Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2021 19:30

Spandauer Kickers

VfB Einheit zu Pankow

4:1

16.08.2021 19:45

Nordberliner SC

FC Internationale

2:1

16.08.2021 20:15

SFC Stern 1900

SSV Köpenick-Oberspree

0:0

18.08.2021 19:00

Hertha BSC

BSV Al-Dersimspor

4:1

21.08.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

1:1

23.08.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SC Siemensstadt

2:2

23.08.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

SFC Stern 1900

1:2

23.08.2021 20:10

FC Internationale

SSC Teutonia 99

5:3

25.08.2021 19:30

Lichtenrader BC

TSV Rudow

5:0

25.08.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Nordberliner SC

6:0

27.08.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

NSF Gropiusstadt

6:4

27.08.2021 19:30

SC Charlottenburg

Hertha BSC

0:5

30.08.2021 19:30

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

0:0

30.08.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

SC Charlottenburg

0:5

01.09.2021 19:00

Hertha BSC

FC Internationale

4:0

01.09.2021 19:30

Nordberliner SC

VfB Einheit zu Pankow

2:2

03.09.2021 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Fortuna Biesdorf

1:2

03.09.2021 20:15

TSV Rudow

SSV Köpenick-Oberspree

0:3

04.09.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

SFC Stern 1900

2:1

06.09.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SSC Teutonia 99

3:4

06.09.2021 20:15

FC Internationale

SC Charlottenburg

4:2

06.09.2021 20:15

SFC Stern 1900

TSV Rudow

2:0

08.09.2021 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

3:5

10.09.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Spandauer Kickers

6:2

10.09.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Hertha BSC

1:4

11.09.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

BSV Al-Dersimspor

1:3

13.09.2021 18:30

SSC Teutonia 99

SC Charlottenburg

4:0

13.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

FC Internationale

1:0

13.09.2021 19:30

Spandauer Kickers

SFC Stern 1900

7:3

15.09.2021 19:00

Hertha BSC

VfB Einheit zu Pankow

1:1

15.09.2021 19:45

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

1:2

17.09.2021 19:30

SC Siemensstadt

SSV Köpenick-Oberspree

1:1

17.09.2021 19:30

SC Charlottenburg

VfB Fortuna Biesdorf

1:2

17.09.2021 20:15

TSV Rudow

NSF Gropiusstadt

1:2

20.09.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SC Charlottenburg

10:1

20.09.2021 20:15

SFC Stern 1900

SC Siemensstadt

3:6

22.09.2021 19:30

Lichtenrader BC

SSC Teutonia 99

0:0

24.09.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Nordberliner SC

6:0

24.09.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

FC Internationale

5:0

24.09.2021 20:15

TSV Rudow

BSV Al-Dersimspor

2:2

25.09.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Spandauer Kickers

2:0

27.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

VfB Fortuna Biesdorf

2:0

27.09.2021 19:45

Nordberliner SC

SFC Stern 1900

3:6

27.09.2021 20:15

FC Internationale

VfB Einheit zu Pankow

7:2

29.09.2021 19:00

Hertha BSC

Lichtenrader BC

8:1

29.09.2021 19:30

Spandauer Kickers

TSV Rudow

4:1

01.10.2021 18:30

SSC Teutonia 99

SSV Köpenick-Oberspree

3:6

01.10.2021 19:30

SC Siemensstadt

NSF Gropiusstadt

5:1

25.10.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

VfB Fortuna Biesdorf

4:1

25.10.2021 19:30

Spandauer Kickers

BSV Al-Dersimspor

5:2

25.10.2021 20:15

SFC Stern 1900

SSC Teutonia 99

0:4

27.10.2021 19:30

Lichtenrader BC

SC Charlottenburg

3:3

29.10.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Hertha BSC

1:1

29.10.2021 20:15

TSV Rudow

SC Siemensstadt

2:4

30.10.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Nordberliner SC

3:1

01.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

VfB Einheit zu Pankow

0:0

01.11.2021 20:15

FC Internationale

Lichtenrader BC

3:0

03.11.2021 19:00

Hertha BSC

SFC Stern 1900

5:1

03.11.2021 19:45

Nordberliner SC

TSV Rudow

2:1

05.11.2021 18:30

SSC Teutonia 99

NSF Gropiusstadt

3:4

05.11.2021 19:30

SC Siemensstadt

Spandauer Kickers

4:0

05.11.2021 19:30

SC Charlottenburg

SSV Köpenick-Oberspree

1:4

15.11.2021 19:30

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

3:1

15.11.2021 19:45

Nordberliner SC

SC Siemensstadt

2:4

17.11.2021 19:00

Hertha BSC

TSV Rudow

4:0

19.11.2021 19:30

SC Charlottenburg

NSF Gropiusstadt

2:1

19.11.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SSV Köpenick-Oberspree

