• +++ 07.08.2019: Das Pokalspiel der 1.Herren gegen VSG Altglienicke am Sonntag, den 11.08.2019 wurde abgesagt +++
  • +++ 15.07.2019: Der 20. Euro-Cup findet Ostern 2020 statt. Informationen unter "Euro-Cup" +++
  • +++ 02.08.2019: Die Mitglieder des LBC können ab sofort das Protokoll der Jahreshauptversammlung des LBC vom 12.04.2019 in der Geschäftsstelle einsehen +++
  • +++ 07.08.2019: Das Pokalspiel der 1.Herren gegen VSG Altglienicke am Sonntag, den 11.08.2019 wurde abgesagt +++
  • +++ 15.07.2019: Der 20. Euro-Cup findet Ostern 2020 statt. Informationen unter "Euro-Cup" +++
  • +++ 02.08.2019: Die Mitglieder des LBC können ab sofort das Protokoll der Jahreshauptversammlung des LBC vom 12.04.2019 in der Geschäftsstelle einsehen +++
  • +++ 07.08.2019: Das Pokalspiel der 1.Herren gegen VSG Altglienicke am Sonntag, den 11.08.2019 wurde abgesagt +++
  • +++ 15.07.2019: Der 20. Euro-Cup findet Ostern 2020 statt. Informationen unter "Euro-Cup" +++
  • +++ 02.08.2019: Die Mitglieder des LBC können ab sofort das Protokoll der Jahreshauptversammlung des LBC vom 12.04.2019 in der Geschäftsstelle einsehen +++
  • +++ 07.08.2019: Das Pokalspiel der 1.Herren gegen VSG Altglienicke am Sonntag, den 11.08.2019 wurde abgesagt +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Stern Britz IV

18:0

17.08.2019 12:00

Köpenicker FC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

0:8

17.08.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

TSV Rudow IV

14:1

18.08.2019 14:45

FC Hertha 03 VI

SV Chemie Adlershof IV

8:3

24.08.2019 09:00

SV Stern Britz IV

Köpenicker FC IV

7:3

24.08.2019 09:45

TSV Rudow IV

FC Hertha 03 VI

0:10

24.08.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

Lichtenrader BC 25 IV

5:2

25.08.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

31.08.2019 10:15

Lichtenrader BC 25 IV

FC Hertha 03 VI

31.08.2019 12:00

Köpenicker FC IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

31.08.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Chemie Adlershof IV

31.08.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

SV Stern Britz IV

07.09.2019 09:00

SV Stern Britz IV

Lichtenrader BC 25 IV

07.09.2019 09:30

SV Chemie Adlershof IV

Köpenicker FC IV

07.09.2019 09:45

TSV Rudow IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

08.09.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

14.09.2019 09:00

SV Stern Britz IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

14.09.2019 12:00

Köpenicker FC IV

TSV Rudow IV

14.09.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FC Hertha 03 VI

14.09.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

SV Chemie Adlershof IV

21.09.2019 09:30

SV Chemie Adlershof IV

SV Stern Britz IV

21.09.2019 09:45

TSV Rudow IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

22.09.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

Köpenicker FC IV

22.09.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

Lichtenrader BC 25 IV

28.09.2019 09:00

SV Stern Britz IV

TSV Rudow IV

28.09.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

28.09.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

FC Hertha 03 VI

29.09.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

SV Chemie Adlershof IV

26.10.2019 09:30

SV Chemie Adlershof IV

TSV Rudow IV

26.10.2019 12:00

Köpenicker FC IV

Lichtenrader BC 25 IV

26.10.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

27.10.2019 09:15

VfB Fortuna Biesdorf IV

FC Hertha 03 VI

02.11.2019 09:45

TSV Rudow IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

02.11.2019 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Köpenicker FC IV

02.11.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

SV Chemie Adlershof IV

03.11.2019 13:20

FC Hertha 03 VI

SV Stern Britz IV

My friendsDeine Flockerei & TeamsportspeEDEKA GayermannAutohaus AIDA

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

31.08.2019 10:15

Lichtenrader BC 25 IV

FC Hertha 03 VI

Letztes Spiel

24.08.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

5

Lichtenrader BC 25 IV

2

So spielt die Liga

17.08.2019 12:30

Lichtenrader BC 25 IV

14

TSV Rudow IV

1

18.08.2019 14:45

FC Hertha 03 VI

8

SV Chemie Adlershof IV

3

24.08.2019 09:00

SV Stern Britz IV

7

Köpenicker FC IV

3

24.08.2019 09:45

TSV Rudow IV

0

FC Hertha 03 VI

10

24.08.2019 13:40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

5

Lichtenrader BC 25 IV

2

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Freitag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 396

Gestern Online: 445

Diesen Monat: 7350

Letzter Monat: 10692

Total: 30276