• +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 09:00

FC Internationale III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:4

05.09.2020 10:00

SV Tasmania Berlin II

FC Stern Marienfelde

5:5

05.09.2020 15:15

Viktoria Berlin IV

SV Stern Britz II

8:2

06.09.2020 15:00

Köpenicker FC III

Lichtenrader BC 25 II

6:0

20.09.2020 10:00

SV Adler Berlin

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

0:4

26.09.2020 12:00

FC Stern Marienfelde

Viktoria Berlin IV

2:2

26.09.2020 15:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Köpenicker FC III

7:2

27.09.2020 11:00

BSC Kickers

SV Adler Berlin

10:1

27.09.2020 13:00

BFC Germania

FC Internationale III

0:10

03.10.2020 15:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Tasmania Berlin II

1:2

31.10.2020 09:30

FC Internationale III

Lichtenrader BC 25 II

31.10.2020 10:00

SV Tasmania Berlin II

Viktoria Berlin IV

01.11.2020 14:15

SV Adler Berlin

SV Stern Britz II

01.11.2020 15:00

Köpenicker FC III

BSC Kickers

07.11.2020 12:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BFC Germania

21.11.2020 11:45

FC Stern Marienfelde

SV Adler Berlin

21.11.2020 13:15

SV Stern Britz II

Köpenicker FC III

21.11.2020 14:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

FC Internationale III

22.11.2020 12:45

BFC Germania

SV Tasmania Berlin II

29.11.2020 14:15

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

06.12.2020 12:30

BSC Kickers

Viktoria Berlin IV

Termin offen

FC Internationale III

SV Tasmania Berlin II

Termin offen

SV Stern Britz II

FC Stern Marienfelde

Termin offen

BFC Germania

Köpenicker FC III

Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

SV Adler Berlin

Termin offen

SV Tasmania Berlin II

BSC Kickers

Termin offen

FC Stern Marienfelde

Lichtenrader BC 25 II

Termin offen

SV Stern Britz II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Termin offen

Viktoria Berlin IV

BFC Germania

Termin offen

SV Adler Berlin

FC Internationale III

Termin offen

FC Internationale III

Köpenicker FC III

Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

FC Stern Marienfelde

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Adler Berlin

Termin offen

BSC Kickers

SV Stern Britz II

Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

Viktoria Berlin IV

Termin offen

FC Internationale III

BSC Kickers

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Termin offen

BFC Germania

Lichtenrader BC 25 II

Termin offen

Köpenicker FC III

FC Stern Marienfelde

Termin offen

SV Adler Berlin

Viktoria Berlin IV

Termin offen

SV Stern Britz II

FC Internationale III

Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BFC Germania

Termin offen

Viktoria Berlin IV

Köpenicker FC III

Termin offen

BSC Kickers

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

SV Tasmania Berlin II

Termin offen

SV Tasmania Berlin II

SV Stern Britz II

Termin offen

FC Stern Marienfelde

BSC Kickers

Termin offen

Viktoria Berlin IV

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Termin offen

Köpenicker FC III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Termin offen

SV Adler Berlin

BFC Germania

Termin offen

FC Internationale III

FC Stern Marienfelde

Termin offen

SV Tasmania Berlin II

SV Adler Berlin

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Stern Britz II

Termin offen

BFC Germania

BSC Kickers

Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Termin offen

SV Tasmania Berlin II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Termin offen

FC Stern Marienfelde

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Termin offen

SV Stern Britz II

BFC Germania

Termin offen

Viktoria Berlin IV

FC Internationale III

Termin offen

BSC Kickers

Lichtenrader BC 25 II

Termin offen

SV Adler Berlin

Köpenicker FC III

Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BSC Kickers

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Viktoria Berlin IV

Termin offen

BFC Germania

FC Stern Marienfelde

Termin offen

Köpenicker FC III

SV Tasmania Berlin II

Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

SV Stern Britz II

Dannert BestattungenMatratzen Betten WeltGrüne Apotheke LichtenradeMy friendsJoma

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

06.09.2020 15:00

Köpenicker FC III

6

Lichtenrader BC 25 II

0

Ergebnisse der Kreisliga

26.09.2020 12:00

FC Stern Marienfelde

2

Viktoria Berlin IV

2

26.09.2020 15:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

7

Köpenicker FC III

2

27.09.2020 11:00

BSC Kickers

10

SV Adler Berlin

1

27.09.2020 13:00

BFC Germania

0

FC Internationale III

10

03.10.2020 15:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1

SV Tasmania Berlin II

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 485

Gestern Online: 878

Diesen Monat: 15140

Letzter Monat: 23384

Total: 286789

Nächstes Spiel

31.10.2020 09:30

FC Internationale III

Lichtenrader BC 25 II

Tabelle Kreisliga

1. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

6

2. Viktoria Berlin IV

4

3. SV Tasmania Berlin.

4

4. BSC Kickers

3

5. FC Internationale .

3

6. 1.FC Wacker 1921 L.

3

7. Köpenicker FC III

3

8. FC Stern Marienfelde

2

9. SV Stern Britz II

0

10. Lichtenrader BC 25.

0

11. BFC Germania

0

12. SV Adler Berlin

0