2:3

22.11.2021 19:30

Spandauer Kickers

Nordberliner SC

5:0

22.11.2021 20:15

SFC Stern 1900

SC Charlottenburg

2:0

24.11.2021 19:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

2:0

26.11.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC Internationale

6:1

26.11.2021 19:30

SC Siemensstadt

BSV Al-Dersimspor

4:3

27.11.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Hertha BSC

1:4

29.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

2:2

29.11.2021 20:15

FC Internationale

TSV Rudow

2:1

01.12.2021 19:00

Hertha BSC

SC Siemensstadt

2:1

03.12.2021 18:30

SSC Teutonia 99

Nordberliner SC

4:3

03.12.2021 19:30

SC Charlottenburg

Spandauer Kickers

1:1

03.12.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

NSF Gropiusstadt

2:1

06.12.2021 19:30

Spandauer Kickers

Hertha BSC

1:7

06.12.2021 19:45

Nordberliner SC

BSV Al-Dersimspor

3:1

06.12.2021 20:15

SFC Stern 1900

VfB Fortuna Biesdorf

3:1

08.12.2021 19:30

SC Siemensstadt

VfB Fortuna Biesdorf

6:2

15.12.2021 19:30

FC Internationale

SFC Stern 1900

0:2

17.12.2021 18:30

SSC Teutonia 99

Spandauer Kickers

1:2

03.01.2022 19:45

Nordberliner SC

Hertha BSC

2:3

07.01.2022 18:30

SSC Teutonia 99

BSV Al-Dersimspor

8:2

07.01.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

5:2

07.01.2022 19:30

Spandauer Kickers

FC Internationale

2:3

07.01.2022 19:30

SC Siemensstadt

SC Charlottenburg

2:1

07.01.2022 20:15

TSV Rudow

VfB Fortuna Biesdorf

1:1

08.01.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Einheit zu Pankow

4:2

10.01.2022 19:30

VfB Einheit zu Pankow

TSV Rudow

5:2

10.01.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

SSV Köpenick-Oberspree

0:6

10.01.2022 20:15

FC Internationale

SC Siemensstadt

2:4

12.01.2022 19:00

Hertha BSC

SSC Teutonia 99

7:3

12.01.2022 19:30

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

3:1

14.01.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow

2:0

14.01.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Spandauer Kickers

4:6

14.01.2022 19:30

SC Charlottenburg

Nordberliner SC

3:2

17.01.2022 19:30

Spandauer Kickers

SSC Teutonia 99

1:2

17.01.2022 20:15

SFC Stern 1900

FC Internationale

1:1

19.01.2022 19:30

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

2:1

21.01.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Fortuna Biesdorf

4:2

21.01.2022 20:15

TSV Rudow

Hertha BSC

0:6

24.01.2022 19:30

VfB Einheit zu Pankow

SFC Stern 1900

5:0

28.01.2022 19:30

SC Siemensstadt

SSC Teutonia 99

2:2

28.01.2022 20:15

TSV Rudow

SC Charlottenburg

2:2

31.01.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

SSC Teutonia 99

1:3

31.01.2022 19:30

VfB Einheit zu Pankow

NSF Gropiusstadt

6:1

31.01.2022 20:15

FC Internationale

Spandauer Kickers

5:0

02.02.2022 19:00

Hertha BSC

Nordberliner SC

3:0

04.02.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Rudow

3:0

07.02.2022 19:30

Spandauer Kickers

SC Charlottenburg

3:1

07.02.2022 19:45

Nordberliner SC

SSC Teutonia 99

0:12

07.02.2022 20:15

SFC Stern 1900

VfB Einheit zu Pankow

1:3

11.02.2022 20:15

TSV Rudow

FC Internationale

3:2

12.02.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Fortuna Biesdorf

4:1

14.02.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

Nordberliner SC

4:2

14.02.2022 20:15

FC Internationale

NSF Gropiusstadt

1:1

16.02.2022 19:00

Hertha BSC

Spandauer Kickers

3:1

23.02.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SFC Stern 1900

2:1

