Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:00

BFC Preussen III

TSV Mariendorf 1897 III

11:0

17.08.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

VfB Concordia Britz III

11:1

17.08.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

1:8

17.08.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

FC Hertha 03 III

0:6

18.08.2019 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Stern Britz III

4:3

18.08.2019 12:00

Viktoria Berlin III

TSV Rudow III

13:1

21.08.2019 17:15

TSV Mariendorf 1897 III

FC Stern Marienfelde III

1:10

24.08.2019 09:00

TSV Rudow III

Lichtenrader BC 25 III

1:0

24.08.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:6

24.08.2019 15:15

FC Hertha 03 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15:0

25.08.2019 10:00

Friedenauer TSC III

BFC Preussen III

2:1

28.08.2019 18:00

SV Stern Britz III

Viktoria Berlin III

4:10

31.08.2019 09:00

BFC Preussen III

FC Hertha 03 III

0:17

31.08.2019 09:00

TSV Rudow III

SV Stern Britz III

2:4

31.08.2019 10:45

Viktoria Berlin III

VfB Concordia Britz III

6:0

31.08.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

Friedenauer TSC III

8:2

31.08.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

2:1

01.09.2019 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

TSV Mariendorf 1897 III

5:0

07.09.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

TSV Rudow III

5:3

07.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Preussen III

1:4

07.09.2019 13:00

SV Stern Britz III

Lichtenrader BC 25 III

8:1

07.09.2019 14:15

FC Hertha 03 III

FC Stern Marienfelde III

7:0

08.09.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

Viktoria Berlin III

2:6

08.09.2019 10:00

Friedenauer TSC III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:1

13.09.2019 17:30

TSV Mariendorf 1897 III

TSV Rudow III

2:2

14.09.2019 10:45

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC III

4:1

14.09.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15:0

14.09.2019 13:00

SV Stern Britz III

VfB Concordia Britz III

1:5

14.09.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

BFC Preussen III

0:9

15.09.2019 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Hertha 03 III

0:6

21.09.2019 09:00

BFC Preussen III

FC Stern Marienfelde III

1:9

21.09.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

Lichtenrader BC 25 III

2:2

21.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:11

21.09.2019 15:45

FC Hertha 03 III

Viktoria Berlin III

11:0

22.09.2019 10:00

Friedenauer TSC III

TSV Rudow III

10:0

22.09.2019 10:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Stern Britz III

0:3

25.09.2019 17:15

VfB Concordia Britz III

TSV Mariendorf 1897 III

6:0

28.09.2019 09:00

TSV Rudow III

FC Hertha 03 III

0:10

28.09.2019 10:45

Viktoria Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15:0

28.09.2019 13:00

SV Stern Britz III

Friedenauer TSC III

2:5

30.09.2019 17:15

Lichtenrader BC 25 III

FC Stern Marienfelde III

0:17

01.10.2019 17:20

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BFC Preussen III

3:4

02.11.2019 09:00

BFC Preussen III

Viktoria Berlin III

3:4

02.11.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

TSV Rudow III

1:3

02.11.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:0

02.11.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

TSV Mariendorf 1897 III

2:4

03.11.2019 10:00

Friedenauer TSC III

VfB Concordia Britz III

4:1

06.11.2019 18:00

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

1:0

09.11.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

BFC Preussen III

0:5

09.11.2019 10:45

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

18:1

09.11.2019 13:00

SV Stern Britz III

FC Stern Marienfelde III

2:8

09.11.2019 14:00

TSV Rudow III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:4

10.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3:6

13.11.2019 17:15

FC Hertha 03 III

SV Stern Britz III

10:2

16.11.2019 09:00

BFC Preussen III

SV Stern Britz III

6:0

16.11.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

TSV Rudow III

5:0

16.11.2019 12:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

VfB Concordia Britz III

6:1

16.11.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

3:2

16.11.2019 14:45

FC Hertha 03 III

TSV Mariendorf 1897 III

18:1

19.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Viktoria Berlin III

0:5

22.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Lichtenrader BC 25 III

20:0

23.11.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

FC Hertha 03 III

0:6

23.11.2019 13:00

SV Stern Britz III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

4:5

24.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

Friedenauer TSC III

3:2

24.11.2019 09:30

TSV Rudow III

BFC Preussen III

1:5

27.11.2019 18:15

Viktoria Berlin III

FC Stern Marienfelde III

2:0

JomaBrandschutzDannert BestattungenAutohaus AIDADeine Flockerei & Teamsportsp.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

22.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

20

Lichtenrader BC 25 III

0

So spielt die Liga

22.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

20

Lichtenrader BC 25 III

0

23.11.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

0

FC Hertha 03 III

6

23.11.2019 13:00

SV Stern Britz III

4

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

5

24.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

3

Friedenauer TSC III

2

24.11.2019 09:30

TSV Rudow III

1

BFC Preussen III

5

27.11.2019 18:15

Viktoria Berlin III

2

FC Stern Marienfelde III

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 438

Gestern Online: 580

Diesen Monat: 6661

Letzter Monat: 15769

Total: 79503