Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Stern Britz IV

18:0

17.08.2019 12:00

Köpenicker FC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

0:8

17.08.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

TSV Rudow IV

14:1

18.08.2019 14:45

FC Hertha 03 VI

SV Chemie Adlershof IV

8:3

24.08.2019 09:00

SV Stern Britz IV

Köpenicker FC IV

7:3

24.08.2019 09:45

TSV Rudow IV

FC Hertha 03 VI

0:10

24.08.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

Lichtenrader BC 25 IV

5:2

25.08.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

4:10

31.08.2019 10:15

Lichtenrader BC 25 IV

FC Hertha 03 VI

2:1

31.08.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Chemie Adlershof IV

10:0

31.08.2019 12:00

Köpenicker FC IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

2:8

31.08.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

SV Stern Britz IV

11:2

07.09.2019 09:00

SV Stern Britz IV

Lichtenrader BC 25 IV

2:11

07.09.2019 09:30

SV Chemie Adlershof IV

Köpenicker FC IV

8:1

07.09.2019 09:45

TSV Rudow IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:20

08.09.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

1:5

14.09.2019 09:00

SV Stern Britz IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

1:10

14.09.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FC Hertha 03 VI

6:0

14.09.2019 12:00

Köpenicker FC IV

TSV Rudow IV

10:0

14.09.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

SV Chemie Adlershof IV

11:3

21.09.2019 09:45

TSV Rudow IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

0:17

22.09.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

Köpenicker FC IV

7:0

22.09.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

Lichtenrader BC 25 IV

5:4

28.09.2019 09:00

SV Stern Britz IV

TSV Rudow IV

9:0

28.09.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

3:3

28.09.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

FC Hertha 03 VI

3:3

29.09.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

SV Chemie Adlershof IV

5:1

19.10.2019 12:00

SV Chemie Adlershof IV

SV Stern Britz IV

4:4

02.11.2019 09:00

TSV Rudow IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

2:7

02.11.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Köpenicker FC IV

7:2

02.11.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

SV Chemie Adlershof IV

10:1

03.11.2019 13:20

FC Hertha 03 VI

SV Stern Britz IV

10:1

09.11.2019 09:30

SV Chemie Adlershof IV

TSV Rudow IV

8:0

09.11.2019 12:00

Köpenicker FC IV

Lichtenrader BC 25 IV

1:9

09.11.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2:4

10.11.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

FC Hertha 03 VI

1:6

Der SüdenderBrandschutzAutohaus AIDAGoldschmuck AndreasMatratzen Betten Welt

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

09.11.2019 12:00

Köpenicker FC IV

1

Lichtenrader BC 25 IV

9

So spielt die Liga

03.11.2019 13:20

FC Hertha 03 VI

10

SV Stern Britz IV

1

09.11.2019 09:30

SV Chemie Adlershof IV

8

TSV Rudow IV

0

09.11.2019 12:00

Köpenicker FC IV

1

Lichtenrader BC 25 IV

9

09.11.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

2

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

4

10.11.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

1

FC Hertha 03 VI

6

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Freitag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 121

Gestern Online: 504

Diesen Monat: 7954

Letzter Monat: 15769

Total: 80796