25.02.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow

2:1

25.02.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

SC Siemensstadt

2:3

25.02.2022 20:15

TSV Rudow

SSC Teutonia 99

6:2

28.02.2022 20:15

FC Internationale

SSV Köpenick-Oberspree

1:2

02.03.2022 19:00

Hertha BSC

NSF Gropiusstadt

3:0

04.03.2022 18:30

SSC Teutonia 99

TSV Rudow

3:1

04.03.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

5:4

04.03.2022 19:30

SC Charlottenburg

SFC Stern 1900

5:8

05.03.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

FC Internationale

0:2

07.03.2022 19:30

VfB Einheit zu Pankow

BSV Al-Dersimspor

5:2

07.03.2022 20:15

SFC Stern 1900

Hertha BSC

0:4

09.03.2022 19:30

Lichtenrader BC

FC Internationale

3:1

11.03.2022 20:15

TSV Rudow

Nordberliner SC

7:0

12.03.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SSC Teutonia 99

1:3

14.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

Spandauer Kickers

2:1

14.03.2022 19:45

Nordberliner SC

NSF Gropiusstadt

5:1

18.03.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

VfB Einheit zu Pankow

1:5

18.03.2022 19:30

SC Siemensstadt

TSV Rudow

3:1

23.03.2022 19:30

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

4:4

28.03.2022 19:30

Spandauer Kickers

NSF Gropiusstadt

1:4

28.03.2022 19:45

FC Internationale

VfB Fortuna Biesdorf

2:3

28.03.2022 19:45

Nordberliner SC

SSV Köpenick-Oberspree

1:2

01.04.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Lichtenrader BC

4:4

01.04.2022 19:30

SC Charlottenburg

VfB Einheit zu Pankow

0:3

01.04.2022 19:30

SC Siemensstadt

SFC Stern 1900

2:0

04.04.2022 19:30

Spandauer Kickers

VfB Fortuna Biesdorf

1:6

04.04.2022 19:45

Nordberliner SC

SC Charlottenburg

2:4

04.04.2022 20:15

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

2:2

08.04.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Hertha BSC

3:3

08.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

BSV Al-Dersimspor

3:2

08.04.2022 19:30

SC Charlottenburg

Lichtenrader BC

0:5

08.04.2022 19:30

SC Siemensstadt

FC Internationale

0:1

08.04.2022 20:15

TSV Rudow

VfB Einheit zu Pankow

4:1

11.04.2022 19:30

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

7:5

11.04.2022 19:45

Nordberliner SC

Spandauer Kickers

3:1

14.04.2022 18:30

NSF Gropiusstadt

SC Charlottenburg

2:1

19.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SC Charlottenburg

8:3

22.04.2022 18:30

SSC Teutonia 99

SFC Stern 1900

4:2

22.04.2022 19:30

SC Charlottenburg

SC Siemensstadt

1:3

22.04.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

TSV Rudow

3:6

25.04.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

FC Internationale

2:0

25.04.2022 19:30

Spandauer Kickers

SC Siemensstadt

1:1

25.04.2022 20:15

SFC Stern 1900

Nordberliner SC

8:4

27.04.2022 19:30

Lichtenrader BC

Hertha BSC

1:2

29.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SSC Teutonia 99

2:0

29.04.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

BSV Al-Dersimspor

3:3

29.04.2022 20:15

TSV Rudow

Spandauer Kickers

2:1

30.04.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SC Siemensstadt

2:0

02.05.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Hertha BSC

1:3

02.05.2022 19:45

FC Internationale

BSV Al-Dersimspor

4:8

02.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

Spandauer Kickers

0:3

04.05.2022 19:30

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

2:10

04.05.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Charlottenburg

