• +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++
  • +++ 06.06.2019: Wer noch keine Zugangsberechtigung zur Homepage hat, kann diese unter "Kontakte" beantragen +++

2.D-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

SSC Teutonia 99 II

4:4

01.09.2018 12:00

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

3:1

01.09.2018 12:00

VfB Hermsdorf II

Weißenseer FC II

2:1

01.09.2018 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Köpenicker SC II

8:0

01.09.2018 13:00

FV Wannsee II

Lichtenrader BC 25 II

0:7

01.09.2018 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Rixdorfer SV II

3:6

08.09.2018 10:00

Weißenseer FC II

BFC Preussen II

0:3

08.09.2018 13:15

Köpenicker SC II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:17

08.09.2018 14:15

Rixdorfer SV II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:4

08.09.2018 15:00

Lichtenrader BC 25 II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

12:0

09.09.2018 09:30

SSC Teutonia 99 II

VfB Hermsdorf II

3:0

09.09.2018 11:45

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

7:3

15.09.2018 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

3:3

15.09.2018 12:00

BFC Preussen II

SSC Teutonia 99 II

8:0

15.09.2018 12:00

VfB Hermsdorf II

Köpenicker SC II

2:2

15.09.2018 13:00

FV Wannsee II

Weißenseer FC II

8:2

15.09.2018 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Friedenauer TSC II

6:3

15.09.2018 14:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC 25 II

2:1

22.09.2018 09:50

Weißenseer FC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

6:1

22.09.2018 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Lichtenrader BC 25 II

2:6

22.09.2018 13:15

Köpenicker SC II

BFC Preussen II

0:9

23.09.2018 09:30

SSC Teutonia 99 II

FV Wannsee II

9:2

23.09.2018 11:45

Friedenauer TSC II

Rixdorfer SV II

1:0

29.09.2018 12:00

VfB Hermsdorf II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:2

29.09.2018 12:00

BFC Preussen II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:1

29.09.2018 13:00

FV Wannsee II

Köpenicker SC II

4:4

29.09.2018 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

SSC Teutonia 99 II

0:13

29.09.2018 14:30

Rixdorfer SV II

Weißenseer FC II

2:2

29.09.2018 15:00

Lichtenrader BC 25 II

Friedenauer TSC II

3:4

06.10.2018 09:50

Weißenseer FC II

Lichtenrader BC 25 II

5:2

06.10.2018 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

FV Wannsee II

4:0

06.10.2018 12:00

VfB Hermsdorf II

BFC Preussen II

2:6

06.10.2018 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

3:1

06.10.2018 13:15

Köpenicker SC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

5:2

07.10.2018 09:30

SSC Teutonia 99 II

Rixdorfer SV II

4:0

13.10.2018 12:00

BFC Preussen II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

7:2

13.10.2018 13:00

FV Wannsee II

VfB Hermsdorf II

2:6

13.10.2018 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:12

13.10.2018 14:15

Rixdorfer SV II

Köpenicker SC II

2:1

13.10.2018 15:00

Lichtenrader BC 25 II

SSC Teutonia 99 II

2:2

14.10.2018 11:45

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

1:3

20.10.2018 10:00

VfB Fortuna Biesdorf II

VfB Hermsdorf II

10:1

06.11.2018 18:00

SSC Teutonia 99 II

Friedenauer TSC II

5:1

10.11.2018 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Rixdorfer SV II

11:0

10.11.2018 12:00

BFC Preussen II

FV Wannsee II

9:0

10.11.2018 12:00

VfB Hermsdorf II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

9:7

10.11.2018 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Weißenseer FC II

1:1

10.11.2018 13:15

Köpenicker SC II

Lichtenrader BC 25 II

3:1

17.11.2018 13:00

FV Wannsee II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:9

17.11.2018 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

BFC Preussen II

1:12

17.11.2018 14:30

Rixdorfer SV II

VfB Hermsdorf II

4:3

17.11.2018 15:00

Lichtenrader BC 25 II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:6

18.11.2018 10:30

Weißenseer FC II

SSC Teutonia 99 II

1:1

18.11.2018 11:45

Friedenauer TSC II

Köpenicker SC II

4:1

24.11.2018 09:30

Weißenseer FC II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:3

24.11.2018 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

1:9

24.11.2018 14:30

Rixdorfer SV II

FV Wannsee II

4:0

24.11.2018 15:00

Lichtenrader BC 25 II

BFC Preussen II

1:5

25.11.2018 09:30

SSC Teutonia 99 II

Köpenicker SC II

9:1

25.11.2018 11:45

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf II

3:1

01.12.2018 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedenauer TSC II

8:0

01.12.2018 12:00

BFC Preussen II

Rixdorfer SV II

3:0

01.12.2018 12:00

VfB Hermsdorf II

Lichtenrader BC 25 II

4:0

01.12.2018 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SSC Teutonia 99 II

