• +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++

1.B-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 12:00

Friedrichshagener SV

Wartenberger SV

6:2

01.09.2018 15:30

Berliner Athletik Klub 07 II

FC Internationale II

4:2

01.09.2018 16:30

SV B.W. Berolina Mitte

SV Empor Berlin II

0:1

02.09.2018 10:00

BFC Dynamo II

FC Brandenburg

4:2

02.09.2018 10:45

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf II

3:0

02.09.2018 11:00

BFC Preussen

1.FC Wilmersdorf

3:1

02.09.2018 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Hertha 03 II

2:1

08.09.2018 11:30

Wartenberger SV

Berliner Athletik Klub 07 II

1:8

08.09.2018 15:00

FC Brandenburg

Lichtenrader BC

1:4

09.09.2018 09:00

FC Internationale II

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:1

09.09.2018 10:45

FC Hertha 03 II

SV B.W. Berolina Mitte

13:0

09.09.2018 11:15

1.FC Wilmersdorf

BFC Dynamo II

1:5

09.09.2018 11:50

Füchse Berlin Reinickendorf II

Friedrichshagener SV

2:0

09.09.2018 16:15

SV Empor Berlin II

BFC Preussen

0:2

15.09.2018 12:00

Friedrichshagener SV

FC Brandenburg

3:0

15.09.2018 14:15

Berliner Athletik Klub 07 II

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:3

16.09.2018 10:00

BFC Dynamo II

SV Empor Berlin II

2:5

16.09.2018 10:45

FC Hertha 03 II

FC Internationale II

8:0

16.09.2018 10:45

Lichtenrader BC

1.FC Wilmersdorf

5:0

16.09.2018 11:00

BFC Preussen

SV B.W. Berolina Mitte

11:0

16.09.2018 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Wartenberger SV

9:2

22.09.2018 12:40

Wartenberger SV

FC Hertha 03 II

0:14

22.09.2018 15:00

FC Brandenburg

Berliner Athletik Klub 07 II

2:1

22.09.2018 16:00

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

1:2

22.09.2018 16:15

SV B.W. Berolina Mitte

FC Internationale II

2:5

23.09.2018 11:00

BFC Preussen

BFC Dynamo II

5:1

23.09.2018 11:15

1.FC Wilmersdorf

Friedrichshagener SV

2:3

23.09.2018 11:50

Füchse Berlin Reinickendorf II

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:0

25.09.2018 18:00

SV Empor Berlin II

FC Brandenburg

4:0

25.09.2018 18:30

BFC Preussen

Füchse Berlin Reinickendorf II

5:1

25.09.2018 18:30

Lichtenrader BC

FC Internationale II

5:0

25.09.2018 18:30

Friedrichshagener SV

FC Hertha 03 II

0:2

26.09.2018 18:00

BFC Dynamo II

Wartenberger SV

9:0

26.09.2018 19:00

Berliner Athletik Klub 07 II

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:1

27.09.2018 18:30

SV B.W. Berolina Mitte

1.FC Wilmersdorf

3:0

29.09.2018 12:00

Friedrichshagener SV

SV Empor Berlin II

3:3

29.09.2018 15:30

Berliner Athletik Klub 07 II

1.FC Wilmersdorf

1:5

30.09.2018 10:45

Lichtenrader BC

BFC Preussen

2:5

30.09.2018 13:00

BFC Dynamo II

SV B.W. Berolina Mitte

3:0

06.10.2018 12:00

SV Empor Berlin II

Berliner Athletik Klub 07 II

2:0

06.10.2018 15:00

FC Brandenburg

FC Hertha 03 II

1:1

06.10.2018 16:00

SV B.W. Berolina Mitte

Wartenberger SV

3:1

07.10.2018 11:00

BFC Preussen

Friedrichshagener SV

10:1

07.10.2018 11:15

1.FC Wilmersdorf

BSV Eintracht Mahlsdorf

6:3

07.10.2018 11:50

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Internationale II

3:2

07.10.2018 13:00

BFC Dynamo II

Lichtenrader BC

3:1

13.10.2018 12:00

Friedrichshagener SV

BFC Dynamo II

1:0

13.10.2018 12:00

Wartenberger SV

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:14

14.10.2018 09:00

FC Internationale II

FC Brandenburg

6:2

14.10.2018 10:45

FC Hertha 03 II

1.FC Wilmersdorf

6:1

14.10.2018 10:45

Lichtenrader BC

SV B.W. Berolina Mitte

9:1

14.10.2018 12:30

Berliner Athletik Klub 07 II

BFC Preussen

1:7

14.10.2018 16:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV Empor Berlin II