7:4

06.05.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SC Siemensstadt

2:0

07.05.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

TSV Rudow

3:7

09.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

NSF Gropiusstadt

1:2

09.05.2022 19:30

Spandauer Kickers

SSV Köpenick-Oberspree

2:4

11.05.2022 19:00

Hertha BSC

VfB Fortuna Biesdorf

3:1

13.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Einheit zu Pankow

7:3

13.05.2022 19:30

SC Charlottenburg

FC Internationale

0:2

13.05.2022 19:30

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

0:3

16.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

SC Siemensstadt

4:0

16.05.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Nordberliner SC

5:3

16.05.2022 20:15

FC Internationale

Hertha BSC

0:6

16.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

NSF Gropiusstadt

4:1

18.05.2022 19:30

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

3:0

20.05.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

TSV Rudow

4:1

20.05.2022 19:30

SC Siemensstadt

Hertha BSC

20.05.2022 19:30

SC Charlottenburg

BSV Al-Dersimspor

0:5

20.05.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SSC Teutonia 99

1:6

23.05.2022 19:00

Hertha BSC

SC Charlottenburg

4:0

23.05.2022 19:45

Nordberliner SC

VfB Fortuna Biesdorf

9:3

23.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

BSV Al-Dersimspor

4:3

27.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

FC Internationale

4:0

27.05.2022 20:15

TSV Rudow

Lichtenrader BC

1:2

28.05.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SSV Köpenick-Oberspree

0:3

30.05.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Spandauer Kickers

4:1

30.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

TSV Rudow

0:1

30.05.2022 20:15

FC Internationale

Nordberliner SC

2:3

01.06.2022 19:00

Hertha BSC

SSV Köpenick-Oberspree

2:1

01.06.2022 19:30

SC Siemensstadt

VfB Einheit zu Pankow

2:1

03.06.2022 19:30

SC Siemensstadt

Nordberliner SC

4:2

03.06.2022 19:30

SC Charlottenburg

TSV Rudow

2:3

08.06.2022 19:30

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

5:2

10.06.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

SFC Stern 1900

5:3

10.06.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

Hertha BSC

0:1

10.06.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Siemensstadt

2:0

10.06.2022 19:30

SC Charlottenburg

SSC Teutonia 99

2:6

Letztes Spiel

08.06.2022 19:30

Lichtenrader BC

5

NSF Gropiusstadt

2

Ergebnisse der Verbandsliga

08.06.2022 19:30

Lichtenrader BC

5

NSF Gropiusstadt

2

10.06.2022 18:30

SSV Köpenick-Oberspree

5

SFC Stern 1900

3

10.06.2022 19:30

SC Charlottenburg

2

SSC Teutonia 99

6

10.06.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

2

SC Siemensstadt

0

10.06.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

0

Hertha BSC

1

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 104

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 22682

Letzter Monat: 24274

Total: 716330

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Verbandsliga

1. Hertha BSC

75

2. SSV Köpenick-Obers.

73

3. SC Siemensstadt

52

4. SSC Teutonia 99

52

5. Lichtenrader BC

44

6. VfB Einheit zu Pan.

43

7. VfB Fortuna Biesdorf

38

8. NSF Gropiusstadt

35

9. SFC Stern 1900

33

10. FC Internationale

32

11. TSV Rudow

30

12. Spandauer Kickers

30

13. BSV Al-Dersimspor

25

14. Nordberliner SC

25

15. SC Charlottenburg

15