Bezirksklasse Staffel 10 - Saison 2021/2022 - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.05.2022 09:00

FC Stern Marienfelde II

BSV Al-Dersimspor II

7:1

21.05.2022 09:30

Friedenauer TSC II

SV Adler Berlin II

8:2

21.05.2022 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SV Stern Britz II

22:0

21.05.2022 10:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:1

21.05.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 II

FC Brandenburg 03 II

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.05.2022 09:00

SV Adler Berlin II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

28.05.2022 10:00

FC Brandenburg 03 II

FC Stern Marienfelde II

28.05.2022 10:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

SV Stern Britz II

28.05.2022 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Lichtenrader BC 25 II

28.05.2022 11:00

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

7

50

21

2

FC Stern Marienfelde II

7

43

18

3

Lichtenrader BC 25 II

6

20

12

4

Steglitzer SC Südwest 1947 II

7

9

12

5

BSV Al-Dersimspor II

7

10

10

6

Friedenauer TSC II

7

6

9

7

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

7

-13

6

8

FC Brandenburg 03 II

4

0

4

9

SV Adler Berlin II

6

-46

1

10

SV Stern Britz II

6

-79

0

Letztes Spiel

19.05.2022 17:00

FC Stern Marienfelde II

3

Lichtenrader BC 25 II

1

Ergebnisse der Bezirksklasse Staffel 10 - Saison 2021/2022

19.05.2022 17:00

FC Stern Marienfelde II

3

Lichtenrader BC 25 II

1

21.05.2022 09:00

FC Stern Marienfelde II

7

BSV Al-Dersimspor II

1

21.05.2022 09:30

Friedenauer TSC II

8

SV Adler Berlin II

2

21.05.2022 10:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

4

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1

21.05.2022 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

22

SV Stern Britz II

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:15

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

16:00 - 17:15

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 308

Gestern Online: 816

Diesen Monat: 18104

Letzter Monat: 20821

Total: 687478

Nächstes Spiel

28.05.2022 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Lichtenrader BC 25 II

Tabelle Bezirksklasse Staffel 10 - Saison 2021/2022

1. SV Rot-Weiß Viktor.

21

2. FC Stern Marienfel.

18

3. Lichtenrader BC 25.

12

4. Steglitzer SC Südw.

12

5. BSV Al-Dersimspor II

10

6. Friedenauer TSC II

9

7. 1.FC Wacker 1921 L.

6

8. FC Brandenburg 03 II

4

9. SV Adler Berlin II

1

10. SV Stern Britz II

0