Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:15

Lichtenrader BC 25 II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

7:3

17.08.2019 12:45

VfB Concordia Britz II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

8:4

17.08.2019 14:30

Rixdorfer SV II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

5:2

18.08.2019 09:00

BSV Hürtürkel II

TSV Mariendorf 1897 II

12:3

23.08.2019 17:30

Steglitzer SC Südwest 1947 II

BFC Germania II

17:0

24.08.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Rixdorfer SV II

2:13

24.08.2019 10:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

2:5

24.08.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 II

VfB Concordia Britz II

1:6

31.08.2019 10:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

7:3

31.08.2019 11:15

Lichtenrader BC 25 II

BFC Germania II

23:0

31.08.2019 14:30

Rixdorfer SV II

TSV Mariendorf 1897 II

12:2

07.09.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Lichtenrader BC 25 II

1:16

07.09.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

3:4

07.09.2019 13:30

BFC Germania II

BSV Hürtürkel II

1:25

08.09.2019 10:05

Steglitzer SC Südwest 1947 II

VfB Concordia Britz II

4:3

14.09.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

TSV Mariendorf 1897 II

3:7

14.09.2019 11:15

Lichtenrader BC 25 II

BSV Hürtürkel II

13:1

14.09.2019 12:45

VfB Concordia Britz II

BFC Germania II

13:1

14.09.2019 14:30

Rixdorfer SV II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

5:5

18.09.2019 17:45

BSV Hürtürkel II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1:7

19.09.2019 17:00

TSV Mariendorf 1897 II

Lichtenrader BC 25 II

1:13

21.09.2019 12:30

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

8:1

21.09.2019 13:30

BFC Germania II

Rixdorfer SV II

0:8

22.09.2019 09:00

BSV Hürtürkel II

VfB Concordia Britz II

3:0

28.09.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1:5

28.09.2019 10:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BFC Germania II

16:0

28.09.2019 11:15

Lichtenrader BC 25 II

VfB Concordia Britz II

6:1

28.09.2019 14:30

Rixdorfer SV II

BSV Hürtürkel II

2:7

02.11.2019 12:30

Steglitzer SC Südwest 1947 II

TSV Mariendorf 1897 II

6:2

02.11.2019 12:45

VfB Concordia Britz II

Rixdorfer SV II

2:4

02.11.2019 13:30

BFC Germania II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1:7

03.11.2019 09:00

BSV Hürtürkel II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

3:6

09.11.2019 10:00

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC 25 II

2:9

09.11.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV Hürtürkel II

6:3

09.11.2019 10:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

VfB Concordia Britz II

2:2

09.11.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 II

BFC Germania II

16:1

My friendsMatratzen Betten WeltJomaDannert BestattungenDer Südender

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

09.11.2019 10:00

Rixdorfer SV II

2

Lichtenrader BC 25 II

9

So spielt die Liga

03.11.2019 09:00

BSV Hürtürkel II

3

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

6

09.11.2019 10:00

Rixdorfer SV II

2

Lichtenrader BC 25 II

9

09.11.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

6

BSV Hürtürkel II

3

09.11.2019 10:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2

VfB Concordia Britz II

2

09.11.2019 12:30

TSV Mariendorf 1897 II

16

BFC Germania II

1

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 121

Gestern Online: 504

Diesen Monat: 7954

Letzter Monat: 15769

Total: 80796