Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2021 19:30

Spandauer Kickers

VfB Einheit zu Pankow

16.08.2021 19:45

Nordberliner SC

FC Internationale

16.08.2021 20:15

SFC Stern 1900

SSV Köpenick-Oberspree

18.08.2021 19:00

Hertha BSC

BSV Al-Dersimspor

20.08.2021 18:30

SSC Teutonia 99

SC Charlottenburg

20.08.2021 19:30

SC Siemensstadt

VfB Fortuna Biesdorf

20.08.2021 20:15

TSV Rudow

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

21.08.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

23.08.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SC Siemensstadt

23.08.2021 19:30

Lichtenrader BC

TSV Rudow

23.08.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

SFC Stern 1900

23.08.2021 19:45

FC Internationale

SSC Teutonia 99

24.08.2021 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Spandauer Kickers

27.08.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

NSF Gropiusstadt

27.08.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Nordberliner SC

27.08.2021 19:30

SC Charlottenburg

Hertha BSC

30.08.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

SC Charlottenburg

30.08.2021 19:30

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

30.08.2021 19:45

Nordberliner SC

VfB Einheit zu Pankow

01.09.2021 19:00

Hertha BSC

FC Internationale

03.09.2021 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Fortuna Biesdorf

03.09.2021 19:30

SC Siemensstadt

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

03.09.2021 20:15

TSV Rudow

SSV Köpenick-Oberspree

04.09.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

SFC Stern 1900

06.09.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SSC Teutonia 99

06.09.2021 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

06.09.2021 19:45

FC Internationale

SC Charlottenburg

06.09.2021 20:15

SFC Stern 1900

TSV Rudow

07.09.2021 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Nordberliner SC

10.09.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Spandauer Kickers

10.09.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Hertha BSC

11.09.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

BSV Al-Dersimspor

13.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

FC Internationale

13.09.2021 19:30

Spandauer Kickers

SFC Stern 1900

13.09.2021 19:45

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

15.09.2021 19:00

Hertha BSC

VfB Einheit zu Pankow

17.09.2021 18:30

SSC Teutonia 99

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

17.09.2021 19:30

SC Siemensstadt

SSV Köpenick-Oberspree

17.09.2021 19:30

SC Charlottenburg

VfB Fortuna Biesdorf

17.09.2021 20:15

TSV Rudow

NSF Gropiusstadt

20.09.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SC Charlottenburg

20.09.2021 19:30

Lichtenrader BC

SSC Teutonia 99

20.09.2021 20:15

SFC Stern 1900

SC Siemensstadt

21.09.2021 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Hertha BSC

24.09.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Nordberliner SC

24.09.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

FC Internationale

24.09.2021 20:15

TSV Rudow

BSV Al-Dersimspor

25.09.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Spandauer Kickers

27.09.2021 19:30

Spandauer Kickers

TSV Rudow

27.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

VfB Fortuna Biesdorf

27.09.2021 19:45

Nordberliner SC

SFC Stern 1900

27.09.2021 19:45

FC Internationale

VfB Einheit zu Pankow

29.09.2021 19:00

Hertha BSC

Lichtenrader BC

01.10.2021 18:30

SSC Teutonia 99

SSV Köpenick-Oberspree

01.10.2021 19:30

SC Siemensstadt

NSF Gropiusstadt

01.10.2021 19:30

SC Charlottenburg

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

25.10.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

VfB Fortuna Biesdorf

25.10.2021 19:30

Lichtenrader BC

SC Charlottenburg

25.10.2021 19:30

Spandauer Kickers

BSV Al-Dersimspor

25.10.2021 20:15

SFC Stern 1900

SSC Teutonia 99

26.10.2021 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

FC Internationale

29.10.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Hertha BSC

29.10.2021 20:15

TSV Rudow

SC Siemensstadt

30.10.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Nordberliner SC

01.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

VfB Einheit zu Pankow

01.11.2021 19:45

FC Internationale

Lichtenrader BC

01.11.2021 19:45

Nordberliner SC

TSV Rudow

03.11.2021 19:00

Hertha BSC

SFC Stern 1900

05.11.2021 18:30

SSC Teutonia 99

NSF Gropiusstadt

05.11.2021 19:30

SC Charlottenburg

SSV Köpenick-Oberspree

05.11.2021 19:30

SC Siemensstadt

Spandauer Kickers

05.11.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

15.11.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

15.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

15.11.2021 19:45

Nordberliner SC

SC Siemensstadt

15.11.2021 19:45

FC Internationale

SFC Stern 1900

17.11.2021 19:00

Hertha BSC

TSV Rudow

19.11.2021 18:30

SSC Teutonia 99

Spandauer Kickers

19.11.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SSV Köpenick-Oberspree