1:9

16.10.2018 18:30

FC Internationale II

Wartenberger SV

11:2

20.10.2018 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Brandenburg

5:2

28.10.2018 10:30

FC Hertha 03 II

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:0

10.11.2018 12:00

SV Empor Berlin II

FC Hertha 03 II

1:1

10.11.2018 15:00

FC Brandenburg

Wartenberger SV

5:1

10.11.2018 15:00

SV B.W. Berolina Mitte

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:1

11.11.2018 10:45

Lichtenrader BC

Friedrichshagener SV

3:2

11.11.2018 11:00

BFC Preussen

BSV Eintracht Mahlsdorf

11:0

11.11.2018 11:15

1.FC Wilmersdorf

FC Internationale II

4:1

11.11.2018 13:00

BFC Dynamo II

Berliner Athletik Klub 07 II

5:1

17.11.2018 12:00

Friedrichshagener SV

SV B.W. Berolina Mitte

1:4

17.11.2018 12:00

Wartenberger SV

1.FC Wilmersdorf

2:5

18.11.2018 09:00

FC Internationale II

SV Empor Berlin II

6:0

18.11.2018 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Brandenburg

1:0

18.11.2018 10:45

FC Hertha 03 II

BFC Preussen

2:4

18.11.2018 13:15

Berliner Athletik Klub 07 II

Lichtenrader BC

1:5

18.11.2018 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

BFC Dynamo II

1:7

24.11.2018 12:00

Wartenberger SV

BFC Preussen

0:15

24.11.2018 16:30

FC Brandenburg

1.FC Wilmersdorf

3:0

25.11.2018 09:00

FC Internationale II

BFC Dynamo II

0:4

25.11.2018 09:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

SV Empor Berlin II

1:1

25.11.2018 10:30

FC Hertha 03 II

Lichtenrader BC

3:2

25.11.2018 12:30

Berliner Athletik Klub 07 II

SV B.W. Berolina Mitte

5:1

25.11.2018 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedrichshagener SV

5:2

01.12.2018 12:00

SV B.W. Berolina Mitte

FC Brandenburg

1:4

01.12.2018 12:00

Friedrichshagener SV

Berliner Athletik Klub 07 II

4:3

01.12.2018 12:00

SV Empor Berlin II

Wartenberger SV

12:0

02.12.2018 10:45

Lichtenrader BC

BSV Eintracht Mahlsdorf

6:0

02.12.2018 11:00

BFC Preussen

FC Internationale II

13:1

02.12.2018 11:15

1.FC Wilmersdorf

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:1

02.12.2018 13:00

BFC Dynamo II

FC Hertha 03 II

1:3

08.12.2018 12:00

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

1:14

08.12.2018 15:00

FC Brandenburg

BFC Preussen

0:8

09.12.2018 09:00

FC Internationale II

Friedrichshagener SV

1:3

09.12.2018 10:30

FC Hertha 03 II

Berliner Athletik Klub 07 II

3:0

09.12.2018 11:15

1.FC Wilmersdorf

SV Empor Berlin II

2:2

09.12.2018 11:50

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC Dynamo II

0:0

09.12.2018 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV B.W. Berolina Mitte

