• +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++

OwnPages

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 664

Gestern Online: 838

Diesen Monat: 23718

Letzter Monat: 27574

Total: 515873

Termine

29.10.2021 19:00

Jahreshauptversammlung des LBC 2021

Gemeinschaftshaus Lichtenrade (Barnetstr. Ecke Lichtenrader Damm)

Ergebnisse

1. Herren

Lichtenrader BC

7

1.FC Schöneberg

0

2.Herren

Lichtenrader BC II

2

VFB Sperber Neukölln II

3

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

9

TSV Rudow

2

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

5

VFB Sperber Neukölln III

2

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

3

FC Brandenburg 7er

8

Altliga ü50

Lichtenrader BC

0

SSC Teutonia 99

0

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

7

BSV Hürtürkel

2

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

6

Borussia Pankow II

2

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

12

Oranje Berlin

2

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

2

Türkiyemspor II

7

3.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

7

Türkiyemspor III

1

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

13

BFC DYNAMO U10 II

1

1.F-Jugend

Lichtenrader BC

GW Baumschulenweg I

2.F-Jugend

FC Stern Marienfelde II

Lichtenrader BC 25 II

3.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

BFC Preussen III

4.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

BSC Kickers V

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

Altliga ü50:
29.09.2021 19:00 Uhr

Hertha BSC

Lichtenrader BC

2.F-Jugend:
30.09.2021 17:15 Uhr

Lichtenrader BC 25 II

Viktoria Berlin II

1.D-Jugend:
30.09.2021 18:00 Uhr

B.S.C. Reinickendorf

Lichtenrader BC

1.E-Jugend:
02.10.2021 09:00 Uhr

VfB Concordia Britz

Lichtenrader BC

2.E-Jugend:
02.10.2021 10:00 Uhr

1.FC Wilmersdorf II

Lichtenrader BC 25 II

1.F-Jugend:
02.10.2021 10:00 Uhr

BSC Kickers I

Lichtenrader BC

3.F-Jugend:
02.10.2021 10:00 Uhr

Oranje Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

4.F-Jugend:
02.10.2021 10:00 Uhr

1. FC Wilmersdorf IV

Lichtenrader BC 25 IV

3.E-Jugend:
02.10.2021 11:30 Uhr

NFC Rot-Weiß III

Lichtenrader BC 25 III

4.E-Jugend:
02.10.2021 12:30 Uhr

TSV Mariendorf 1897 VI

Lichtenrader BC 25 IV

2.D-Jugend:
02.10.2021 13:15 Uhr

1.FC Lübars II

Lichtenrader BC 25 II

2.Herren:
03.10.2021 10:00 Uhr

SC Alemannia 06 Haselhorst

Lichtenrader BC II

3.Herren ("U23/3.Herren"):
03.10.2021 12:00 Uhr

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC III

1. Herren:
03.10.2021 13:00 Uhr

BFC Meteor

Lichtenrader BC

1.A-Jugend:
03.10.2021 15:00 Uhr

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

Senioren ü32 7er:
26.10.2021 20:00 Uhr

Lichtenrader BC 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er