19.11.2021 19:30

SC Charlottenburg

NSF Gropiusstadt

22.11.2021 19:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

22.11.2021 19:30

Spandauer Kickers

Nordberliner SC

22.11.2021 20:15

SFC Stern 1900

SC Charlottenburg

23.11.2021 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

VfB Einheit zu Pankow

26.11.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC Internationale

26.11.2021 19:30

SC Siemensstadt

BSV Al-Dersimspor

26.11.2021 20:15

TSV Rudow

SSC Teutonia 99

27.11.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Hertha BSC

29.11.2021 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SFC Stern 1900

29.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

29.11.2021 19:45

FC Internationale

TSV Rudow

30.11.2021 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SSV Köpenick-Oberspree

01.12.2021 19:00

Hertha BSC

SC Siemensstadt

03.12.2021 18:30

SSC Teutonia 99

Nordberliner SC

03.12.2021 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

NSF Gropiusstadt

03.12.2021 19:30

SC Charlottenburg

Spandauer Kickers

06.12.2021 19:30

Lichtenrader BC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

06.12.2021 19:30

Spandauer Kickers

Hertha BSC

06.12.2021 19:45

Nordberliner SC

BSV Al-Dersimspor

06.12.2021 20:15

SFC Stern 1900

VfB Fortuna Biesdorf

10.12.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow

10.12.2021 19:30

SC Siemensstadt

SSC Teutonia 99

10.12.2021 20:15

TSV Rudow

SC Charlottenburg

11.12.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

FC Internationale

03.01.2022 19:30

Spandauer Kickers

FC Internationale

03.01.2022 19:45

Nordberliner SC

Hertha BSC

03.01.2022 20:15

SFC Stern 1900

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

07.01.2022 18:30

SSC Teutonia 99

BSV Al-Dersimspor

07.01.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

07.01.2022 19:30

SC Siemensstadt

SC Charlottenburg

07.01.2022 20:15

TSV Rudow

VfB Fortuna Biesdorf

08.01.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Einheit zu Pankow

10.01.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

TSV Rudow

10.01.2022 18:45

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

10.01.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

SSV Köpenick-Oberspree

10.01.2022 19:45

FC Internationale

SC Siemensstadt

11.01.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

NSF Gropiusstadt

12.01.2022 19:00

Hertha BSC

SSC Teutonia 99

14.01.2022 19:30

SC Charlottenburg

Nordberliner SC

14.01.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Spandauer Kickers

17.01.2022 19:30

Spandauer Kickers

SSC Teutonia 99

17.01.2022 19:30

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

17.01.2022 20:15

SFC Stern 1900

FC Internationale

18.01.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BSV Al-Dersimspor

21.01.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Fortuna Biesdorf

21.01.2022 19:30

SC Siemensstadt

Nordberliner SC

21.01.2022 20:15

TSV Rudow

Hertha BSC

22.01.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SC Charlottenburg

31.01.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

NSF Gropiusstadt

31.01.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

SSC Teutonia 99

31.01.2022 19:30

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

31.01.2022 19:45

FC Internationale

Spandauer Kickers

01.02.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SFC Stern 1900

02.02.2022 19:00

Hertha BSC

Nordberliner SC

04.02.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Rudow

04.02.2022 19:30

SC Charlottenburg

SC Siemensstadt

07.02.2022 19:30

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

07.02.2022 19:30

Spandauer Kickers

SC Charlottenburg

07.02.2022 19:45

Nordberliner SC

SSC Teutonia 99

07.02.2022 20:15

SFC Stern 1900

VfB Einheit zu Pankow

11.02.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

11.02.2022 19:30

SC Siemensstadt

Hertha BSC

11.02.2022 20:15

TSV Rudow

FC Internationale

12.02.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Fortuna Biesdorf

14.02.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

SSV Köpenick-Oberspree

14.02.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

Nordberliner SC

14.02.2022 19:45

FC Internationale

NSF Gropiusstadt

15.02.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

16.02.2022 19:00

Hertha BSC

Spandauer Kickers

18.02.2022 18:30

SSC Teutonia 99

SC Siemensstadt

18.02.2022 19:30

SC Charlottenburg

TSV Rudow

18.02.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SFC Stern 1900

28.02.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

28.02.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

SC Siemensstadt

28.02.2022 19:45

FC Internationale

SSV Köpenick-Oberspree

28.02.2022 19:45

Nordberliner SC

Spandauer Kickers

02.03.2022 19:00

Hertha BSC

NSF Gropiusstadt

04.03.2022 18:30

SSC Teutonia 99

TSV Rudow

04.03.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

04.03.2022 19:30

SC Charlottenburg

SFC Stern 1900

07.03.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

BSV Al-Dersimspor

07.03.2022 19:30

Spandauer Kickers

SC Siemensstadt

07.03.2022 19:30

Lichtenrader BC

FC Internationale

07.03.2022 20:15

SFC Stern 1900

Hertha BSC

08.03.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

VfB Fortuna Biesdorf

11.03.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SC Charlottenburg

11.03.2022 20:15

TSV Rudow

Nordberliner SC