5:1

16.02.2019 11:30

SV Empor Berlin II

1.FC Wilmersdorf

3:1

16.02.2019 12:00

Friedrichshagener SV

FC Internationale II

2:0

16.02.2019 14:00

SV B.W. Berolina Mitte

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:3

17.02.2019 10:30

Berliner Athletik Klub 07 II

FC Hertha 03 II

2:4

17.02.2019 10:45

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

6:0

17.02.2019 11:00

BFC Preussen

FC Brandenburg

6:1

17.02.2019 13:00

BFC Dynamo II

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:2

23.02.2019 12:00

Wartenberger SV

BFC Dynamo II

0:15

23.02.2019 12:30

FC Internationale II

Lichtenrader BC

0:8

23.02.2019 15:00

FC Brandenburg

SV Empor Berlin II

2:5

24.02.2019 10:30

FC Hertha 03 II

Friedrichshagener SV

14:0

24.02.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

SV B.W. Berolina Mitte

6:1

24.02.2019 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Berliner Athletik Klub 07 II

6:2

02.03.2019 12:00

SV Empor Berlin II

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:2

02.03.2019 14:30

SV B.W. Berolina Mitte

Berliner Athletik Klub 07 II

1:4

03.03.2019 10:45

Lichtenrader BC

FC Hertha 03 II

1:2

03.03.2019 11:00

BFC Preussen

Wartenberger SV

6:0

03.03.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

FC Brandenburg

3:3

03.03.2019 14:00

BFC Dynamo II

FC Internationale II

7:0

09.03.2019 12:00

Wartenberger SV

SV Empor Berlin II

0:10

09.03.2019 15:00

FC Brandenburg

SV B.W. Berolina Mitte

1:2

10.03.2019 09:00

FC Internationale II

BFC Preussen

1:10

10.03.2019 10:30

FC Hertha 03 II

BFC Dynamo II

1:0

10.03.2019 11:50

Füchse Berlin Reinickendorf II

1.FC Wilmersdorf

6:1

10.03.2019 12:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Friedrichshagener SV