2:4

01.12.2018 13:00

FV Wannsee II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

6:2

01.12.2018 13:15

Köpenicker SC II

Weißenseer FC II

3:6

02.03.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Weißenseer FC II

2:5

02.03.2019 11:30

FV Wannsee II

Rixdorfer SV II

8:1

02.03.2019 12:00

VfB Hermsdorf II

Friedenauer TSC II

3:2

02.03.2019 12:00

BFC Preussen II

Lichtenrader BC 25 II

3:2

02.03.2019 13:15

Köpenicker SC II

SSC Teutonia 99 II

1:13

09.03.2019 10:30

Weißenseer FC II

Köpenicker SC II

5:3

09.03.2019 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FV Wannsee II

1:4

09.03.2019 14:30

Rixdorfer SV II

BFC Preussen II

1:2

09.03.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

VfB Hermsdorf II

0:2

10.03.2019 09:30

SSC Teutonia 99 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

1:2

10.03.2019 11:45

Friedenauer TSC II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:5

13.03.2019 18:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

7:2

16.03.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Lichtenrader BC 25 II

6:0

16.03.2019 12:00

BFC Preussen II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

6:3

16.03.2019 12:00

VfB Hermsdorf II

Rixdorfer SV II

0:1

16.03.2019 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

FV Wannsee II

2:1

16.03.2019 13:15

Köpenicker SC II

Friedenauer TSC II

0:4

17.03.2019 09:30

SSC Teutonia 99 II

Weißenseer FC II

2:2

23.03.2019 10:30

Weißenseer FC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

2:5

23.03.2019 11:30

FV Wannsee II

BFC Preussen II

0:2

23.03.2019 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

VfB Hermsdorf II

1:7

23.03.2019 14:30

Rixdorfer SV II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:3

23.03.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

Köpenicker SC II

9:3

24.03.2019 11:45

Friedenauer TSC II

SSC Teutonia 99 II

0:8

30.03.2019 11:30

FV Wannsee II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:1

30.03.2019 12:00

BFC Preussen II

VfB Hermsdorf II

8:2

30.03.2019 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Köpenicker SC II

6:5

30.03.2019 14:30

Rixdorfer SV II

SSC Teutonia 99 II

0:4

30.03.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

Weißenseer FC II

2:1

31.03.2019 11:45

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:7

06.04.2019 10:00

Weißenseer FC II

Friedenauer TSC II

4:0

06.04.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

17:1

06.04.2019 12:00

VfB Hermsdorf II

FV Wannsee II

4:3

06.04.2019 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

BFC Preussen II

1:0

06.04.2019 13:15

Köpenicker SC II

Rixdorfer SV II

3:5

07.04.2019 09:30

SSC Teutonia 99 II

Lichtenrader BC 25 II

4:2

04.05.2019 10:00

Weißenseer FC II

Rixdorfer SV II

1:0

04.05.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

BFC Preussen II

4:1

04.05.2019 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

VfB Hermsdorf II

5:1

04.05.2019 13:15

Köpenicker SC II

FV Wannsee II

1:8

05.05.2019 11:45

Friedenauer TSC II

Lichtenrader BC 25 II

4:0

07.05.2019 18:00

VfB Hermsdorf II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:3

08.05.2019 18:00

SSC Teutonia 99 II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

4:1

11.05.2019 11:30

FV Wannsee II

SSC Teutonia 99 II

1:2

11.05.2019 12:00

BFC Preussen II

Köpenicker SC II

6:0

11.05.2019 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Weißenseer FC II

2:12

11.05.2019 14:30

Rixdorfer SV II

Friedenauer TSC II

2:3

11.05.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:6

18.05.2019 10:00

Weißenseer FC II

FV Wannsee II

2:0

18.05.2019 10:00

Köpenicker SC II

VfB Hermsdorf II

0:12

18.05.2019 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:6

18.05.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Rixdorfer SV II

1:4

19.05.2019 10:45

SSC Teutonia 99 II

BFC Preussen II

4:1

19.05.2019 11:45

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

12:3

25.05.2019 11:30

FV Wannsee II

Friedenauer TSC II

1:0

25.05.2019 12:00

VfB Hermsdorf II

SSC Teutonia 99 II

6:10

25.05.2019 12:00

BFC Preussen II

Weißenseer FC II

8:2

25.05.2019 12:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Rixdorfer SV II

6:5

25.05.2019 13:15

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Lichtenrader BC 25 II

2:8

27.05.2019 18:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Köpenicker SC II

5:1

28.05.2019 17:30

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

2:5

01.06.2019 10:45

Weißenseer FC II

VfB Hermsdorf II

6:0

01.06.2019 13:15

Köpenicker SC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

2:9

01.06.2019 14:30

Rixdorfer SV II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

2:3

01.06.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

FV Wannsee II

1:4

02.06.2019 10:45

SSC Teutonia 99 II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:0

Autohaus AIDAhyper:dataJomaEDEKA GayermannDer Südender

Letztes Spiel

01.06.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

1

FV Wannsee II

4

So spielt die Liga

28.05.2019 17:30

Friedenauer TSC II

2

BFC Preussen II

5

01.06.2019 10:45

Weißenseer FC II

6

VfB Hermsdorf II

0

01.06.2019 13:15

Köpenicker SC II

2

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

9

01.06.2019 14:30

Rixdorfer SV II

2

SC Schwarz-Weiß Spandau II

3

01.06.2019 15:00

Lichtenrader BC 25 II

1

FV Wannsee II

4

02.06.2019 10:45

SSC Teutonia 99 II

0

VfB Fortuna Biesdorf II

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 29

Gestern Online: 471

Diesen Monat: 6918

Letzter Monat: 1360

Total: 8375