12.03.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SSC Teutonia 99

14.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

Spandauer Kickers

14.03.2022 19:45

FC Internationale

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

14.03.2022 19:45

Nordberliner SC

NSF Gropiusstadt

16.03.2022 19:00

Hertha BSC

SSV Köpenick-Oberspree

18.03.2022 18:30

SSC Teutonia 99

SFC Stern 1900

18.03.2022 19:30

SC Charlottenburg

Lichtenrader BC

18.03.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

VfB Einheit zu Pankow

18.03.2022 19:30

SC Siemensstadt

TSV Rudow

28.03.2022 19:30

Spandauer Kickers

NSF Gropiusstadt

28.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

TSV Rudow

28.03.2022 19:45

FC Internationale

VfB Fortuna Biesdorf

28.03.2022 19:45

Nordberliner SC

SSV Köpenick-Oberspree

30.03.2022 19:00

Hertha BSC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

01.04.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Lichtenrader BC

01.04.2022 19:30

SC Siemensstadt

SFC Stern 1900

01.04.2022 19:30

SC Charlottenburg

VfB Einheit zu Pankow

04.04.2022 19:30

Spandauer Kickers

VfB Fortuna Biesdorf

04.04.2022 19:45

Nordberliner SC

SC Charlottenburg

04.04.2022 20:15

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

08.04.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Hertha BSC

08.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

BSV Al-Dersimspor

08.04.2022 19:30

SC Siemensstadt

FC Internationale

08.04.2022 20:15

TSV Rudow

VfB Einheit zu Pankow

09.04.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

25.04.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

FC Internationale

25.04.2022 19:30

Lichtenrader BC

Hertha BSC

25.04.2022 20:15

SFC Stern 1900

Nordberliner SC

26.04.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SC Charlottenburg

29.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SSC Teutonia 99

29.04.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

BSV Al-Dersimspor

29.04.2022 20:15

TSV Rudow

Spandauer Kickers

30.04.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SC Siemensstadt

02.05.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Hertha BSC

02.05.2022 19:30

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

02.05.2022 19:45

FC Internationale

BSV Al-Dersimspor

02.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

Spandauer Kickers

03.05.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SSC Teutonia 99

06.05.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SC Siemensstadt

06.05.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Charlottenburg

07.05.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

TSV Rudow

09.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

NSF Gropiusstadt

09.05.2022 19:30

Spandauer Kickers

SSV Köpenick-Oberspree

09.05.2022 19:45

Nordberliner SC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

11.05.2022 19:00

Hertha BSC

VfB Fortuna Biesdorf

13.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Einheit zu Pankow

13.05.2022 19:30

SC Charlottenburg

FC Internationale

13.05.2022 19:30

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

13.05.2022 20:15

TSV Rudow

SFC Stern 1900

16.05.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Nordberliner SC

16.05.2022 19:30

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

16.05.2022 19:45

FC Internationale

Hertha BSC

16.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

NSF Gropiusstadt

17.05.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SC Siemensstadt

20.05.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

TSV Rudow

20.05.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SSC Teutonia 99

20.05.2022 19:30

SC Charlottenburg

BSV Al-Dersimspor

23.05.2022 19:30

Spandauer Kickers

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

23.05.2022 19:45

Nordberliner SC

VfB Fortuna Biesdorf

23.05.2022 20:15

SFC Stern 1900

BSV Al-Dersimspor

25.05.2022 19:00

Hertha BSC

SC Charlottenburg

27.05.2022 18:30

SSC Teutonia 99

FC Internationale

27.05.2022 19:30

SC Siemensstadt

VfB Einheit zu Pankow

27.05.2022 20:15

TSV Rudow

Lichtenrader BC

28.05.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SSV Köpenick-Oberspree

06.06.2022 18:45

VfB Einheit zu Pankow

Spandauer Kickers

06.06.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor

Hertha BSC

06.06.2022 19:30

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

06.06.2022 19:45

FC Internationale

Nordberliner SC

07.06.2022 18:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

TSV Rudow

10.06.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SFC Stern 1900

10.06.2022 19:30

SC Charlottenburg

SSC Teutonia 99

10.06.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Siemensstadt

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 742

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23561

Letzter Monat: 20860

Total: 463945

Nächstes Spiel

21.08.2021 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

Tabelle Verbandsliga

1. VfB Einheit zu Pan.

0

2. Lichtenrader BC

0

3. FC Internationale

0

4. SFC Stern 1900

0

5. NSF Gropiusstadt

0

6. TSV Rudow

0

7. SC Siemensstadt

0

8. SSC Teutonia 99

0

9. Hertha BSC

0

10. BSV Al-Dersimspor

0

11. VfB Fortuna Biesdorf

0

12. Nordberliner SC

0

13. SC Charlottenburg

0

14. SSV Köpenick-Obers.

0

15. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

0

16. Spandauer Kickers

0