6:0

10.03.2019 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Lichtenrader BC

1:3

13.03.2019 18:00

Friedrichshagener SV

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:4

16.03.2019 11:30

SV Empor Berlin II

FC Internationale II

6:0

16.03.2019 15:00

FC Brandenburg

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:3

16.03.2019 16:00

SV B.W. Berolina Mitte

Friedrichshagener SV

1:2

17.03.2019 10:45

Lichtenrader BC

Berliner Athletik Klub 07 II

6:1

17.03.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

Wartenberger SV

5:0

17.03.2019 13:00

BFC Dynamo II

BSV Eintracht Mahlsdorf

10:0

17.03.2019 13:30

BFC Preussen

FC Hertha 03 II

3:1

23.03.2019 12:00

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

1:3

23.03.2019 12:00

Wartenberger SV

FC Brandenburg

2:1

24.03.2019 09:00

FC Internationale II

1.FC Wilmersdorf

2:2

24.03.2019 10:30

FC Hertha 03 II

SV Empor Berlin II

7:0

24.03.2019 11:50

Füchse Berlin Reinickendorf II

SV B.W. Berolina Mitte

7:0

24.03.2019 12:30

Berliner Athletik Klub 07 II

BFC Dynamo II

1:6

30.03.2019 12:00

Wartenberger SV

SV B.W. Berolina Mitte

6:0

30.03.2019 12:00

Friedrichshagener SV

BFC Preussen

0:5

31.03.2019 09:00

FC Internationale II

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:3

31.03.2019 10:45

FC Hertha 03 II

FC Brandenburg

10:1

31.03.2019 10:45

Lichtenrader BC

BFC Dynamo II

3:3

31.03.2019 12:30

Berliner Athletik Klub 07 II

SV Empor Berlin II

2:2

31.03.2019 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

1.FC Wilmersdorf

3:1

03.04.2019 18:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC Preussen

2:3

06.04.2019 12:00

SV Empor Berlin II

BSV Eintracht Mahlsdorf

7:0

06.04.2019 15:00

FC Brandenburg

FC Internationale II

3:4

06.04.2019 16:00

SV B.W. Berolina Mitte

Lichtenrader BC

1:7

07.04.2019 10:25

Füchse Berlin Reinickendorf II

Wartenberger SV

4:0

07.04.2019 11:00

BFC Preussen

Berliner Athletik Klub 07 II

4:2

07.04.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

FC Hertha 03 II

0:2

07.04.2019 13:00

BFC Dynamo II

Friedrichshagener SV

9:0

09.04.2019 18:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

BFC Preussen

1:3

02.05.2019 18:30

BFC Preussen

Lichtenrader BC

6:1

04.05.2019 12:00

Wartenberger SV

FC Internationale II

2:2

04.05.2019 12:00

SV Empor Berlin II

Friedrichshagener SV

5:1

04.05.2019 15:00

FC Brandenburg

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:3

04.05.2019 16:00

SV B.W. Berolina Mitte

BFC Dynamo II

0:6

05.05.2019 10:25

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Hertha 03 II

1:3

05.05.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

Berliner Athletik Klub 07 II

3:1

07.05.2019 18:30

Friedrichshagener SV

1.FC Wilmersdorf

2:4

11.05.2019 13:00

Berliner Athletik Klub 07 II

FC Brandenburg

4:0

12.05.2019 09:00

FC Internationale II

SV B.W. Berolina Mitte

9:1

12.05.2019 10:30

FC Hertha 03 II

Wartenberger SV

6:2

12.05.2019 10:45

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

2:0

12.05.2019 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

Füchse Berlin Reinickendorf II

3:2

18.05.2019 12:00

SV Empor Berlin II

BFC Dynamo II

2:3

18.05.2019 12:00

Wartenberger SV

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:3

18.05.2019 14:45

SV B.W. Berolina Mitte

BFC Preussen

0:9

18.05.2019 15:00

FC Brandenburg

Friedrichshagener SV

0:6

19.05.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

Lichtenrader BC

0:3

19.05.2019 12:20

Füchse Berlin Reinickendorf II

Berliner Athletik Klub 07 II

1:3

22.05.2019 19:00

BFC Dynamo II

BFC Preussen

4:0

25.05.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Wartenberger SV

10:0

25.05.2019 12:00

Friedrichshagener SV

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:1

25.05.2019 16:00

SV B.W. Berolina Mitte

FC Hertha 03 II

0:13

26.05.2019 10:45

Lichtenrader BC

FC Brandenburg

6:0

26.05.2019 11:00

BFC Preussen

SV Empor Berlin II

0:6

26.05.2019 13:00

BFC Dynamo II

1.FC Wilmersdorf

2:3

26.05.2019 14:45

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Internationale II

4:3

28.05.2019 18:30

FC Internationale II

FC Hertha 03 II

0:6

01.06.2019 12:00

Wartenberger SV

Friedrichshagener SV

6:0

01.06.2019 12:00

SV Empor Berlin II

SV B.W. Berolina Mitte

13:0

01.06.2019 15:00

FC Brandenburg

BFC Dynamo II

1:9

01.06.2019 16:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Lichtenrader BC

2:2

02.06.2019 09:00

FC Internationale II

Berliner Athletik Klub 07 II

3:4

02.06.2019 10:00

FC Hertha 03 II

BSV Eintracht Mahlsdorf

10:1

02.06.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

BFC Preussen

1:6

JomaEDEKA GayermannDeine Flockerei & TeamsportspeMy friends

Letztes Spiel

01.06.2019 16:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

2

Lichtenrader BC

2

So spielt die Liga

01.06.2019 12:00

SV Empor Berlin II

13

SV B.W. Berolina Mitte

0

01.06.2019 12:00

Wartenberger SV

6

Friedrichshagener SV

0

01.06.2019 15:00

FC Brandenburg

1

BFC Dynamo II

9

01.06.2019 16:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

2

Lichtenrader BC

2

02.06.2019 09:00

FC Internationale II

3

Berliner Athletik Klub 07 II

4

02.06.2019 10:00

FC Hertha 03 II

10

BSV Eintracht Mahlsdorf

1

02.06.2019 11:15

1.FC Wilmersdorf

1

BFC Preussen

6

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 63

Gestern Online: 367

Diesen Monat: 4866

Letzter Monat: 1360

Total: 6323