

Köpenicker FC

BFC DYNAMO U11

Letztes Spiel

02.10.2021 09:00

VfB Concordia Britz

1

Lichtenrader BC

3

Ergebnisse der Landesklasse Staffel 3 Hin - Saison 2021/2

02.10.2021 09:00

VfB Concordia Britz

1

Lichtenrader BC

3

02.10.2021 10:00

Oranje Berlin

8

BSV Victoria Friedrichshain

2

02.10.2021 10:10

BFC Meteor

1

Köpenicker FC

2

02.10.2021 10:10

SFC Stern 1900

8

FC Stern Marienfelde

0

02.10.2021 11:00

BFC DYNAMO U11

7

VfB Einheit zu Pankow

3

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 319

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 16747

Letzter Monat: 26383

Total: 535285

Nächstes Spiel

30.10.2021 11:15

Lichtenrader BC

FC Stern Marienfelde

Tabelle Landesklasse Staffel 3 Hin - Saison 2021/2

1. Lichtenrader BC

18

2. BFC DYNAMO U11

16

3. SFC Stern 1900

16

4. FC Stern Marienfelde

15

5. VfB Concordia Britz

13

6. Köpenicker FC

9

7. Oranje Berlin

6

8. VfB Einheit zu Pan.

6

9. BFC Meteor

4

10. BSV Victoria Fried.

0